Шальная коклетка• 15 января 2020

Как вы думаете мы господа потянем таких слуг?

как то дороговато для меня.
Ситечко для мыслей• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Я голосовала.
Мне не стыдно.
Мне было страшно тут жить, когда Порошенко был президентом.
Жить в страхе и работать для обогащения группы людей меня не устраивало.
Поэтому я проголосовала за Зеленского.
Уже жить не страшно ?
Уже Работаете не для обогащения группы людей ?
автор Шальная коклетка • 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Выведено в оффшорные банки.
Идите, отнимите и раздайте.
вы о тех фейках что Наемы разносили, которые сейчас по 300 тыс получают ни за что?
Кукуша• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Я голосовала.
Мне не стыдно.
Поэтому я проголосовала за Зеленского.
Ой да, наголосовали, чоуж. Сейчас типа не группа людей обогащается. Воруют внаглую и ничего не стесняясь. Предыдущие - да дети на их фоне. Вы довольны?
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То есть вы уже не работаете для обогащения какой то группы людей?)
Зарплаты министров они же из воздуха появляются)))
Нет, не работаю.
Я 25 лет работала на кого-то.
С меня хватит)
Залатавая• 15 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Если мы хотим, чтобы наши министры не воровали - придется платить
если буем платить мало - будут воровать и намного больше
Они будут воровать в ЛЮБОМ случае
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляКукуша
Если вы убийц своего народа детьми называете, то мне с вами не о чем переписываться.
Нашли детей.
khainus• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Нашли детей.
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Нет, не работаю.
Я 25 лет работала на кого-то.
С меня хватит)
Так вы с работы ушли?
А раньше сидели прикованная к батарее там?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2020
А наемные директора госпредприятий Укрпошта, Укрзализниця, Нафтогаз и пр, тоже не бедствуют и зарплаты из бюджета получают...., при этом жалуются на постоянные убытки (укрпошта и укрзализныця- регулярно), вопрос, за что руководители убыточных предприятий получают такие зарплаты?
Кукуша• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Нашли детей.
Чего? Убийц народа? Тоже с ру форума сюда перебежали?
Залатавая• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Да
Делятся с вами слуги, да?))
Радуга-дуга• 15 января 2020
Ответ дляНа границе
министр цифровой трансформации? шо это за фигня еще?
ну навыбирали слуг народу
трансформирует наши налоги себе в карман
Мадам Тю-лю-лю• 15 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Нашли детей.
Мария, вы ли это?)
побольшомусекретику• 15 января 2020
Ответ дляГейТуда
то може просто роздати те що порох крав? де воно, він ж не краде 8 місяців
Так перед этим пусть Порох раздаст то, что крал Янык, там уже и сумма должна была за пять лет то приличная набежать, нет? Не пробовали? Или свои ошибки у нас признавать не принято?
Батя, я стараюсь!• 15 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
так Янык же ж всё забрал с собой грузовиком или вы про батон?
побольшомусекретику• 15 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так потом же пять лет правления святого петра натупили, никто не крал, должны ж были зажить то, наконец. Но почему-то как всегда(((
Батя, я стараюсь!• 15 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
вы знаете, кто хотел, тот и при Яныке жил, и при Порохе, и при Зеле проживет
Ух_ты_какая_я• 15 января 2020
Ответ дляГлаголица
я в принципе не смотрю эти цифры что бы не расстраивать себя НО один раз посмотрела еще при яныке один депутатт сказал на камеру что Да, они получают большие ЗП Но умственный труд всегда должен высоко оплачиваться
Это было всегда! чего сюда тянуть?
а можно уточнить какая связь между умственный труд и рожами на фото?
яйца чесать это да, но за такое вроде как бы многовато з.п.
Залатавая• 15 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Порох уже 8 мес не ворует. Где эти несворованные деньги?
ДолькиКабана• 15 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Одно другому не мешает. Когда у нас министры были обижены зарплатами? А никогда, но и воровать им это не мешало никогда.
Гу го гу го гу• 15 января 2020
Оставляем одного Дибилета, он хоть что то делает и стоит недорого. Все остальных на выход. Слуги же всё-таки, больше не надо.
Однозначно• 15 января 2020
Министр ветеранов? раньше тоже была такая должность? лучше бы ветеранам эти деньги отдавали. Интересно, что именно она делает?
Малинка• 15 января 2020
Дороговато не было в 2017 году
Уси Пуси• 15 января 2020
Ответ дляkhainus
А ’министр кабинета министров’-что за посада такая?))
Это министр, который не возглавляет ни одно министерство, еще называют министр без портфеля. Всегда эти министры были в Кабмине, это не ноухау нового правительства
Мусик Пусик• 15 января 2020
Ответ дляМалинка
Дороговато не было в 2017 году
Разницу не улавливаете?
«Слуги» трудятся с сентября 2019. А то з/п за целый год. За 12 месяцев, а не за 4.
Мусик Пусик• 15 января 2020
Нет, даже не так)
На картинке автора з/п вообще за 1 месяц.
Полиэтиленовый привет• 15 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У премьера космической зп не увидела, у меня муж столько зарабатывает. Зп сотни не вижу смысла даже обсуждать
Ваш муж зарабатывает, а премьер - получает
Вбигудях• 15 января 2020
Ответ дляМалинка
Дороговато не было в 2017 году
это фейк. порошенко, к примеру получал 28 тыс в месяц. по поводу остальных не знаю, но можно спокойно загуглить
Вбигудях• 15 января 2020
Ответ дляМалинка
Дороговато не было в 2017 году
вот по гройссману.. ну и по остальным видимо такая же фигня
Однозначно• 15 января 2020
https://4vlada.com/dozhyty-do-nastupnoi-zarplaty-z...