Хочу в БАНю• 14 января 2020
Як стати пофігісткою?І нічого не брати в голову?
Я серйозно!
Кнопус• 14 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не хочу в баню)
Ой, автор, успокойтесь, просто выдохните. Тут сидят злые, неудовлетворенные тетки. Толстые, голодные на своем ПП. Ждущие, пока муж выдаст на колготки.И еще и гордятся этим.
Хочу в БАНю
• 14 января 2020
Ответ дляКнопус
Це правда.
Что-то не спится• 14 января 2020
Ответ дляБерюковна
с єтим рождаются
я к 40 годам к этому пришла.
Но то, что советую несколько не связано с пофигизмом. Я думаю, что пофигизм -это отсутствие ответственности. А вам оно нужно? Другой вопрос: стараться не заморачиваться на прошлом. Анализировать прошлое нужно, чтобы сделать выводы, но жить прошлым не нужно -оно уже в прошлом! Нужно постараться жить сдесь и сейчас!
Пирожкиня• 14 января 2020
Ответ дляТак точно!
Читайте ’Тонкое искусство пофигизма’, все подробно расписано
До речі, читала, гарна книжка, мені сподобалась. Зараз читаю його ж Все х*еново. Теж подобається )
ОйЙой• 14 января 2020
Як писала Леся Українка, ’біда навчить...’ От коли з´явилися проблеми зі здоров´я, навчилася не перейматися і дивитися на проблеми крізь пальці.