Мой_ужин• 15 января 2020

Правительство России ушло в отставку

https://www.facebook.com/190992343324/posts/101569...
Что это значит? Тут советчицы с России любят походить. Что там у Вас за новости делаются?
Домовенок Зюзя• 15 января 2020
Таки да, подали в отставку.
Домашка• 15 января 2020
у них новый порядок назначения правительства - предлагает не президент а их верховная рада поэтому они и ушли чтобы прийти по новому
Домовенок Зюзя• 15 января 2020
Но не понятно, принял ли ВВ это.
Зупка_цем• 15 января 2020
Ответ дляПочемучка
Дырку им от бублика, а не Азарова! Азаров наш.
МощныйШива• 15 января 2020
в свете этих выплат... обидно за нашу страну, там зоть какая то продуманная социальная программа, у нас же сброд и шатание
Дама_с_караваем• 15 января 2020
+
Единая страна!• 15 января 2020
Ответ дляМайданщица
Путя готовится стать премьером.
Чтоб потом снова стать президентом? Перерывчик опять?
Дама_с_караваем• 15 января 2020
так шо там , кто -то знает ?
Почемучка• 15 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
так шо там , кто -то знает ?
Путин в ’послании’ сказал, что министры не могут иметь вид на жительство в других государствах. Они и ушли.
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляМощныйШива

Вы поиском Гугл умеете пользоваться? Если да, то гляньте какие там доходы от продажи нефти и газа.
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляМайданщица

вот и гляньте)) доходы нефти и газа дают очень маленький процент ,там уже давно по другому бюджет формируется
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Пишите еще.
Подумывающая• 15 января 2020
нехай пи...ють!
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляМайданщица
Пишите еще.
тут несколько лет назад праздник был,нефть упала,рашка все. значит на чем то другом держится бюджет все же,цены вроде не поднялись насколько я вижу,а социалку увеличивают каждый год
МощныйШива• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
да мне пофиг на чем бюджет держится, главнее люди имеют хоть какую то часть от бюджета... а у нас? от жилетки рукава, ни дорог, ни норм.соц пособий, ни достойных пенсий
Единая страна!• 15 января 2020
Ответ дляМощныйШива
+10000
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляМощныйШива
дальше будет веселей,почти два лярда от прокачки сделают ручкой,а это ощутимо для бюджета Украины
МощныйШива• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
это ж... для нашей ГТС, это куча рабочих мест по всей стране.... до кризиса в Укртрансгаз было более 20000 сотрудников.
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляМощныйШива
20000?точно не ошиблись нулем? я просто впечатлена количеством потенциальных безработных(((
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Угу.

За 11 месяцев 2019 года доходы России от экспорта нефти и газа обрушились по сравнению с тем же периодом 2018-го. Об этом свидетельствуют подсчеты Федеральной таможенной службы (ФТС), передает РИА Новости.

Газ за этот период принес России 37,739 миллиарда долларов — снижение в годовом выражении на 15,4 процента.

Доходы от поставок нефти с января по ноябрь 2019 года сократились на 5,8 процента, составив 111,589 миллиарда долларов.

Экспорт нефтепродуктов принес на 15,9 процента меньше — 60,731 миллиарда долларов при снижении поставок на семь процентов. (с)

А мы выклянчиваем у МВФ пару-тройку копеечек.
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Именно поэтому Северный поток - 2 строят? Логично же, что газ России никому не нежен.
только благодаря недрам. Богатая земля и довольнонищий народ. Разве что фраерится могут на фоне Украины.
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
уже
МощныйШива• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
точно, я работала в этой системе. но при подготовке к приватизации они вывели некоторые структуры из транспорта газа, оставив чистую трубу т.е. уволили уже частично. и сокращают постепенно
Майданщица• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
Так и есть. Местные ТВ передачи никогда уде не говорят о том, что а в Америке негры в коробках живут, под мостом.)
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
потоки строят что бы рынки не ссдавать,а что богатые США так на рынок ломяться,или у них все печально?да и вот темку только что кто то создавал,получается не только на фоне Украины фраерятся
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляМощныйШива
это ужасно
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
На фоне Эмиратов понтоваться стоит. У нас не тот размах, сами покупаем. Это и коню понятно, что меньше прибыльных отраслей, меньше богатых людей, меньше денег вращается.
В гости звали?• 15 января 2020
Не ушло еще, ну надеюсь это к лучшему (я гражданка РФ)
Гидроусилитель руля• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538913 насколько вижу эмираты прям перед Россией,зато Украина перед Тунисом,и не намного обогнала Ливан,Украина 68 место,Россия 23,за то весь мир с нами и на фиг нам тот российский рынок,да?
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Конечно ломятся и навязывают продажу Европе. Конкуренция за рынок сбыта.