Хочу в БАНю• 14 января 2020

Як стати пофігісткою?І нічого не брати в голову?

Я серйозно!
автор Хочу в БАНю • 14 января 2020
Не хочу в баню)
Берюковна• 14 января 2020
с єтим рождаются
Фрекен бок• 14 января 2020
смалити коноплі
Кнопус• 14 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не хочу в баню)
Ой, автор, успокойтесь, просто выдохните. Тут сидят злые, неудовлетворенные тетки. Толстые, голодные на своем ПП. Ждущие, пока муж выдаст на колготки.И еще и гордятся этим.
Тихомандражная• 14 января 2020
Ни как
автор Хочу в БАНю • 14 января 2020
Ответ дляФрекен бок
смалити коноплі
автор Хочу в БАНю • 14 января 2020
Ответ дляКнопус
Це правда.
автор Хочу в БАНю • 14 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Ни как
НиКак?
специя• 14 января 2020
Книга : Сила Момента Сейчас
Автор- Экхарт Толле.
И другие книги этого автора.
Что-то не спится• 14 января 2020
Ответ дляБерюковна
с єтим рождаются
я к 40 годам к этому пришла.
Так точно!• 14 января 2020
Читайте ’Тонкое искусство пофигизма’, все подробно расписано
специя• 14 января 2020
И если зайдет, то есть классный дядька на Ютубе: Садхгуру: ’Как избавиться от негативных мыслей’. Там много лекций про мысли и не только! Один из лучших современных мудрецов, как по мне!
специя• 14 января 2020
Но то, что советую несколько не связано с пофигизмом. Я думаю, что пофигизм -это отсутствие ответственности. А вам оно нужно? Другой вопрос: стараться не заморачиваться на прошлом. Анализировать прошлое нужно, чтобы сделать выводы, но жить прошлым не нужно -оно уже в прошлом! Нужно постараться жить сдесь и сейчас!
Даю справку• 14 января 2020
Ответ дляФрекен бок
смалити коноплі
Пирожкиня• 14 января 2020
Ответ дляТак точно!
До речі, читала, гарна книжка, мені сподобалась. Зараз читаю його ж Все х*еново. Теж подобається )
Барабасиха• 14 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
я к 40 годам к этому пришла.
ОйЙой• 14 января 2020
Як писала Леся Українка, ’біда навчить...’ От коли з´явилися проблеми зі здоров´я, навчилася не перейматися і дивитися на проблеми крізь пальці.