МатьЧасть• 15 января 2020
Чьи детки (5-8 лет) занимаются танцами? Сколько в мес оплачиваете?
Здравствуйте.
Интересно, сколько сейчас стоят занятие танцами? По мимо оплаты в месяц, ещё что-то нужно платить?
И костюмы покупать?
Наездница• 15 января 2020
не платим за танцы, но покупаем костюмы (шьем) в раене тыс грн
2раза в год + подарки преподавателю
Кубик Рубика• 15 января 2020
три раза по 1,5 часа и в субботу базовая хореография ( входит в стоимость ходить по желанию)
дважды в год отчетники. на каждый отчетник два костюма. 1800 за два.
Неновая почта• 15 января 2020
300 грн. Плюс костюмы, плюс за выступление по 150 за каждый танец, плюс по 50 грн с каждого родителя типа за ’посмотреть концерт’
Непостоянная постоянность• 15 января 2020
Платили 170 грн, з 1 січня оплату підняли до 200 грн. Заняття 3 рази в тиждень по 2 год, костюми купляємо окремо.
Видящие_помогите• 15 января 2020
600 каждый месяц, 750 единоразовый взнос каждый год, взносы от 100 до 300 грн за участие в конкурсах, поездки по Украине за свой счёт, а когда едут заграницу, дорогу оплачиваем мы, а проживание, питание, конкурсы, экскурсии - та стана куда поехали, но это только по приглашению.
ЗдесяЯ• 15 января 2020
Государственный центр детского творчества, занятия бесплатно. Ежемесячный взнос на костюмы- 350 грн.