Домашка• 14 января 2020

Сексом можно привязать мужчину?

Мужчина 45 лет, отношения 2 года, расстались. Секс у нас был классный, эмоциональный, чувственный. Говорил, что именно так у него первый раз в жизни, да и у меня тоже лучше партнера не было за 40 лет. Есть вариант, что вернется?
Я только за!• 14 января 2020
нет

энциклопУдия• 14 января 2020
Да
БезникаЯ• 14 января 2020
А сколько вам лет?
Само_достаточная• 14 января 2020
А почему он удрал от вас?
ЖенаАйтишнеГа• 14 января 2020
Если девчоночка глотает и дает ас то можно
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
А сколько вам лет?
БезникаЯ• 14 января 2020
Привязать только осла можно. Мужчину никто ничем не привяжет, ни сексом, ни детьми.
Ищу Аленя• 14 января 2020
Если ваш мужчина думает только членом - вернётся.
Но обычно к 45 годам уже много других увлечений. Кроме секса.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А почему он удрал от вас?
Потому что я от мужа не ушла к нему

БезникаЯ• 14 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Иди гуляй отсюда, чудище
Ищу Аленя• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая

В 40 лет вы не смогли его зацепить ничем другим за два года......
Ищу Аленя• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что я от мужа не ушла к нему

Ещё веселее........
175см55кг19лет (она)• 14 января 2020
ну, если у Вас эксклюзивные предложения есть, которые трудно найти в другом месте - да.
БезникаЯ• 14 января 2020
Ответ дляИщу Аленя

Что значит не могла? Зацепила, но от мужа к нему не ушла, вот и ответ.
Губка Боб• 14 января 2020
Нет
Само_достаточная• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что я от мужа не ушла к нему
А он шо, жениться на вас мечтал?
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляИщу Аленя

зацепила, но он хочет семью со мной, а я пока не могу от мужа уйти, меня бы устроили регулярные встречи
Губка Боб• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ещё родите ему на старости лет
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А он шо, жениться на вас мечтал?
хотел все время свободное со мной проводить, предложения не делал

Я супер-пупер• 14 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А почему он удрал от вас?
Заипла))
БезникаЯ• 14 января 2020
Автор, ну так нормальный мужчина у вас был. Правильно сделал что ушел. Не приятно ему вторым быть после мужа, или какой он он у вас там в запасных) Какой достойный мужчина будет втихаря поеб.вать чужую жену? Правильно, никакой.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
С душой мы этим делом занимались
КапитанльнаЯ• 14 января 2020
Понял раз мужу рога наставили, то и ему с легкостью наставите. Никому гулящая женщина и даром не нужна. Проигрался с вами и пошел искать достойную и себя уважающую женщину
ОдинРазНадетое• 14 января 2020
Автор, у меня точно такая же ситуация, но и он не свободен - живет с женщиной другой, которая от него забеременила и родила - сыну 7 лет, но любит меня и я не могу решится от мужа уйти и он в свою очередь не уходит от своей. Секс феерический у нас.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Согласна, но так тоскливо без него,
БезникаЯ• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
С душой мы этим делом занимались
Душа у вас, знаете, не надежная) вы уж извините.
Девочки, выбирайте в мужья тех, с кем секс хороший, кто удовлетворяет полностью. Чтоб не бегать потом по чужим х..м.
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
ОН сам в браке, только недавно от жены ушел
автор Домашка • 14 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так этот тоже ушел только недавно от жены, а я не решилась (из-за ребенка), вот и психанул перед НГ
СКИБИДЫШь• 14 января 2020
Смешались члены и вагины в одну кучу
Приблизительно так выглядят страдания автора
КапитанльнаЯ• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Изменяющий мужчина и гуляющая по членам баба - немного разные вещи, не находите. Женщина Хранительница очага в первую очередь . С вас Хранительница так себе, и мужчины от такого как черт от ладана бегут