Единорог помог• 15 января 2020
Подарю вещи s-m...
Не на продажу!!!!!а подарю той девушке которой реально нужны эти вещи для носки!на размер s-m на рост 160...напишу в личку!есть курточка,пальто и много другого...доставка за ваш счет)
Слоник-тоник• 15 января 2020
Простите,но Вам,хотя бы нужно выставить здесь фото,чтобы иметь представление,ЧТО Вы предлагаете. Р.S.Мне не надо
Единорог помог
• 15 января 2020
Ответ дляМисисПропер
кому в личку писать?
Вы открываетесь,я вам пишу...
Единорог помог
• 15 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Интересует пальто дочке, можно фото пожалуйста
Отдаю пакетом!
Единорог помог
• 15 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Что-то день не задался
Кому как...вам в другую тему где можно раздор внести!
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2020
Добрый день можно ваши вещи попросить правда у меня рост 163 но себе обновки не делаю все детям стараюсь спс если не откажите мне