Одна_на_всей_планете• 14 января 2020

Что у вас на завтрак?

Семен Семеныч• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Марина,у Вас тоже в Донецке тепло и снега нет?
Мерзопакостно на улице, аж выходить не хочется, грязюка.
Кошечка-муркошечка• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
эээ, ну и что? Я считаю, что если людям нравится их кухня с клеенкой, это чисто их личное дело и писать им свои собственные представления о том, что хорошо или плохо - нетактично и неприлично.
Сейчас попробую найти фото моей другой кухни с клеенкой, где-то было.
К чему вы те фото добавили - не понятно. Ну да ладно... а я ведь просто спросила, зачем людям эти клеенки? Ответ один - либо старый убитый стол, либо новый, но люди его зачем-то вилками протыкают. Зачем - тоже не поняла. А вот вы, как раз, сидите и неприлично обвиняете мой стол в общепитовском виде, что без клеенки нет уюта в доме)
Спелый баклажан• 14 января 2020
Ответ дляротцвеники
В такие темы мне лучше не заходить. Вот и у меня теперь второй завтрак с остатками вчерашнего шампанского. Мне к кому - аристократам или дегенератам?
У меня уже третий, к сожалению К шампанскому тоже хочу присоединиться, но к 13-ти ехать встречать ребенка из школы, надо терпеть))
ротцвеники• 14 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Где вы купили клубничку на ёлку?
Честно, не помню. Наверное, в Эпицентре. Она у меня пару лет уже.
Белая и пушистая• 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Аналогично,Киев,грязи,правда нет,но противно
Спелый баклажан• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я отбиваюсь)) Вы нападаете на людей, мне их жалко.
Вот этот стол, но фото опять со скатертью, но здесь была и прозрачная молочная клеенка, отлично смотрелось
ротцвеники• 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не отмывается.
Содой отмоете точно.
маминаБубочка• 14 января 2020
Ответ дляротцвеники
спасибо. Хочу маленькую ёлку на кухне игрушками-фруктами и конфетка и наряжать
автор Одна_на_всей_планете • 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
Вот. Морковньіе кексьі
Класс вкусно
Кошечка-муркошечка• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Со скатертью красиво, а с клеенкой был бы ужас ужасный, какой бы она не была
Ответ дляПыхтелка
Автор, если это шутка, то мерзкая. Ну не может нормальный человек в таком виде употреблять пищу. Еда должна радовать глаз эстетичностью, тарелка соответствовать блюду, которое в нее кладете. Как можно точить бурду намешанную, набросанную, хуже чем животным в хлеве, я не понимаю
Я радуюсь своей еде
Ответ длявкусносися
Круто!
А я кексы уже сто лет не пекла.
Это кофе 3в1?
ОхиИВздохи• 14 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
обычные подложки под посуду. Я покупала в Копеечке. Но, думаю, они есть везде и разные цвета. На них можно ставить посуду и после мойки
спасибо большое!
Ответ дляНе служанка
А я спец по сьірникам,ну и блинам. А вот оладьи-или тонкие мягкие или толстьіе твердьіе,ну никак... один раз получились-делала не на кефире а на сметане.
Я знаю рецепт оладьев вкусных
Спелый баклажан• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да хорошую клеенку вы не отличите от скатерти, пока не потрогаете.
Почемучка• 14 января 2020
Домашняя колбаса, свежий огурец, чай и наполеон
Кошечка-муркошечка• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Не бывает таких
Ответ длямаминаБубочка
Можно же яйца и хлеб нормально положить. И не навалить все как свиньям
Вкусно класс
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это кофе 3в1?
Троляка отменный!!!
ротцвеники• 14 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я маленькую на кухне пряниками имбирными раньше наряжала. Сейчас дети выросли, перешла на игрушки. Вот их я все точно в Эпицентре покупала. На ней тоже есть клубничка, только поменьше.
А в этом году взяла на большую елку симпатичные игрушки тоже в Эпицентре.
маминаБубочка• 14 января 2020
Ответ дляротцвеники
Очень красиво
Дама-мадама• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
фото
ой!
Однозначно• 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Дюймовочка• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Фу блин, зачем вы пьёте из грязной чашки? Мыть не пробовали?
я тоже в шоке!
мимАпроходила• 14 января 2020
Брынза ржаные хлебцы кофе
Дама-мадама• 14 января 2020
Ответ дляротцвеники
Как у вас всё аппетитноа что это за салатик, хотела сказать шуба,но виду,что не она?
Ответ длявкусносися
Троляка отменный!!!
Вас делать нечего? Я когда заливаю то тоже такой кофе получится
Шкала Радости• 14 января 2020
Завтрак у меня самый плотный приём пищи. На таком спокойно до вечера продержусь
Спелый баклажан• 14 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не бывает таких
Если вы чего-то не видели никогда, это не значит, что его нет.
Просто как пример)