осень_осень_харашо• 15 января 2020
Самые ваши любимые колготки (как на сейчас 40-60 ден), какие?
Люблю гладенькие, какие ваши самые "вах"? И какие цвета?
осень_осень_харашо
• 15 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конте престиж
Там кстати есть 70 ден, они гладкие?
осень_осень_харашо
• 15 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конте престиж
Тон графити и натурал
На них как раз смотрю, гладкие? Коассные? Красиво на ножке? Ваш любимый цвет?
осень_осень_харашо
• 15 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Кальцедония
Покажите пожалуйста какие?
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2020
На ножке как вторая кожа сидят
Цвет люблю графит и натурал
И что очень в них и нравится то что они крепкие долго носятся
Цвет люблю графит и натурал
КлараЦеткин• 16 января 2020
Конте - кошмар кошмарный на ноге...
Голден леди - так себе, омса уже лучше, но Matignon u Calzedonia - отменные в нòске
Как можно сказать, что Кальцедония - никакие?????, не знаю. Тоже самое что сравнивать Волгу и Мерс и говорить, что Мер-с какашка, а вот Волга - дааааа!!!!
Єдина Країна• 17 января 2020
Мио сенсо - 60 и 100ден, матовые, пояс не передавливает. цена/качество отличное. но увы у них цветовая палитра ограниченная.
Ответ дляКлараЦеткин
Конте - кошмар кошмарный на ноге...
Вы правильно привели пример с машинами. Нельзя сравнивать Конте с Кальцеденией,это разные вещи. Но как ни странно - Конте самые продаваемые,особенно Соло серия.
КлараЦеткин• 17 января 2020
Ответ дляvinika
Но ведь омса - та же аттива 40, как пример - стоит 60-65грн, а Конте сколько???
И как можно сравнивать ту же омса с Конте???