Малая Налегке• 14 января 2020
Как одевать первоклассника?
Подскажите. Сын идёт в школу. Получается, как минимум два комплекта курток теперь надо? Спортивное и удобное для улицы и прогулок - и что-то более строгое для школы?
В нашей вроде форму не отменили. Парку какую-то смотреть ?
В лыжной куртке, я понимаю, не то.
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2020
Ответ дляBlekvud
Теж купила піджак, сказав незручно йому.
Носить такі светри, і кардігани сірий і синій ( під кардіган одягаю футболки поло)
Плюс за кардігани. Син також в таких ходе, 5 клас. У піджаку проходив кілька разів у першому класі - дітям в них незручно ні сидіти, ні, тим паче, куртку вдягати на піджак.
Малая Налегке
• 14 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Навіщо брюки, купіть джинси
Ну если нет формы, куплю джинсы )