5Nikimarishka15 ноября 2013 в 11:12Ответ для Волшебная палочка
Цитата:
с большими кнопками. – +1. Мы такой покупали - очень довольны. Работает на ура. Сколько его они роняли - работает без перебоев.
Гербалайф и Ко
15 ноября 2013 в 11:13
я за жабку, у мой бабушки обычный, так постоянно что то наклацает там, если не поставит на блокировку то звонит потом с кармана всем ), особено мне, так я первая в списке ))
Случай с моей бабушкой и моб. телефоном : Моя бабушка иногда продает на базаре овощи ну и дядя мой ( ее сын) давал ей свой старый моб. тел с собой. И вот как то звонит ей, а бабуля до уха приложила с обратной стороны ( там где аккумулятор) и кричит на весь рынок , что она не слышет ничего. А дядя в трубку слышал только каклюди вокруг кричали ’ переверни тел. обратной стороной’
а там служба у них своя - звоните оператору и он говорит вам где находится в данный момент бабушка. Или она сама может на кнопку нажать и у оператора узнать. Если заблудилась) Наша любит собраться и на несколько часов в город укатить. И трубку при этом не брать
Вообще это уникальное желание пользоваться благами новшеств при отсутствии желания освоить это новшество. Это, как-бы вам сказать, невозможно. Вообще можно купить самый простой телефон по типу такого http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/nokia/n... Проще устройство даже найти будет трудно.
ну, он очень маленький - как кулон носится И всего одна кнопка - не запутаешься) дед, правда, первое время ронял часто - датчик падения срабатывал, но ничего - привык) Даже начал входить во вкус - там девочки-операторы, общался)
Какой мобильный подарить бабушке простой, без лишних функций?