Ламборджини• 15 января 2020

Ваш муж моет после себя тарелку?

Если пришёл с работы , а вы с ребёнком уже поели, помоет? Или оставит на столе или в раковину положит?
Однозначно• 15 января 2020
И после меня моет )

Алгонавт• 15 января 2020
в раковину, не моет никогда
Помидорина• 15 января 2020
ПММ моет все тарелки
ПМСница• 15 января 2020
Посудомойка решает у нас эти проблемы
барабанщица• 15 января 2020
Как правило, помоет, иногда может даже перемыть оставленную нами посуду, но иногда может и оставить.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2020
Иногда моет, иногда нет. Как и я впрочем, не всегда сразу за собой посуду мою, могу оставить на потом.
Смыкалка• 15 января 2020
моет и за меня тоже.детей нет

Смыкалка• 15 января 2020
приучил меня никогда грязную посуду не оставлять,огромное ему за это спасибо))
Пьяная вишня• 15 января 2020
Нет. Он для этого купил посудомойку
Все знаю вдоль и поперек )• 15 января 2020
Может и после всех помыть. И за прокладками мне может сходить. И дети после себя моют посуду с 4-х лет. В семье нет мужских и женских дел. все общее.
В рот не ложи• 15 января 2020
я не готовлю ему
Пожарник• 15 января 2020
Посудомойка
Кракадэ• 15 января 2020
На столе никогда не оставляет. Может в мойку поставить, чтобы ’потом’ помыть, может сразу помыть, а с появлением посудомойки засовывает ее туда, но хрен включит без напоминания.
ФФФФристайла• 15 января 2020
Моет
Неновая почта• 15 января 2020
Мой муж может и посуду просто помыть,за всех. Это нормально! Но ссорится за не помытую посуду это глупость!
В рот не ложи• 15 января 2020
Ответ дляПомидорина
ПММ моет все тарелки
и сама складывает ?
Поторописька• 15 января 2020
все может делать по дому, кроме мытья посуды
пунктик у него такой
Амели на мели• 15 января 2020
Это единственное, что делал мой муж.
Алгонавт• 15 января 2020
Блин, покажу тему мужу. Получается, я одна в теме, которая моет посуду за всеми

гражданинГрубиян• 15 января 2020
Посудомойка
Когда была сломана мыл и муж и дети
графиняВишенка• 15 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Скажем, одна из немногих ))
Мой муж по хозяйству может делать все, не то что посуду, и унитаз помоет, всю квартиру отдраит.
Но есть одно но: у нас кто работает, тот дома отдыхает. Если жена дома сидит, то все может быть на ней. Если муж не работает - то жена спокойно скидывает на него все готовку-тарелки и т.д.
Смячиком• 15 января 2020
Все в пмм свою посуду складывают.
Алгонавт• 15 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Скажем, одна из немногих ))
Моя женскую работу выполнять никогда не станет((
Алгонавт• 15 января 2020
Но скандалы закатывает, почему посуда не помыта
Кнопкотык• 15 января 2020
и после меня
и после детей
на меня иногда бухтит
Девальвация• 15 января 2020
Раньше клал в раковину, иногда сам мыл. Сейчас у нас ПММ и этот вопрос отпал. Каждый сам за собой убирает грязную посуду в посудомойку, а я потом включаю
Звоночек• 15 января 2020
Ответ дляАлгонавт
И вы ему закатите.А вообще, сколько лет вы в браке?с самого начала приучать надо было, пока все стараются казаться лучше)))Но вы же наверное всё сами-сами, типа посмотри, какая я хозяюшка.Теперь маєте, що маєте.
Алгонавт• 15 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Я вообще ни разу не хозяйка)) Дома срач, есть не готовлю, посуду мою раз в неделю))
Алгонавт• 15 января 2020
15 лет в браке
Играюся• 15 января 2020
Иногда оставляет на столе, но чаще складывает в посудомойку. А как готовит, так вообще все по полу и на столешницах, как после боя. Убираю за ним, замечаний не делаю. Зато я не готовлю вообще и не пеку, не глажу вещи, не выношу мусор, не стираю, все делает муж