14 января 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Старый ещё понятно, чтоб спрятать. На счёт нравится.. ну как такое может нравится? А новый стол нужно лицезреть и радоваться ему, а не прятать под клеенку. А то получается, пока новый - его не видят, так как накрыт, потом он уже становится старым и его тоже накрывают. Где логика? Зачем тогда вообще новый стол?
У каждого своя логика. Сейчас плотную клеенку продают от 100 грн метр. И золотая и в позах! Не все могут такой шик себе позволить. Я сейчас иронизирую, конечно, и шучу. Хотя это правда. Я живу в захолустье, куда автобусы ходят три раза в день. У нас тут такие шедевры на столах - это шик и признак достатка. Так то. Кстати, у меня в сьемном доме вообще раритет есть в летней кухне - клеенка из 2000 х. А у бабушки соседки - из моего детства, с летающим карлсоном))
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Что вы находите полезного в свежих помидорах и огурцах сейчас?
А я сразу подумала о том, что у меня будет несварение от этого изобилия, запитого кофем.
Пыхтелка 14 января 2020
Автор, если это шутка, то мерзкая. Ну не может нормальный человек в таком виде употреблять пищу. Еда должна радовать глаз эстетичностью, тарелка соответствовать блюду, которое в нее кладете. Как можно точить бурду намешанную, набросанную, хуже чем животным в хлеве, я не понимаю
вкусносися 14 января 2020
Круто!
А я кексы уже сто лет не пекла.
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а у меня тем временем уже второй завтрак
Свеклу молоком залили?
Не служанка 14 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
не, нам самим надо =)))) я блинчики на раз делаю, а вот оладьи и сырники - текут и превращаются в непоймичто =(( так что свекровь мы любим и уважаем =)
А я спец по сьірникам,ну и блинам. А вот оладьи-или тонкие мягкие или толстьіе твердьіе,ну никак... один раз получились-делала не на кефире а на сметане.
Дама-мадама 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а какая разница, как выглядит стол, если вы его под клеёнкой никогда не видите? Можно просто не резать на столе. А вилкой почему продырявленна клеенка? Вы когда едите, промахиваетесь мимо тарелки и протыкаете вилками стол?
Я нет, дети промахиваются и муж иногда, вот такая жизнЯкстати, клеёнку выбираю полупрозрачную, что бы и стол было видно))
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
фото
О, конкуренты подтянулись )))
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Скорее подыграла, а Чё такого?)
Да ни че) а поговорить?
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляMs. При теле
А я сразу подумала о том, что у меня будет несварение от этого изобилия, запитого кофем.
Все мы разные
Спелый баклажан 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Свеклу молоком залили?
йогуртом
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Все мы разные
Да, я Вам даже завидую. Серьезно
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вилками по воде писали
Так не вилками, а вилами автор, вилами...
Дикая Роза 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Дайте мне её на прокат,пожалуйста.А то дочь хочет блинчики,а мне лень их готовить,ей тоже.
подумала сначала,что Вы вилку просите...
Мотористка 14 января 2020
фух, ну наконец--то! маки! значит сдава богу, все живы и здоровы, все путём!)
Силиконочка 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
Вот. Морковньіе кексьі
пожалуйста, дайте рецепт
Вапщета 14 января 2020
Ответ дляДикая Роза
подумала сначала,что Вы вилку просите...
Я тоже.
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляMs. При теле
Да, я Вам даже завидую. Серьезно
Ой, не завидуйте. Вы же моих проблем не знаете
Неугомонная 14 января 2020
А что вы едите зимой огурец и помидор просто так? Они же вредные
Не служанка 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а какая разница, как выглядит стол, если вы его под клеёнкой никогда не видите? Можно просто не резать на столе. А вилкой почему продырявленна клеенка? Вы когда едите, промахиваетесь мимо тарелки и протыкаете вилками стол?
У вас дети есть? Если есть-такой вопрос не возник бьі. Я накрьіаала стол скатертью. После каждого приема пищи ее нужно бьіло менять. Купила клеенку в юске-не нарадуюсь
Дикая Роза 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
фото
Вы решили устроить автору конкуренцию?
Вапщета 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
йогуртом
Свекла с йогуртом это вкусно или полезно?
Спелый баклажан 14 января 2020
Ответ дляMs. При теле
А я сразу подумала о том, что у меня будет несварение от этого изобилия, запитого кофем.
что такое несварение?
Пукимончиг 14 января 2020
А что это у вас? Не разберу.
Я с нг села на интервальное, пытаюсь без завтрака перетерпеть)
Если не смогу, будет гранола гречневая с йогуртом.
ХикориДикори 14 января 2020
Каша ячневая с сосисками, кофе и сыр
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Ответ дляДама-мадама
Я нет, дети промахиваются и муж иногда, вот такая жизнЯкстати, клеёнку выбираю полупрозрачную, что бы и стол было видно))
Ну ок, есть салфетки под тарелки. У меня тоже дети и муж, я стелю салфетки, после еды убираю их вместе с тарелками. Моему столу более 10 лет, ничего ужасного с ним не случилось. Клеенка - это жесть и дичь
Спелый баклажан 14 января 2020
Ответ дляВапщета
Свекла с йогуртом это вкусно или полезно?
это вместо отсутствующей сметаны. свекла со сметаной ведь вкусно?) с йогуртом так же
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
У вас дети есть? Если есть-такой вопрос не возник бьі. Я накрьіаала стол скатертью. После каждого приема пищи ее нужно бьіло менять. Купила клеенку в юске-не нарадуюсь
Есть у меня дети. Как они могут испортить стол - не понятно...
маминаБубочка 14 января 2020
Можно же яйца и хлеб нормально положить. И не навалить все как свиньям
ТрубоДурочка 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
Вот. Морковньіе кексьі
Поделитесь, пожалуйста, рецептом