Дую ветер• 15 января 2020
Что у вас на обед?
Ms. Любмая жена• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
ну, що цікавого, однотипні натюрморти мають властивість набридати. І наче НГ стіл так і не показали на бажання читачів
+++НГ стол тоже ждала))
Настя, Пора что то новое вносить в ваши фото, народ начинает скучать. Все очень предсказуемо
Армейская• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
Показывала стол НГ
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляНенька наша
Ой, я когда-то миллион лет назад приготовила для друзей мужа гречку с яичницей! Вот ДУРА была!

И что такого?
Женщинас• 15 января 2020
Ответ дляparele
Мясные клубочки под кодовым названием ’расти, попа’.
Аж запахлооо
Ms. Любмая жена• 15 января 2020
Ответ дляparele
Блин,аж слюни потекли)) пахнут наверное
Цветок Мира• 15 января 2020
Ответ дляГейТуда
может быть, у вас есть объяснение, зачем это сюда выкладывать?
У меня нет . предположение только
Может человеку нечего больше выкладывать. Может не с кем трапезу разделить . многие не любят кушать в одиночестве .
Да и без разницы почему
Не приятная тема можно не заходить и не бросать кусок дерьма в человека который не просто так живёт скромно .
Да и без разницы почему
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляСолнечный день
та продукты не причем.. как можно гречку с яйцом переколотить и фоткать... а главный вопрос ЗАЧЕМ?????
Я так кушаю и мне нравица
Тоска в носках• 15 января 2020
Ответ дляparele
Дайте рецепт, пожалуйста)
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляКинДза
Автор ну признайтесь накінець,що доглядаєте за кимось стареньким і їжа не ваша!!!Чай для себе в банці заварюєте?
Признатся в неправде? Я заварюю
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А там возле баночки, то остатки вчерашней клярной лепёшки?))
Да
Ответ дляТоска в носках
Дайте рецепт, пожалуйста)
Фарш делаю, как на котлеты. На 1 кг мяса (свинина+говядина) пару луковиц, 1 картофелину, 1 яйцо, соль, перец, пару зубчиков чеснока. Перекрутить на мясорубке, добавить порезанный укроп, хорошо вымесить.
Тесто беру готовое слоеное.
Тесто разморозить, раскатать тоненько, порезать на полоски (режу с помощью линейки). Сформировать тефтельку из фарша, обмотать полосками теста, сверху помазать яичным желтком. Я обычно ещё сверху кунжутом посыпаю, но сегодня не было. И в духовку на 180 градусов минут на 40.
Мясо можно любое. Курятина, индюшатина, телятина. Если не добавлять свинину, кладу ещё одну картофелину и лук.
Тесто беру готовое слоеное.
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
тут даже в самой ’обстановке’ дело, грязная клееночка, грязная посуда, а в ней месиво, я вообще не верю что в такой атмосфере можно есть спокойно
Я убираюсь всегда
Цветок Мира• 15 января 2020
Ответ дляДую ветер
Я так кушаю и мне нравица
Главное, что вам нравится .
И вкусно вам лично
КрытыхРынков• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
У меня нет . предположение только
Да и без разницы почему
Скромно и по-свински, это как бы разное
Домашка• 15 января 2020
Ответ дляparele
Вкусненько.Это готовое тесто?А рецепт?
ГейТуда• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
У меня нет . предположение только
Да и без разницы почему
ну можно ничего не выкладывать, например
как все остальные делают)
Тоска в носках• 15 января 2020
Ответ дляparele
Тесто беру готовое слоеное.
Спасибо)
Цветок Мира• 15 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Скромно и по-свински, это как бы разное
Для вас по свински .
Для её восприятия по каким то причинам это нормально .
У неё есть на это личные причины.
И слава богу если вы их знать не будете.
У неё есть на это личные причины.
ГейТуда• 15 января 2020
Ответ дляparele
Может, человеку просто одиноко?)
человек просто гордится своими фото)
ГейТуда• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Для вас по свински .
У неё есть на это личные причины.
намекаете на проблемы с головой?