Рябушка Ку• 16 января 2020

Кто ездил от турагента "Поехали с нами"?

Сравниваю цены на сайте отпуск.юа и на этом, разница существенна. Не развод ли это?
Радость моя• 16 января 2020
Нет таких цен как там написано.
Счастье_же_вот_оно• 16 января 2020
Очередная тема. Реклама!
Сфера влияния• 16 января 2020
автор Рябушка Ку • 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
ну что ж вы за люди такие, какая реклама, на море хочу.
Нуждаюсь в общении• 16 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я ездила и не раз - всем довольна.
месяцкие• 16 января 2020
Постоянно с ними летаю, проблем не было никогда.
Начальник Анонимов• 16 января 2020
Мы тоже пользуемся их услугами!
Наездница• 16 января 2020
Хорошее агенство
ЛисАпедная• 16 января 2020
Мы в позапрошлом году застряли в Тунисе на 5 дней, было много туристов от разных агентств, особенно запомнилась пара, кот. летела через ’Поехали с нами’, им турагент оплатил ’олл’, дальше уже всех размещали, но с первых суток это была большая поддержка. Больше никто так не поступил из агентов!!
Электричка• 16 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Автор, этих точек продаж- куча , все зависит от конкретного агента, а не вывески на входе
Леди_на_драндулете• 16 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Каждый конкретный агент не действует самостоятельно, есть начальник, с которым и согласовывают все ЧП. Поэтому вывеска как раз и важна для туриста.
Электричка• 16 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы понимаете, что вывесок’поехали с нами’_ куча, и это все. Разные агентства, как можно их рекомендовать??