ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020
Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз
Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
---Минусы
Прячусь от Всех• 16 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Расценки Юлечки-феечки(тьфу, *ля) в Харькове.
Не хилые такие расценки
Не за Будка• 16 января 2020
я была на марафоне у Марты в августе. мои впечатления:
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
после марафона обострился геморрой (позже вычитала, что это от резкого сброса веса).
марафон-это большой стресс для организма. и это надо понимать, прежде, чем принимать решение в нем участвовать.
желательно до марафона сдать анализы и сходить на прием к врачу. (кстати, Марта об этом говорила)
никого не хвалю и не осуждаю!!! я осознанно сделала свой выбор! если стоИт выбор между ожирением и марафоном похудения, то я выберу марафон.
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ДЕВОЧКИ У МАРТЫ В МАРАФОНЕ В МЕНЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО ДО 4Х ЯИЦ В ДЕНЬ,это ужасно сказывается на здоровье, почти лоток яиц в неделю уходил
я лично всегда много яиц ем - это индивидуально, не забывайте! я сидела на белковой диете, худела хорошо. а некоторым она вообще не подходит
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляtihon
В Инстаграм pp.vlasova
Бесплатное меню для тех,кому лень самим просчитывать меню
опять же бесплатно на 1300, а индивидуально - платно. никто ничего бесплатно делать не будет
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 января 2020
Ответ дляНе за Будка
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
о геморой,кстати эта деликатная проблема возникла у многих в течении первой неделе, Марта тоже об этом говорила типа перестраивается организм, запоры были у каждой второй если не у большей половины
ОдинРазНадетое• 16 января 2020
Ответ дляНе за Будка
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
Ожирение - это болезнь, здесь нужно к врачу, а лишний вес - это пожалуйста , на ваше усмотрение, хоть к Марте, хоть к Марфе
Не за Будка• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
вы все правильно поняли
Кондуктор трамвая• 16 января 2020
Ответ дляПочемучка
Марта с 20 января запускает бесплатный марафон)))) инфа в Инстаграме появилась 9 мин. назад))) сдрефила))
Прикиньте, как обидно тем, кто только что купил ее марафон
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
Ответ дляНе за Будка
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
1-похудела на 7кг.
2-сбалансировала питьевой режим.
вес не набираю.
Скажу больше, я после марафонов забыла о давлении, и уровень холестерина привела в норму, не смотря на поедание 3х яиц в день) )
Да волосы лезли, но это было вторично для меня. Родственница моя худеет с диетологом и тренером и тоже сейчас выпадают волосы
Не за Будка• 16 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
не так просто перестроиться.
мое давление, к сожалению, остается высоким. но я занимаюсь спортом и тренирую выносливость)))
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
Ответ дляНе за Будка
не так просто перестроиться.
И я тоже, пошла на кроссфит тренируюсь выносливость)
Не за Будка• 16 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
значит, все у нас будет хорошо!!!
ник Вам в тему!)))
Не фонарь• 16 января 2020
Да что там за меню такое, очень интересно стало. Автор, может поделитесь?
Кактус из кожезаменителя• 16 января 2020
Ответ дляНе фонарь
та да) уже выложили бы это достояние авторское сюда)
Братья Капли• 16 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор на почту высылает. боится, наверное, сюда выкладывать.
тут уже вариантов 5-6 различного меню, если подойти с умом, под себя можно подобрать необходимую систему питания и не париться.
Не фонарь• 16 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Не высылает))
ну если уже совсем никак самим с нуля подсчитать)
во-первых, хотя бы в интернете в калькуляторе выясните для себя сколько чего вам нужно в день по КБЖУ
во-вторых, есть отличные сайты, где люди делятся этим всем, сама сижу на калоризаторе, мне нравится их подсчет, один минус, в их базе далеко не все украинские продукты. И на самом форуме тьма таких же как ты, кто-то умнее, кто-то только стал на этот путь, всегда подскажут
ну если совсем не понимать как оно устроено, есть сайт, надеюсь можно здесь писать, это не реклама - health-diet.ru - точно такое же общество, и если зайти и посмотреть, справа на экране высвечиваются люди с лучшими рационами - бери списывай да подстраивай под себя)
ну и конечно же миллион страничек ППшников, некоторые даже пишут в какое время суток это есть (за что таким большая благодарность опять же)
даже в вайбере я подписана на группу с рецептами ПП) я до нее конечно добираюсь в последние моменты, но тем не менее, даже в вайбере можно найти рецепты)
могу написать группу, если кому интересно и можно ее сюда тащить)
Не фонарь• 16 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы правы. В нете куча информации. Высчитать конкретно для себя проблем нет. И о ПП питании море информации. Тут вопрос в другом. Второй день обсуждается вопрос. Поэтому и хотелось бы посмотреть, что же там за меню такое на соотношение КБЖУ, тем более автор сама сказала, что аж ’бегом’ покажет меню.
Кондуктор трамвая• 16 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Юличкины хомячки некоторые уже по полгода какают только после таблеток. И ничего дурного в том не видят
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ну да приобрести по быстрому за мои же деньги ожирение и потом уже к врачу, нет уж надо быть умнее и не вестись на мошенниц
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
девушка пошутила, нет там никакого марафона, если марта в прямом эфире как то заявила что делится меню ни с кем нельзя
Надувная пыль• 16 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы ветеренар?
Почемучка• 16 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
нет там никокого марафона, єто фейк
Я лично видела в ее сториз!!! Может, решила, что погорячилась и удалила?
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 января 2020
Ответ дляПочемучка
все может быть, обещать не значит женится
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у нее есть авторские права? или вы подписывали договор о не разглашении? или вообще какой либо договор? а может у вас есть чеки и другие бухгалтерские документы?
пошла она лесом!
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
пошла она лесом!
ничего из Вами перечисленного у нее нет и вряд ли будет
Ответ дляПочемучка
в сториз благодарность форуму за рекламу)
Радость моя• 16 января 2020
Автор , а моя покойная бабушка в войну ела гнилой картофель , лепешки с лебеды и ни на кого не жаловалась !!!
Ответ дляРадость моя
это даже не смешно