14 января 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Ответ дляДама-мадама
Что бы стол дольше сохранял первозданный вид. Наша клеёнка уже ножом и вилкой прорезана, представляю,что бы со столом было, пора менять.
Так а какая разница, как выглядит стол, если вы его под клеёнкой никогда не видите? Можно просто не резать на столе. А вилкой почему продырявленна клеенка? Вы когда едите, промахиваетесь мимо тарелки и протыкаете вилками стол?
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Девушка преподавателем работает.
Да расскажите, откуда тогда такая роскошная подача как в ресторане.
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вы в кафе ?
зачетно троллите.
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а какая разница, как выглядит стол, если вы его под клеёнкой никогда не видите? Можно просто не резать на столе. А вилкой почему продырявленна клеенка? Вы когда едите, промахиваетесь мимо тарелки и протыкаете вилками стол?
Ой не могу.... Остановитесь ))))
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а какая разница, как выглядит стол, если вы его под клеёнкой никогда не видите? Можно просто не резать на столе. А вилкой почему продырявленна клеенка? Вы когда едите, промахиваетесь мимо тарелки и протыкаете вилками стол?
Вилками по воде писали
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Это девушка наверное шеф-поавром в ресторане работала, поэтому у неё такая красивая подача
девки, хорошо троллить! Уже все чаем обплевала
вкусносися 14 января 2020
А где вы увидели роскошную подачу?
Готовил муж омлет детям утром. Взяла себе то, что осталось. Добавила овощи и сыр, колбаса. Всегда так ем. Что тут эдакого?
Сейчас ещё кофе сварю)))
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Ответ дляMs. При теле
По разным причинам:
- нравится;
- новый стол, чтобы не запачкать/поцарапать и далее пр списку;
- старый стол, чтобы прикрыть срамоту.
Старый ещё понятно, чтоб спрятать. На счёт нравится.. ну как такое может нравится? А новый стол нужно лицезреть и радоваться ему, а не прятать под клеенку. А то получается, пока новый - его не видят, так как накрыт, потом он уже становится старым и его тоже накрывают. Где логика? Зачем тогда вообще новый стол?
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Девушка преподавателем работает.
Ааааа. Вы повелось? Серьёзно?
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ длявкусносися
А где вы увидели роскошную подачу?
Готовил муж омлет детям утром. Взяла себе то, что осталось. Добавила овощи и сыр, колбаса. Всегда так ем. Что тут эдакого?
Сейчас ещё кофе сварю)))
А как варить я просто кипитком залеваю
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как варить я просто кипитком залеваю
Можно и кипятком
Мадам Подлинник 14 января 2020
Что вы находите полезного в свежих помидорах и огурцах сейчас?
Кошечка-муркошечка 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вилками по воде писали
Как это? У вас универсальный стол - бассейн? Вы на него воду наливаете, чтоб вилками писать?
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Что вы находите полезного в свежих помидорах и огурцах сейчас?
Я не ем их
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляMs. При теле
Ааааа. Вы повелось? Серьёзно?
Скорее подыграла, а Чё такого?)
Петросянша 14 января 2020
скажіть, що це просто антураж для фотоі ви його потім викидаєте свинці чи собаці.
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как это? У вас универсальный стол - бассейн? Вы на него воду наливаете, чтоб вилками писать?
Нет это погаворка
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляПетросянша
скажіть, що це просто антураж для фотоі ви його потім викидаєте свинці чи собаці.
Что?
Федорино Горе 14 января 2020
Булки и кофе с молоком
Мадам Подлинник 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не ем их
я не о вас, а в общем, смотрю на фото...
Ms. При теле 14 января 2020
Ответ длявкусносися
А где вы увидели роскошную подачу?
Готовил муж омлет детям утром. Взяла себе то, что осталось. Добавила овощи и сыр, колбаса. Всегда так ем. Что тут эдакого?
Сейчас ещё кофе сварю)))
Верим! Так всего по чуть чуть набросала в хаотичном порядке. Теперь только кофием такое изобилие надо заполировать))
вкусносися 14 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Что вы находите полезного в свежих помидорах и огурцах сейчас?
Клетчатка. Иногда , для разнообразия. Вчера, например, была тыква запечённая и салат из свеклы с черносливом
Семен Семеныч 14 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Что вы находите полезного в свежих помидорах и огурцах сейчас?
Тут согласна, покупала пару раз - вообще ничем не пахнут, и портяться как-то странно. Сплошные нитраты.
автор Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Клетчатка. Иногда , для разнообразия. Вчера, например, была тыква запечённая и салат из свеклы с черносливом
Уго потом какашки чорные страшные
к.Буланова 14 января 2020
Булочку с молоком
И кашу пшенную, мне вкусно
Раздражевская 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет это погаворка
не переигрывайте
маминаБубочка 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Старый ещё понятно, чтоб спрятать. На счёт нравится.. ну как такое может нравится? А новый стол нужно лицезреть и радоваться ему, а не прятать под клеенку. А то получается, пока новый - его не видят, так как накрыт, потом он уже становится старым и его тоже накрывают. Где логика? Зачем тогда вообще новый стол?
я тоже не понимаю этих скатертей и клеенок на столах. Это безвкусица и убожество. Зачем они? Резать нужно не на столе, а на доске. Под тарелки есть салфетки.зачем портить стол клеенкой.купить красивый стол и закрыть его? Никогда не видеть ?это выше моего понимания
Спелый баклажан 14 января 2020
а у меня тем временем уже второй завтрак
Эскиз бесконечности 14 января 2020
Не служанка 14 января 2020
Вот. Морковньіе кексьі