Кинг-Конгша• 14 января 2020

Кто там возмущался по комуналке?

Пришла квитанция по отоплению, пересчет -1637 грн за месяц за 123 кв. Цены таки снизили, кто там кричал, что не поменялась цена?
Щепотка_совести• 14 января 2020
А ниче, что на улице минуса ещё не было ?
советский цирк• 14 января 2020
нам задерживают квитанции, наверное пересчитывают
младокошкина• 14 января 2020
Ну то есть должны были содрать как за месяц лютых морозов? При температуре +5 ? Дожились. Уже нормальная корректировка воспринимается как жуть какой позитив.
ШапкаУшанка• 14 января 2020
у меня нет пересчета, Киев
Хомяк с пастой• 14 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
у меня нет пересчета, Киев
Перерасчет только у автора, судя по всему.)
автор Кинг-Конгша • 14 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В прошлом году тоже, но на сумму это не повлияло. И гарячую воду тоже пересчитали, если что
66сезон666серия• 14 января 2020
что такое пересчет? Там же тариф должен стоять, он снизился? Или я не понимаю чего-то?
ФФФФристайла• 14 января 2020
Реально большую часть дня открыты все окна, оплата чуть меньше, чем при морозах
автор Кинг-Конгша • 14 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Тариф не поменялся
Ресничный червь• 14 января 2020
автор, снижение цен было РЕКОМЕНДОВАНО, и не все компании применили эти рекомендации.
ГугелП@лАмался• 14 января 2020
35,7 кв. м. 1770 грн! райцентр
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2020
У меня за ноябрь пришла квитанция - неделя октября , когда включили отопление, и весь ноябрб -1800 грн за 67м2.
Зато в декабре с перерасчетом тоже 1800 грн. И вопрос , а смысл перерасчета?
маминаБубочка• 14 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Автор. Каждая ТЭЦ устанавливает свой тариф. Президент тут не при чем.
Наша тец у себя на сайте опубликовала, что перерасчёта не будет. Херсон.
Проработник• 14 января 2020
1800 за 117 квадратов. И МОПы 600. В ноябре было за все вместе 1800
66сезон666серия• 14 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Тариф не поменялся
Понятно только то, что что-то снизилось)
А если у нас счетчики, тоже должны что-то будут пересчитать?
буреЛОМКА• 14 января 2020
Автор.не радуйтесь!!!
В мае пересчитают в обратную сторону))) Копите деньги
Хомяк с пастой• 14 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Тариф не поменялся
Ничего себе сколько вам сначала насчитали за отопление. У меня тоже централизованное, т.е. самостоятельно корректировать в квартире подачу тепла нельзя. 115 м. 1380 грн. за декабрь, в ноябре было практически так же. Вам изначально что-то в счете набаранили, вот и пришла корректировка. Имхо.
Умничка-помощничка• 14 января 2020
У меня 2400грн за 88 м2. Я столько в самый холодный месяц платила в прошлом. Город в списке кому уменьшать кривой рог.
Фима Собак• 14 января 2020
мне пришла квитанция с перерасчетом 919грн ,в том месяце было 850,так в этом месяце теплее ..
чи не покращення ,в чем ?
автор Кинг-Конгша • 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, 39.38 за кв м
Ду да ду да ду• 14 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
35,7 кв. м. 1770 грн! райцентр
33 метра-610 грн. Киев
Барабасиха• 14 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
При чем здесь это? Сделали перерасчет из-за снижения цены на газ.
Барабасиха• 14 января 2020
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
oksanchyk• 14 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Ціна в квитанції не помінялась за куб)))
Ноу коммент• 14 января 2020
У меня в прошлом декабре было 700грн., в этом 900грн. Хз что там снизилось.
Напланетянка• 14 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
33 метра-610 грн. Киев
Ну у Вас явно не сталинка:)
Силиконочка• 14 января 2020
Днепр 1640 грн , 63 м..за декабрь
Басноплетка• 14 января 2020
2537 - до сплаты, в том месяце 1652грн было
ПАЦАНКА О• 14 января 2020
Перед початком опалювального сезону наші полтавські ко*ли збільшили тариф на 24% у порівнянні з минулим роком. Всі мовчать, всі згодні, хтось мовчки платить, хтось накопичує борг.
Наш вікна відкриті навстіж- жарко. Зменшити температуру неможливо, хоча лічильник стоїть на будинок. Це називається монополізм. Ми все одно заплатимо і споживатимемо скільки, скільки їм треба. Платіжки за грудень ще нема, сумніваюсь що буде хоч якийсь перерахунок.
В Італії, Германії немає таких температур в квартирах як у нас. Там взимку носять теплі речі вдома.
Мене цікавить навіщо за мій рахунок опалюють оточуюче середовище і доки це буде продовжуватись?
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2020
у меня Киев ЦО 64 м -1750 декабрь