Одна_на_всей_планете• 14 января 2020

Что у вас на завтрак?

Поторописька• 14 января 2020
Фу, это вы остатки с нового года в тарелку поскидывали? Аж живот прихватило от вида вашего обеда
Белая и пушистая• 14 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
???
Вы так искренне написали Насте и от души пожелали здоровья!Я и удивилась и улыбнулась
Дама-мадама• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пожалуюсь на вас. Так как только тупенькие люди, с недостатком воспитания и навыков общения, могут себе позволить оскорблять других людей. В бане у вас будет время чему-то научится и провести работу над ошибками
Ок, тогда с чего вы взяли, что люди сидят за столом и специально ковыряют клеёнку вилкой? Ещё и пытаетесь навязать многим своё мнение. От большого ли ума?
Medichi• 14 января 2020
выглядит не очень аппетитно))) но вкусно)
КротоТо• 14 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну да с утра
С утра не выпил лень пропал.
Кошечка-муркошечка• 14 января 2020
Ответ дляДама-мадама
От большого ли ума так развита фантазия? Где я сказала что специально ковыряют? Я спросила, как вилкой можно продырявить клеенку. Я не понимаю. Даже случайно, упала вилка с рук - но она не сделает дырку и ничего не поцарапает.
Ничего я не пытаюсь навязать. Спросила - нафига клеенки, ещё и такие цветастые. Мне ответили - чтоб от вилок стол защищать.
Наверное таки да, мне не понять людей, которые так едят, что вилками дыры делают в столе и клеенке
Дама-мадама• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, вам не понять. Смиритесь
Таки в курсе• 14 января 2020
Раздражевская• 14 января 2020
Настя, а что на обед? Пора уже))
Сигарный шланг• 14 января 2020
Сейчас буду завтракать)
Яйца, печень трески, авокадо, салат из помидоров и рукколы
Не служанка• 14 января 2020
автор Одна_на_всей_планете • 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
Напишите,пожалуйста, может ,получатся...
Кефир – 250 мл.
Вода – 40 мл.
Яйцо – 1 шт.
Мука – 240 гр.
Сахар – 3 ст.л.
Соль – 1/2 ч.л.
Сода – 1/2 ч.л.
В кастрюлю наливайте 250 мл кефира и 40 мл воды Перемешайте и немного прдогрейте. В миске разбейте яйцо, 1/2 ч л соли 3 ст л сахара перемешайте. Добавьте подогретый туда кефир и тщательно перемешайте до появления пены сверху. Муку 240 грамм добавляйте постепенно и перемешивайте после того как масса готова добавьте соду и хорошо размешайте . И когда будете жарить ТЕСТО НЕ ПЕРЕМЕШИВАЙТЕ ВООБЩЕ. Выложили порцию олпдьев на сковороду и не мешайте потом тесто. Попробуйте и потом скажете . Получатся 100 процентов
Кукусик• 14 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Люблю ваши темы, поднимают настроение. Даже мужу показываю фото))) и нахожусь в недоумении, ну что за человек может скрываться за такими обедами?))) Я в жизни такого не видела, что бы мужик себе такое навалил в тарелку))а тем более женщина как вы утверждаете.
Ну, не знаю, такое могла только моя 90-летняя бабушка у себя в селе сварганить. Видно же, что грязно и неаккуратно все.
Может, это социальный работник, ходит к одиноким бабулькам, носит им есть и стебется тут с советчиц?
дамаАмстердама• 14 января 2020
Ответ дляПоторописька
Это завтрак))
Я тут Живу• 14 января 2020
Ответ дляПоторописька
Сразу видно, шо не активная вы форумчанка, так ... залетная

Эту фразу все кому не лень по надцать раз Настюхе в прошлом году выдали.
никогда такого не было• 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Кефир – 250 мл.
Вода – 40 мл.
Яйцо – 1 шт.
Мука – 240 гр.
Сахар – 3 ст.л.
Соль – 1/2 ч.л.
Сода – 1/2 ч.л.
Тесто жидкое, как на блины. Так должно быть?
Ответ дляникогда такого не было
Нет не как на блины а гуще как на оладьи. Чтоб стекало с дожки густой массой
Ответ дляникогда такого не было
Получается правда пышные и вкусные попробуйте
Ms. При теле• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну я поняла, у вас и кухня агрессивная)
У меня тоже нет клеенки, в квартире скатерть, в доме ничего нет)) но когда-то была в другой кухне и хорошая клеенка ничем не хуже скатерти.
Как же у Вас чудно на мой вкус! Эстетический оргазм!
Ms. При теле• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вот смотрите, на моей кухне клеенка смотрелась бы ужасно. Скатерть мы стелим на праздники, но стирать скатерти каждый день - это не вариант. Есть в грязи - тоже. А так стол, как по мне, пусть и голый, смотреться абсолютно нормально, ничего общего с общепитом не имеет
да куда Вам там клеенку! Разве что под золото. Ну а шо - цыганский шик!
Вапщета• 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это те, которые вы уже тут показывали, на коржики похожие и страшненькие?
Шкала Радости• 14 января 2020
Ответ дляОднозначно
де це ще квіти свіжі не по сезону в букетах?

фрукти прикольні, на зізіфус схожі, ал то теж осінні ягоди...
а фіолетове , то базилік?
В америке :)
Это апельсин дольками. А фиолетовое - синий лук при жарке так цвет меняет :)
Шкала Радости• 14 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Дайте рецепт к!
Ой, я на глаз
Одно яйцо на грамм 150 сметаны, где-то пол чайной ложки разрыхлитель, соль, немного сахара, ваниль, изюм и муки до консистенции густой сметаны. Перемешать все хорошо и пусть минут 10 постоит тесто, чтобы пузырьков побольше образовалось. Это небольшая порция, на раз на троих
ГейСюда• 15 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
фото
Вы всё никак не доедите те три мармеладки. ))
автор Одна_на_всей_планете • 15 января 2020
Ответ дляВапщета
Нет то кляр остался для рыбы и я пожарила лепешку
бЭйбА• 15 января 2020
Ответ дляротцвеники
Значит, плохое шампанское пили. Я вечером почти всю бутылку Мартини Асти оприходовала и ничо, сейчас свежачок. Хоть и легла спать в начале второго ночи, встала в 7, нажарила блинчиков, сделала бутерброды детям в школу и всех отправила на занятия и работу.
Хороше, якісне птла
Асті це не шампанське
ротцвеники• 15 января 2020
Ответ длябЭйбА
Хороше, якісне птла
Асті це не шампанське
Ок, игристое вино. В таком случае сомневаюсь, что вы пили шампанское, произведенное в провинции Шампань. Все остальное - не шампанское.