Шальная коклетка• 15 января 2020

Как вы думаете мы господа потянем таких слуг?

как то дороговато для меня.
На границе• 15 января 2020
министр цифровой трансформации? шо это за фигня еще?
ну навыбирали слуг народу
Copy-Paste• 15 января 2020
Нас не спрашивали до этого и не спросят. Ну, атот, кто верит, что от его мнения что-то зависит... ()
Ромашкинная• 15 января 2020
У руководителей ЖД и Укрпочты повыше зарплаты....но министру соцполитики я бы платила прожиточный минимум и посмотрела бы как она выживает....
Рогнеда Карповна• 15 января 2020
Даже говорить ничего не хочу-сейчас прибегут зеленые и все вам по полочкам разложат!
Пополняю_Карму• 15 января 2020
У премьера космической зп не увидела, у меня муж столько зарабатывает. Зп сотни не вижу смысла даже обсуждать
Пополняю_Карму• 15 января 2020
Ниже*
Глаголица• 15 января 2020
я в принципе не смотрю эти цифры что бы не расстраивать себя НО один раз посмотрела еще при яныке один депутатт сказал на камеру что Да, они получают большие ЗП Но умственный труд всегда должен высоко оплачиваться
Это было всегда! чего сюда тянуть?
Мусик Пусик• 15 января 2020
ну красивые же, согласитесь! а это важно!

министр ’диджитализации’ (что было диджитализировано с сентября по декабрь?) получил почти обещанную учительску з/п
а сколько тетрадочек проверили учителя с сентября и чем они по итогам декабря нам похвастаются?
автор Шальная коклетка • 15 января 2020
Ответ дляРомашкинная
у руководителя Укрпочты зп выше чем у Трампа, можем себе позволить
Я не тону• 15 января 2020
Зарплаты эти не сильно и большие. Только осталось и остальным поднять зарплаты.
Очень добрый аноним• 15 января 2020
Дубилету нолик что ли забыли приписать
Не фонарь• 15 января 2020
Не хотели Яныка тянуть, теперь будете тянуть всех подряд, без разбору и спрашивать никто вас не будет!
Доктор Варвар• 15 января 2020
Если мы хотим, чтобы наши министры не воровали - придется платить
если буем платить мало - будут воровать и намного больше
Я_на_кожухе• 15 января 2020
Уже было вчера. Мы так тянули всегда
автор Шальная коклетка • 15 января 2020
Ответ дляЯ не тону
своим помощникам с секретарям они тоже подняли, не волнуйтесь.
Пополняю_Карму• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Оооо, я тут в архивах читала тему Майдана, как не хотели негодяя Яныка, как все в нищете из-за него))
Voblochka-26• 15 января 2020
Дубилету хоть сотку накиньте
Бесконечность-не предел• 15 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
А в апреле не спрашивали, нет?)
И_В_офигительных_штанах• 15 января 2020
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да уже нечего воровать.
Лет 6 назад начали тянуть с народа последние трусы.
И продолжают по сей день.
И_В_офигительных_штанах• 15 января 2020
100%
Бесконечность-не предел• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Да уже нечего воровать.
И продолжают по сей день.
Эпоха бедности закончилась!
Какие трусы?
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да-да, он же был во всем виноват
Наивняк, трясущийся за свой нечестный бизнес, схавал и не подавился.
Мусик Пусик• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Да уже нечего воровать.
И продолжают по сей день.
да там просто бочка бездонная.
каждый последующий кандидат аппелирует к тому, что ’папиредники’ все разграбили и ничего нет.
ГейТуда• 15 января 2020
Ще добавте міністерку освіти!!! 111 тисяч премії
Що там вже всіх зробили??? скільки ще
Ромашкинная• 15 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
На ЖД ещё вышки давно
ГейТуда• 15 января 2020
Ответ дляVoblochka-26
Дубилету хоть сотку накиньте
батько дубілета і так забере в держави . за нього можна не переживати.
Пополняю_Карму• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Да-да, он же был во всем виноват
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Эпоха бедности закончилась!
Какие трусы?
Сначала кружевные и ажурные тянули, а сейчас уже на хлопчатобумажные перешли
Даже панталонами с начесом не брезгуют, а шо делать?
Даха-сваха• 15 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну да , по Г+Г так и сказали