Мой_ужин• 15 января 2020

Правительство России ушло в отставку

https://www.facebook.com/190992343324/posts/101569...
Что это значит? Тут советчицы с России любят походить. Что там у Вас за новости делаются?
Радикальная• 15 января 2020
Это не то что вам хотелось бы, все норм. Читайте еще
МеняАЖтрусит• 15 января 2020
Игра на публику! Все счастливы, все отлично, все всем довольны
Да будет так• 15 января 2020
А Медвед еще в правительстве? Думала его давно чухнули. Хорошего настроения)))
Платье Длинное бальное• 15 января 2020
Ответ дляРадикальная
а що це означає, думала фейк, але дивлюсь прийша розсилка на казахську онлайнгазету, дуже коротка, але...

https://www.zakon.kz/5002849-pravitelstvo-rossii-u...
автор Мой_ужин • 15 января 2020
Ответ дляРадикальная
Я знаю что всё супер. Зачем эти движения?
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я смотрела опросник у мамы Кирилла Толмацкого ’смотрите ли вы трансляцию’ и Путин на экране. больше 90% ответили, что не смотрят.
МеняАЖтрусит• 15 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Театр для народа
Платье Длинное бальное• 15 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Театр для народа
ааа, будем знать.
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Путя готовится стать премьером.
Почемучка• 15 января 2020
Отличная новость для РФ! Читала, что многие из них работали на международные финансовые корпорации.
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляМайданщица
Путя готовится стать премьером.
днр?
Пирожкиня• 15 января 2020
Азарова назначат премьером. Возможно)
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
днр?
Туда даже нашего Овоща с Азаровым не берут. Все стерильно, как у мышей подопытных.....
Почемучка• 15 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Азарова назначат премьером. Возможно)
Дырку им от бублика, а не Азарова! Азаров наш.
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
днр?
Пирожкиня• 15 января 2020
Ответ дляПочемучка
Это другой Азаров:) За несколько часов до этой новости читала слушок, что губер самарской области уходит на повышение в Москву.
Морская свинка• 15 января 2020
брехня.
из нововведений - мат капиталл будет даваться на первого ре около 8 тыщ. у.е и на второго 645 тыщ (больше 10 тыщ у.е). раньше только на второго давали 8 штук
Платье Длинное бальное• 15 января 2020
Ответ дляМорская свинка
брехня.
что именно ’брехня’?
Дона Ко Ко• 15 января 2020
Щас, уже верю как они уходят и наши берут пример.
Эта_Шикарна)• 15 января 2020
Надо же, там какие-то шевеления даже есть. А то как в гробу
Морская свинка• 15 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
что именно ’брехня’?
не-а, правда уходит...интересно:
Дмитрий Медведев заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

«Уважаемый Владимир Владимирович, уважаемые коллеги, вы все были свидетелями послания президента РФ, Владимир Владимирович как президент обозначил не только приоритеты работы в нашей стране на ближайший год, но и обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию РФ. Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, это будет сделано после обсуждения, как было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей Конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной. В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку», — сказал Дмитрий Медведев (цитата по РИА Новости).

Владимир Путин поручил правительству исполнять свои обязанности до формирования нового кабинета.
ОноВамнадо• 15 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 15 января 2020
Ответ дляМорская свинка
брехня.
Почему брехня? Каждый день за новостями не слежу, но знаю что хотя т внести изменения в Конституцию и создать Госсовет, урезать в полномочиях президента и тд.
Морская свинка• 15 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
выше, новость от первого канала
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляМорская свинка
брехня.
А вам абы рожать,,шановна.
Морская свинка• 15 января 2020
Ответ дляМайданщица
А вам абы рожать,,шановна.
шановна, я отрожала свое, а молодым семьям хорошее подспорье.
учтивая что при рождении второго и последующих дается льготная ипотека на приобретения жилья в 6%, то возможно жить в своей квартире больше.
з повагою
Послушная• 15 января 2020
Нормально там все, Медведева поменяют на какого-нибудь другого. Хуже им точно не будет:)
МощныйШива• 15 января 2020
да, с 2020 материнский капитал будут выплачивать и на первого ребенка 460 тыс руб. это около 180 тыс.грн, на второго 6олее 600 тыс.руб. за третьего погашают часть ипотеки.
Твоя подруга• 15 января 2020
Ще рік назад чула чутки
Він врізає повноваження президента, а збільшує премєра. А сам йде з президента відразу в крісло премєр міністри
Многоходовочка, йопта
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляМорская свинка
з повагою
Та я понимаю ваши переживания, там и пенсии выше.)) Надо рекламировать программу воссоединения соотечественников, пока не отобрал кусок украинской земли.