Одна_на_всей_планете• 14 января 2020
Что у вас на завтрак?
Одна_на_всей_планете
• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Если вы чего-то не видели никогда, это не значит, что его нет.
Просто как пример)
Класс красиво как у меня
Спелый баклажан• 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Класс красиво как у меня
Не, ну шо ви, у вас таки гораздо лучший мех, скорее мексиканский тушкан? Не узнаю в гриме)))
Не служанка• 14 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я знаю рецепт оладьев вкусных
Напишите,пожалуйста, может ,получатся...
Шкала Радости• 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
А я спец по сьірникам,ну и блинам. А вот оладьи-или тонкие мягкие или толстьіе твердьіе,ну никак... один раз получились-делала не на кефире а на сметане.
Да, на сметане оладьи отличные получаются или на густом йогурте. Теперь только так делаю
Эскиз бесконечности• 14 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
О, конкуренты подтянулись )))
с автором никто не сможет конкурировать
Просто красавица• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я отбиваюсь)) Вы нападаете на людей, мне их жалко.
Вот этот стол, но фото опять со скатертью, но здесь была и прозрачная молочная клеенка, отлично смотрелось
Ой, какая у теплая кухня
стена под кирпич? Декор такой?
Просто красавица• 14 января 2020
Ответ дляротцвеники
Я маленькую на кухне пряниками имбирными раньше наряжала. Сейчас дети выросли, перешла на игрушки. Вот их я все точно в Эпицентре покупала. На ней тоже есть клубничка, только поменьше.
А в этом году взяла на большую елку симпатичные игрушки тоже в Эпицентре.
милые игрушки
Белая и пушистая• 14 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Настя, дай бог Вам здоровья! От души)

Однозначно• 14 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Завтрак у меня самый плотный приём пищи. На таком спокойно до вечера продержусь
де це ще квіти свіжі не по сезону в букетах?
фрукти прикольні, на зізіфус схожі, ал то теж осінні ягоди...
а фіолетове , то базилік?
ротцвеники• 14 января 2020
Ответ дляДама-мадама
Как у вас всё аппетитно
а что это за салатик, хотела сказать шуба,но виду,что не она?
Да, шуба.
Кошечка-муркошечка• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Просто как пример)
И? Где красота?
Кошечка-муркошечка• 14 января 2020
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Пожалуюсь на вас. Так как только тупенькие люди, с недостатком воспитания и навыков общения, могут себе позволить оскорблять других людей. В бане у вас будет время чему-то научится и провести работу над ошибками
никогда такого не было• 14 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Дайте рецепт к!
Онанимный пользыватель• 14 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Дайте рецепт к!
немного не ко мне обращались)), но
отличный рецепт!!!
я добавляю еще ванилин в тесто и тру яблочко
отличный рецепт!!!
никогда такого не было• 14 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
немного не ко мне обращались)), но
отличный рецепт!!!
Спасибо! А то вечно какие-то полусырые и забитые получаются. Попробую этот рецепт
Безпринципная• 14 января 2020
о троллик после бана
уже в половину меньше гадостное варево постит)
боится))
ТрубоДурочка• 14 января 2020
Ответ дляНе служанка
Рецепт от Енди шефа-морковньіе капкейки. Но делала без ананасов и имбиря положила маленькую щепотку (мои
Не любят).
спасибо, по Вашему фото захотелось попробовать, аппетитно выглядят)))