ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
Почемучка• 16 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
девушка пошутила, нет там никакого марафона, если марта в прямом эфире как то заявила что делится меню ни с кем нельзя
Не пошутила! Я лично видела информацию у нее в сторис. А потом исчезла. Наверное, на нее наехали те, кто только купил марафон.
Ещё один жирный минус Марте, как человеку!

Почемучка• 16 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в сториз благодарность форуму за рекламу)
Сегодня, примерно в 7.45 появилась у нее в сторис эта реклама. А потом исчезла
Почемучка• 16 января 2020
Девочки, извините, это не у нее))) перепутала страницу с одним тренером-диетологом. Извиняюсь перед Мартой за недостоверную информацию.
Пушка заряжённая• 16 января 2020
АВТОР ДАВАТЕ УЖЕ МЕНЮ НА ВСЕОБЩЕЕ РАССМОТРЕНИЕ!! ОБЕЩАЛИ -значит выполняйте. А то вы ничем не отличаетесь от Марты так же обещаете, но не выполняете. Хватит отвечать только на комментрарии, которые обсирают Марту.
Братья Капли• 16 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Не высылает))
а.. ну может она и не имеет его тогда) а мы тут распинались на эту тему:)
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вся беда в том что у Марты в меню 1400-1600 ккалл, это уже считали не раз девочки в чате. Никак не 1200, а тем более меньше)
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
Вот достала её меню:
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
А вот рецепты к этому меню
Ms. Скромность• 16 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ничего из Вами перечисленного у нее нет и вряд ли будет
Вы меню девочкам выслали, или тро-ло-ло?