14 января 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А зачем вы начали писать с ошибками? Это новый ход привлечения аудитории?
Я пишу грамотно
Дама-мадама 14 января 2020
Ответ длябЭйбА
блін, я вчора плчшку сама випила
И я. Как и не пила вовсе, сама обалдела,когда мне муж остатки налил. Под хороший разговор, ужин,да в кругу семьи, почему бы и Да
маминаБубочка 14 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А зачем вы начали писать с ошибками? Это новый ход привлечения аудитории?
Чтобы думали что это Евгений н
Каравай-каравай 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я пишу грамотно
Это особенно заметно в постах 16,17
Белая и пушистая 14 января 2020
Ответ дляВапщета
Настя, вчерашняя тема про лайфхак бюджетное питание.
Перерыла весь поиск-не нашла. А можно ссылку или название темы?Пожалуйста
Ms. При теле 14 января 2020
Раздражевская 14 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Что значит свалка? Что именно вас так зацепило? Я не верю что здесь все сидят и подают дома только ресторанный оформлением блюда))))
Подогрел человек картошку, пожарил яйца- положил в тарелку, где свалка?
У меня муж любит картошку жаренную и туда вбить яйцо и перемешать, и так выкладывает себе в тарелку, сбоку салат, и? Свалка по вашему?
Тут как прочитаешь, так создается впечатление, что все занимаются только и подают с ресторанный оформлением)))) а по факту....не..для фото я оформлю красиво конечно)
Вы еще напишите, что у вас есть специальные колпаки для горячих вторых блюд, и вы умеете их правильно открыть перед членом семьи, когда ставите тарелку с колпаком на стол)
А нет, я вас научу!!!!! Работала в ресторане официантом в свое время, носили такие блюда, и учили нас как правильно колпаки снимать и про английское обслуживание вам расскажу, оно считается самым дорогим обслуживанием в ресторанах)
Да не подаю я как в ресторане, но для хлеба отдельная тарелка, винигрет и кабачок не валила бы в кучу к горячей яичнице и картошке
Каравай-каравай 14 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Чтобы думали что это Евгений н
Возможно
Вапщета 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Перерыла весь поиск-не нашла. А можно ссылку или название темы?Пожалуйста
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Люди, а зачем вам эти клеёнки на столах?
По теме, я завтракаю только чашкой кофе
Белая и пушистая 14 января 2020
Ответ дляВапщета
Милая девушка-спасибо!!!!
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люди, а зачем вам эти клеёнки на столах?
По теме, я завтракаю только чашкой кофе
Стол деривяный и цепляются рукава за отломки
вкусносися 14 января 2020
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ длявкусносися
фото
Это вы в кафе ?
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Стол деривяный и цепляются рукава за отломки
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вы в кафе ?
Думаю это в ресторане, там именно так подают
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люди, а зачем вам эти клеёнки на столах?
По теме, я завтракаю только чашкой кофе
По разным причинам:
- нравится;
- новый стол, чтобы не запачкать/поцарапать и далее пр списку;
- старый стол, чтобы прикрыть срамоту.
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ длявкусносися
фото
Или столовой?
Дама-мадама 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люди, а зачем вам эти клеёнки на столах?
По теме, я завтракаю только чашкой кофе
Что бы стол дольше сохранял первозданный вид. Наша клеёнка уже ножом и вилкой прорезана, представляю,что бы со столом было, пора менять.
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вы в кафе ?
Дома
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Думаю это в ресторане, там именно так подают
И я так подумала сначала
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Дома
Как в столовой сделали красиво
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как в столовой сделали красиво
Это девушка наверное шеф-поавром в ресторане работала, поэтому у неё такая красивая подача
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Это девушка наверное шеф-поавром в ресторане работала, поэтому у неё такая красивая подача
Да
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как в столовой сделали красиво
А кто вам мешает кушать не как свинка
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Это девушка наверное шеф-поавром в ресторане работала, поэтому у неё такая красивая подача
Директор ресторана наверно
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Это девушка наверное шеф-поавром в ресторане работала, поэтому у неё такая красивая подача
Девушка преподавателем работает.
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ длявкусносися
А кто вам мешает кушать не как свинка
Я хорошо питаюсь
Просто красавица 14 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Да не подаю я как в ресторане, но для хлеба отдельная тарелка, винигрет и кабачок не валила бы в кучу к горячей яичнице и картошке
А я так тоже иногда кладу, честно! Не люблю кучу тарелок. Даже если салат,отдельно, все равно к сеье в тарелку отсыплю. У меня белая круглая большая для вторых блюд. Правда хлеб мы не едим со вторыми блюдами вообще.
Каравай-каравай 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Директор ресторана наверно
Скорее хозяйка ресторана