Домашка• 14 января 2020

Сексом можно привязать мужчину?

Мужчина 45 лет, отношения 2 года, расстались. Секс у нас был классный, эмоциональный, чувственный. Говорил, что именно так у него первый раз в жизни, да и у меня тоже лучше партнера не было за 40 лет. Есть вариант, что вернется?
ОдинРазНадетое• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Конкуренциях двигатель прогресса ;)
А вы по какому критерию боитесь конкуренции? Техника секса?
Тортик, я подумала, что наша пара не способна на это, вернее попросить я могу и он согласится, но большее ощутить вряд ли способны.
И еще, у меня возникла мысль, а может попросить его вечером пойти все-таки и трахнуть жену и чтобы он сделал с ней то, что хочет со мной и меня представив? Как думаете, это имеет смысл?

люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Дорогу осилит идущий ;)
Ну если он считает что все женщины между ног одинаковы, отличаются только комплекцией и нет разницы с какой заниматься сексом потому что в сексе они все одинаковые, то да, можно ему такое предложить.
автор Домашка • 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Конкуренциях двигатель прогресса ;)
Нет критериев, не боюсь, а вообще не хочу
автор Домашка • 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Дорогу осилит идущий ;)
У него не получится, чтобы трахнуть, нужно захотеть это сделать
ОдинРазНадетое• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Дорогу осилит идущий ;)
Так это же будет все тоже самое как Вы описывали, единственное, что мы на столько не прокачаны в эзотерике. Или разница в том, что дама, с которой Вы занимались сексом была не среднестатистическая, тоже любимая?
ОдинРазНадетое• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот мне интересен больше такой эксперимент - он послушает меня и сделает это потому что я попросила или прислушается все-таки к себе?
Я его уверила, что даже если жена будет проявлять внимание к нему, то я не приревную. Это же будет и для меня проверка! Или не стоит провоцировать человека на такой поступок, сама кину его к ней. С другой стороны так и будет - как говорят на все воля..
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У любого следствия есть своя причина ;)
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, мужчины так устроены, они сексуально слабее женщин поэтому им надо хотеть секса чтоб им заниматься.
ОдинРазНадетое• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
А женщинам что нужно, чтобы заниматься сексом - чувства к мужчине?

люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Каждый человек уникален и ’то же самое’ будет только с определенной степенью допущенния похожести. То же самое там будет только то что это будет секс с женщиной и скорее всего член будет совать во влагалище. А остальные детали будут разные.
Чем примитивнее человек тем проще ему найти того кто ему подходит. Чем человек сложнее, тем больше наоборот. Мы не встречаем людей которые сильно от нас отличаются.
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я думаю у каждой может быть своя мотивация. Думаю большинство местной публики к сексу мотивирует желание удержать самца чтоб не ушел к другой. Это желание пожалуй будет более сильным мотиватором чем чувства.
ОдинРазНадетое• 19 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ваш оргазм не влияет. Я предлагаю убрать потерю спермы. Это поможет и мысли привести в порядок. Странно что он сам до этого не дошёл. Возможности: накопление энергетики и использование ее для получения новых возможностей: например, получение каких-то материальных благ, а также улучшения качества жизни.
Тортик, я предложила, он согласился. Сказал, что будет тяжело конечно, будет везде набрасываться на меня, но мы попытаемся. И еще сказал, что может все равно кончить ночью во сне - я буду сниться ему, например, и не получиться не потерять сперму. Это играет роль или нет? По поводу возможностей да, он согласен, сказал что показатели его в спорте увеличиваются в положительную сторону - это он знает.
автор Домашка • 20 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это юношеский максимализм, Христос учил довольствоваться тем что есть и он прав - в жизни нам даётся столько сколько нам надо не зависимо от наших желаний ;)
Вы верите в Бога?
люблю_тортики• 21 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, его сексуальная активность должна возрасти. Многие дамы с этого форума которые жалуются на редкий секс почему-то не хотят применять эту методику. Есть книжка Мантек Чиа ’мужская сексуальная энергетика’ там описаны эффекты этой методики.
люблю_тортики• 21 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы верите в Бога?
Да, я поклонник теофической теории создания жизни.
ОдинРазНадетое• 21 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Тортик, если можно личный вопрос - а Вы женаты?
автор Домашка • 21 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
начала читать Даосские секреты любви, начало многообещающее)))
люблю_тортики• 21 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
И не один раз ;)
люблю_тортики• 21 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, там интересно, единственное что меня смущает в подобной литературе это точность перевода и однозначность трактовок.

автор Домашка • 23 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Здравствуйте, как Ваши успехи?
ОдинРазНадетое• 27 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Здравствуйте, как Ваши успехи?
Здраствуйте!
Хорошо. Спасибо))
Как у Вас?
автор Домашка • 27 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Здраствуйте!
Хорошо. Спасибо))
Как у Вас?
Помирились, восстановили отношения, стараюсь как то наладить, отделить мух от котлет, пока получается убедить, что не нужно спешить. Секс офигенный получился!!!