Tatiana84• 15 января 2020

Wizzair, ребенок, priority и места

Лечу с ребенком 8 лет. Купила приорити ТОЛЬКО себе. Теперь вопрос: пропустят ли моего ребенка со мной на борт первыми только по моему приорити? Заморачиваюсь по поводу мест. Вначале есть шанс занять 2 места рядом, а потом совсем не факт.
AnnLipa123• 15 января 2020
Автор, вас посадят только рядом с ребёнком. Когда будете чекинится на рейс, места будут рядом. Не нервничайте
автор Tatiana84 • 15 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо! А то я уже думала покупать ’выбор места’.
harmyder• 15 января 2020
Автор, у Виз давно нет свободной рассадки. При онлайн регистрации система даст вам места, так что спешить заходить в самолет не нужно.
ioganna8• 15 января 2020
А у нас,по-моему,не работает приорити.Садят всех одной толпой
ioganna8• 15 января 2020
Одесса,Киев,Мадрид.
Naddejda• 15 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вы не правы. Могут посадить в разных рядах.
ioganna8• 15 января 2020
Приорити только для доп чемодана
tropik485• 15 января 2020
Не могут посадить ребёнка отдельно от мамы.
vikat• 15 января 2020
Ответ дляtropik485
Могут и сажают, мне за последние пару лет только раз повезло и то с Райнэйр, а так всегда приходилось доплачивать за одно место, чтобы были рядом.
S4aste02• 15 января 2020
Девочки встречный вопрос-ребенку 3 года планируем лететь рейнэйр я муж и дочь. Как правильно купить билет и коляска трость нужна нам -это отдельно покупать багаж?первый раз хотим лоукостом в прагу.
AnnLipa123• 15 января 2020
Ответ дляTatiana84
Это развод на деньги. Мало того, мало кому приятно лететь рядом с чужим ребёнком, поэтому даже если вдруг вас и посадят отдельно, то спокойно согласятся поменяться
AnnLipa123• 15 января 2020
Ответ дляNaddejda
Нет. Не могут посадить ребёнка отдельно от родителя. До 13 лет только рядом посадка. И приорити у нас не работает.
AnnLipa123• 15 января 2020
Ответ дляS4aste02
Напишите им на почту
vikat• 15 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Проблематично поменяться, когда у ребенка 6 ряд, а у тебя 29.
vikat• 15 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну расскажите это Wizzair. И что значит не работает Приорити? Приорити - это возможность первыми пройти на посадку и взять маленький чемодан в салон - все это есть в Украине, как и в любом другом аэропорту.
harmyder• 15 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не должны, но по отзывам делают так. Абсурд, конечно. Но автор будет видеть точно после онлайн регистрации и сможет оплатить место.
harmyder• 15 января 2020
Ответ дляvikat
Точно. И все семьями рядом.
Линда• 15 января 2020
Недавно муж летел с 14 летним сыном. Места не покупали. Туда и обратно их посадили рядом.
На гейте сначала зовут на посадку с Приорити, ребенок может идти с вами
ksu_ermoshenko• 15 января 2020
Пропустят
Все так делают.
И места будут рядом. Не волнуйтесь
ksu_ermoshenko• 15 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вы знаете, сама была в этом уверена. Пока этой осенью на мау система не рассадила нас с дочерью в разные концы самолета
Правда работники аэропорта решили этот вопрос сами еще до посадки.
автор Tatiana84 • 16 января 2020
Ответ дляvikat
Ох уже эти лоукосты, не такие и лоу прайсы получаются. Я обратно райнэйр лечу, так там автоматом добавилось 6 евро к моему билету за то, чтобы мой ребенок со мной сидел.
автор Tatiana84 • 16 января 2020
Ответ дляioganna8
Приорити только для доп чемодана
И еще первым идти на посадку. В том году летела, но без ребенка, то шла в первой ’толпе’