Домашка• 14 января 2020

Сексом можно привязать мужчину?

Мужчина 45 лет, отношения 2 года, расстались. Секс у нас был классный, эмоциональный, чувственный. Говорил, что именно так у него первый раз в жизни, да и у меня тоже лучше партнера не было за 40 лет. Есть вариант, что вернется?
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня просто похожая ситуация.
Младше правла и от жены вроде не собирается уходить. Там такой характер...я ей не завидую.
Так вот хотел на двух стульях усидеть и только так как интересно ему. Ревновать пытался, а сам в ответ ничего. Ну у меня в одно время появился мужчина свободный и готовый меня поддерживать. Поняв что скрыть его не получится зову любовника на разговор и рассказываю ситуацию . И что, он меня отпускает со словами как желает мне счастья и с довольной наглой мордой. Ну думаю и фиг с тобой. Через две недели является, а я не даю. Ещё через две недели, а я не даю. Как его рвало.
Итог. Смирился с ролью второй скрипки. Ибо не фиг. Стал помогать по работе и материально.
С манипуляторами только так и надо.
Мне нравится Ваш подход, с холодной головой

ОдинРазНадетое• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Присоединяюсь
Спасибо!
И я Вам желаю счастья в любом случае.
ОдинРазНадетое• 14 января 2020
Ответ длявареный_look
Каких ситуаций сплошь и рядом,когда мужчина живет в семье а любит другую.?
Это точно вы тогда писали,еще и сделали акцент что у мужчины не семья ,они не расписаны,а я вам ответила,что это семья-папа;мама и ребенок и бумажка о браке не имеет значения
Вы меня перепутали потому как у меня любовные отношения завязались буквально пару месяцев назад, а до этого я такими темами вовсе не интересовалась и по работе нет возможности сидеть на Советчице годами.
Мы под анонимами и не стоит быть увереным в том, что в данный момент переписка осуществляется с какими-то конкретными людьми, известными только Вам.
ОдинРазНадетое• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так два года же, и все лучше и лучше было
Ну что именно лучше? Только секс был или еще что-то?
Вы ночевали вместе тоже?
Вся такая растыкая• 14 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это все тоже неправильные категории - люди будут мыслить осуждающе всегда. Я тоже этого не понимала пока не столкнулась сама.
Люди (как женщины, так и мужчины) могу изменять по разным причинам и их множество.
Если все хорошо в семье, то кто бы в твою сторону не глянул или ты в чью-то, ты или тот человек не допустит другого в свою жизнь.
Я с Вами частично согласна. Только вот все равно не из-за семьи происходит измена ( я не считаю те случаи, когда муж непутевый и реально обижает) . А из-за размера совести и ответственности того, кто готов или уже изменил. Странно думать, что страсть и большая любовь в начале отношений с мужем, останутся такими на протяжении всей жизни.
ОдинРазНадетое• 14 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не все женились или выходили замуж изначально по любви, если бы у всех так было... Как есть и такое, что можно ошибиться в человеке, а потом встретить того самого. А можно зажимать себя всю жизнь совестью и долгом перед кем-то и не прожить жизнь так как этого хочешь ТЫ сам, но такое тоже часто случается и в основном у женщин, они более дисциплинированные, совестливые, что ли чем мужчины, у них дети - женщинам тяжелее во всяком случае.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы ночевали вместе тоже?
На отдых вместе ездили, все вместе, только ночевали отдельно и на детские мероприятия я с мужем ходила
ОдинРазНадетое• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как ездили вместе на отдых? Он своей семьей, а Вы со своей семьей в этот же отель/место или как?
А Вы можете появиться вместе как пара на мероприятии, дни рождении чьем-то и т.д., рассказать друг о друге своим друзьям, родственникам? Он может Вам подарить цветы, чтобы Вы принесли их домой? Ночивать даже вместе я так понимаю вы не могли. Если это все тайно, то ни на какие другие отношения кроме тайного секса никто рассчитывать не может... Для меня это только началось несколько месяцев, а 2 года мне пока представить трудно, наверное затянет, уже пытались расстаться, но опять вернулись к прежним отношениям.
Мишка-шалунишка• 14 января 2020
Нет. Вернётся,если давать никто не будет

Вся такая растыкая• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Любовь живет 3 года(с)
По моему как раз 2 года, а потом начинаются качели) если в обычных отношениях - эта граница принятия решения (свадьба, ребенок, уход), то у любовников начинается непонятно что)) Включается ЭГО))
Вся такая растыкая• 14 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Согласна, что женщины больше заморачиваются. Нам по природе положено)
’Не все женились или выходили замуж изначально по любви, если бы у всех так было... Как есть и такое, что можно ошибиться в человеке, а потом встретить того самого.’
Это тоже ситуация неправильная. И нормально хотеть ее поменять. А еще нормальнее - не бояться ее поменять. А в идеале - взять и поменять) А я об идеальных отношениях с мужем. Когда любовь-страсть и идиллия в семейной жизни. Есть женщины, которые от скуки или комплексов или вообще она сама не знает от чего)), начинают искать приключения. И здесь уже включается или отключается тормоз в виде врожденной совести и ответственности))
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
нет мы вдвоем ездили, я сказала, что хочу на 3 дня поехать позагорать, что он говорил не знаю. С друзьями своими я его познакомила с некоторыми, с его друзьями не захотела знакомиться, на мероприятия, в театры на концерты ходили вместе
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Любовь живет 3 года(с)
Точно, у нас тоже граница принятия решений наступила. По-моему не любовь живет три года, а страсть, которая или проходит или переастает в любовь
Вся такая растыкая• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
тоже верно) но лично для меня - это крепкая и верная дружба. Ну или такая надежная братская любовь) Это если все нормально в семье. Там где обиды и недосказания - это явно не норма
Под пытками• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы мужчина?
Евгений
Вечно недо...• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо советчице .)
Ну а Вам сделать правильный выбор и быть счастливой.
Гомосноб• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
хотел все время свободное со мной проводить, предложения не делал
’зацепила, но он хочет семью со мной, а я пока не могу от мужа уйти, меня бы устроили регулярные встречи’
Что то я вас не пойму ???
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляГомосноб
Что то я вас не пойму ???
Цитата:
’зацепила, но он хочет семью со мной, а я пока не могу от мужа уйти, меня бы устроили регулярные встречи’ Что то я вас не пойму ???[/c
Плохо без него, сроднились за два года, но и уйти к нему сейчас с ребенком не готова. Была бы дочка взрослая, то даже и не думала бы, ушла.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляГомосноб
Что то я вас не пойму ???
Сама себя не пойму, всей душой хочу с ним быть, но не могу вот так с ребенком уйти. Хочу встречаться с ним хоть иногда.

Вся такая растыкая• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А будете рады, если у Вашего мужа кто-то появится сейчас? Тогда к любовнику уйдете?
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это было бы отлично. Все мы хотим переложить ответственность на другого.
Вся такая растыкая• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и Ваш любовник ушел, чтобы остаться) Отпустите. Всем будет лучше.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Чтобы остаться в своей семье или от меня ушел, чтобы со мной остаться? Не поняла немного
Мао_Мяо• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что я от мужа не ушла к нему
Так зачем ему ... ?
люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что я от мужа не ушла к нему
Слабак. А он женат?
люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
зацепила, но он хочет семью со мной, а я пока не могу от мужа уйти, меня бы устроили регулярные встречи
Так найдите другого.
люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вам обоим должно быть комфортно друг с другом, а если кто-то стремится создать себе комфорт за счёт другого, то лучше таких отношений избегать.
люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Душа у вас, знаете, не надежная) вы уж извините.
Девочки, выбирайте в мужья тех, с кем секс хороший, кто удовлетворяет полностью. Чтоб не бегать потом по чужим х..м.
Выбрать такого чтоб во всем подходил и чтоб это длилось долго получается у единиц процента. И это нормально, люди с возрастом меняются и меняются их предпочтения.
люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Автор, ну так нормальный мужчина у вас был. Правильно сделал что ушел. Не приятно ему вторым быть после мужа, или какой он он у вас там в запасных) Какой достойный мужчина будет втихаря поеб.вать чужую жену? Правильно, никакой.
Он обычный эгоист, который хотел сделать себе хорошо за счёт автора.
люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Изменяющий мужчина и гуляющая по членам баба - немного разные вещи, не находите. Женщина Хранительница очага в первую очередь . С вас Хранительница так себе, и мужчины от такого как черт от ладана бегут
Интересно, кто репродюсирует этот бред про очаг? Люди 60+?