Покращена• 14 января 2020
Вам тоже кажется что это вульгарно и пошло как-то?
Результат:
вже голосів:
425 (86.03%)
Да, есть такое
69 (13.97%)
Нет, замечательное фото
Покращена
• 14 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы лично проверяли?
Кого, геев? Так это не я должна проверять
Покращена
• 14 января 2020
Ответ дляbella21
а я слышала, что он не просто гомосек, а уже давно и прочно живет с Бадоевым))
Вы перепутали с Максом Барских, они живут с Бадоевым, загуглите просто.
Дежурный по кухне• 14 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
а мне красиво
Деградация по вам проехалась бульдозером.
Веснушка• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
А крид с тимоти кувыркался, поссорились из-за насти и ребенка и кольца и разошлись с блэк стар
Цыбулька• 14 января 2020
Фу меня вообще этот крид подбешивать начал, что-то там корчит из себя... Правильно,что его выгнали нахрен из лейбла, может меньше выпендриваться будет. Чий ни звезда
Дежурный по кухне• 14 января 2020
Хавайте пипл, дня вас же норма это и многие повторяют подобные фотосессии. А чем же ещё заниматься в этом мире? Только разлагаться.
Веснушка• 14 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Там все сложно)
С любимым тимоном разлад пошел , вот и с блэкстара ушел
Куплю орехи• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
Этот нет - Макс Барских, Сергей Лазарев, Митя Фомин, Киркоров, Басков, Галкин, Малахов - да
ну от сумы,тюрьмы и гомосексуализма не надо зарекаться))
Мстящий за Зайца• 14 января 2020
Выражение морды игрушечной мыши бесценно
Запечатлен весь трындец композиции.

Мстящий за Зайца• 14 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Очко Овертона(с)
Ищу Аленя• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
Свечку держали?
Мусик Пусик• 14 января 2020
Ответ дляВеснушка
мне кажется это уже перебор. не гоните.
Тимати помню скандал был с биланом. Из-за заднеприводного. если б тимати был бы такой тоже то я вно б не было такого скандала.