ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020
Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз
Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
---Минусы
ВЫВсеВрете• 15 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы шутите, 2000 по 390 грн.= 780 тыс. доход?
Да, но больше, там под 3 тысячи было, когда я была
Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну я могу поспорить. Я не сторонник пп, так как это реально только с большими деньгами и кучей времени.
На ПП денег уходит меньше, чем на сосиски, чипсы, пиццы, суши и прочий пищевой мусор. Зачем говорить ерунду? Вот Дюкана мне дороже обходилась
Мая твая не панимать• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
тока страдают и будут страдать далее от этого бизнеса ни в чем не повинные люди, а Марта по прежнему будет в сторисах призывать к Богу за то что все ее неправильно поняли
Она набожная женщина?
Ms. Скромность• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Давайте проанализируем меню разных марафоноведов, это будет полезнее
вот одно из:
понедельник-пятница
вот одно из:
понедельник-пятница
Чем вы занимаетесь, что столько времени подбирать продукты и готовить себе?
Мозговая пилочка• 15 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не жрать не катит в определенном возрасте, климакс таки правит у многих.если не секрет ваш вес и возраст?
Ну соглашусь с возрастными. Простите, но я не отвечу на последний. Считаю лишние 24кг.
Баба Яга• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
учитывая качество продуктов и то с какой скоростью полнеет наша нация уже это выражение не актуально
Да конечно.
Карапулька• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А она патент на свое меню сделала?
Да,говорила в эфирах что есть патент и оформлено ФОП.Кстати я оплачивала на её счёт.
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Столько - это сколько?)
Вы себе не готовите?
Мая твая не панимать• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну в тему ж зашли явно не потролить)))
Я тоже никогда про Марту не слышала, а в тема зашла, потому что тема в топе)
Я ходила к диетологу врачу. Полгода спорт и жесткая диета. Раз в неделю разгрузочные дни. Спорт. Но мало сбросила 10 кг за 8 или 10 мес. Давно это было. До диеты 79 кг, после диеты 69-70кг я задолбалась просто. Диета мне не подходила, по деньгам дорого. Но у меня АИТ и гипотиреоз. Поэтому так медленно.
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
да это не медленно.. это нормально.
Баба Яга• 16 января 2020
А у кого то есть ночное ПП? А то у меня так) вид не очень, но тортик вкусный) маленький кусочек, потому что третий) но мне в принципе худеть не нужно
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в смысле не актуально ?
Вам не хватает ума просто не жрать ? а есть 3 раза в день более менее или дробно 5 ? или вам насильно пихают в рот всякую гадость ?
Кто вечно худеет , объясните мне
Мая твая не панимать• 16 января 2020
Ответ дляПМСница
а я тут купила у знатной продавщицы товаров для удовольствия
это жесть и капец был(((
потом с науменко пообщалась и поняла, задавая вопросы, что она точно так же копирует все всем одно и тоже и если ты говоришь, что у тебя аллергия на определенные продукты, они все равно присутствуют в твоем меню, пофиг на, что умрешь через 2 минуты)
дальше, это все такой разводняк
я на 5 разовом ПП как раз и поправилась жуть как от неправильно составленного для меня меню
теперь вот очень тяжело но худею на единственно правильном варианте, жру на полведра меньше но то что люблю! и вы знаете, помогает
а вообще все это нынешнее ПП и ЗОЖ чистой воды ПИЗ.Ж! как поет Ленинград....
это жесть и капец был(((
дальше, это все такой разводняк
И мне не понравилось 5разовое питание : не эффективно. И все время надо есть продукты нелюбимые.
Мая твая не панимать• 16 января 2020
Ответ дляПМСница
в Освенцуме был каллораж дневной на 2800 каллорий для женщин и 3200 для мужчин
с таким каллоражем можно спокойно быть толстой
разницу между Освенцимом и спокойной жизнью в тепле при одном и том же каллораже ощущаете? или абы что то сказать?
уже давно всем известно, что отбирали сразу только полненьких и крепеньких, худые сразу шли в утиль
показать вам фото тех, кого отбирали? или сами найдете?
и в следующий раз никогда не говорите эту фразу, что б в адекватном и образованном обществе не сойти за неумную
Мне моя одноклассница ( не подруга, видимся очень редко) сказала, что в концлагерях толстых не было.
Ms. Скромность• 16 января 2020
Ответ дляПриму в дар
кто На это ведётся вообще? 1200 калорий и хотите шелковистые волосы, крепкие ногти и сияющую кожу? При изначальном весе в 90-80-70 кг? Вы в своём уме, девочки? У меня вес 36 кг и я четко понимаю, что 1200 калорий - мизер, особенно, если уходишь с больших весов. Ну возьмите вы за основу рациона фрукты и овощи, сделайте это образом жизни. А то фруктов боятся - калоооорийно же, зато тазиками наминают всякую другую хрень.
Да вы жирдяйка 36 кг веса
.
PORKA• 16 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
у Науменко еще новая фишка - доставка питания на день по ее марафонам в Одессе и Харькове.
Чтоб вы понимали, стоимость в Харькове 1 дня 400 грн. Если берете 3 недели, то 7560 грн. 1 неделю 2800 грн. Это при условии, что сразу оплатили всю сумму.
В Харькове сейчас куриное филе можно купить по 90 грн, т.е. это 4,4 кг филе. Из расчета даже 240 грн в день в сыром виде этого хватит на 18 дней. А у нее в марафоне, по-моему, в день вообще идет 180-200 гр в день, еще больше получится.
Короче, в месяц ее доставка стоит примерно 10.000+ грн. Этих денег хватит, чтобы закупить самые отборные продукты по списку и нанять чистоплотную тетю, которая будет приходить, наготавливать тебе еду и раскладывать по судочкам, и еще останется баблишко. Если тетю не нанимать, а готовить самой, то за эти деньги можно и в серьезный центр похудения записаться - с анализами, специалистами и физ.нагрузками под присмотром тренера.
вы это серьезно на 10000все можете сделать?
Ms. Скромность• 16 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Еще меню
У вас есть повар, кто все это готовит и когда? да еще успеваете тренироваться. Девочки у вас есть семьи, им вы готовите отдельно? так как накрутить голубцов с перловкой это треш.
Мая твая не панимать• 16 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так тогда все ее заявления до лампочки, пусть еще докажет, что это ее и что это она придумала.
Я как-то в прямом эфире спросила у Натальи Карпенко (участница 5 сезона, с мужем Русланом и кумой участвовала) какой ее сейчас вес, а выглядела она не дюймовочкой, так она меня сразу в черный список бросила.
свобода слова
Мая твая не панимать• 16 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Шарлатаны будут до тех пор,пока на них есть спрос.Это же наскоклько нужно не понимать сути,что бы быть учстником марафонов по похудению от хз кого. Диетологи есть,почему к ним не пойти?
тут уже написали про диетолога Фус,что безрезультптнл,вес набрали наоборот. И я ходила к очень дорогому диетологу, и результатом не очень довольна
Кина_не_будет• 16 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Разное питание есть пятиразовое. Я когда лечила гастрит, там диета стол 5 называется (вроде). За 2,5 мес похудела на 7 кг легко. Но доктор мне сказала обязательно есть 5 раз в день и последний Прием пиши за 3-3,5 часа до сна.
Ms. Скромность• 16 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Столько - это сколько?)
Вы себе не готовите?
Да, на семью тушу или запекаю мясо и гарнир (каша или паста), на завтрак омлет.
Братья Капли• 16 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
и когда вы только успеваете)
это же еще купить продукты надо, а потом еще и приготовить! И скорее всего,что не одно и то же каждый день:)
Ms. Скромность• 16 января 2020
Ответ дляБратья Капли
и когда вы только успеваете)
Раз в неделю закупки, так у меня в меню три блюда из трех ингридиентов, а у вас девять-десять блюд из трех-четырех составляющих, плюс все по граммах, а еще ж семье готовить. Разница очевидна. Видно если есть время наесть, найдется время и готовить.
Братья Капли• 16 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
да, время можно найти на все, вы абсолютно правы)
АдеКВАтная• 16 января 2020
Ольга Клецкова такая же дама!! Я была в шоке, когда купила у неё меню..
Всё написала, что я не ем и на что аллергия и каково было моё удивления, когда получала ответы на вопрос : как я могу это есть, если у меня аллергия или непринятие продукта организмом, её слова :’ ПРИВЫКАЙТЕ ЭТО ЕСТЬ!!’
Она тоже ужасная хамка и принеприятная, грубая личность. Но когда на ФБ увидела её фото.... ЧЕМУ ТАКИЕ ДИЕТОЛОГИ МОГУТ НАУЧИТЬ????!!!!!!!! Это жесть!!!!!!!!!
Мая твая не панимать• 16 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Знаю. У меня два профиля в инсте, в одном из них марта меня забанила за вопрос - «вы же говорили, что платных марафонов не будет, а будете просто помогать женщинам с лишним весом». Забанила сразу)). Теперь иногда мелькает у меня на запасном профиле, ничего не пишу, сделала выводы.. просто в шоке от человеческой наглости и жажды неограниченной наживы
классно как) может, они какие-то тренинги специальные проходят. ’Делай деньги, совесть отключи, врать можно, неугодных и тех, кто не подпевает-в бан’
БеллаДонна• 16 января 2020
Меню Науменко ( старое) , тоже дура повелась на отзывы... Конечно с 3000 человек кто-то похудеет обязательно
man_darinka• 16 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Морковный?)))