Миледи• 16 января 2020
Готова к тапкам, но все равно спрошу...
Девочки, знаю, что ситуация нездоровая. Сейчас в ступоре. Муж, двое детей, в браке 14 лет. Пережили многое. Два года назад муж увлекся своей коллегой. Она за пределы рабочего общения не выходила, вскоре уволилась, общаться перестали. Его кидало, но у нас все вроде наладилось. Пару месяцев назад опять начался ад. Ссоры, выяснения отношений, пропало нормальное общение вообще. Во время серьезного разговора выяснилось, что он ее не забыл, отношений со мной не хочет, но из семьи уйти не может. Плохо ему без семьи. Не хочет возвращаться по вечерам в пустую квартиру, любит детей. Сегодня заявил, что хочет жить как соседи, никаких личных отношений. Хочет нормального секса, но для этого нужна эмоциональная привязанность, а ко мне ее нет. При этом деньги приносит, с бытом помогает, с детьми уроки учит. Понимаю, что надо собрать его вещи и "помочь" ему принять это решение. А духу не хватает. Кто был в такой ситуации?
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
На самом деле это говориться только на данный момент, потом та его попустит и он может понять что любит Вас. Но для этого просто жить с ним нельзя( Нужно расходиться. Ему тяжело, не хочется в пустую.. это все эгоизм и издевательство при неуважении к Вам, к сожалению, но он этого даже не осознает. Поэтому реально нужно разойтись, а там жизнь уже покажет. Вам, если Вы хотите что то вернуть, нужно без истерик и эмоций просто устраивать свою жизнь. А там может и поймете что Вам он не особо то и нужен.
Бывают очень разные ситуации.. К примеру, мой папа когда то влюбился и пришел сказал маме.. С той у него ничего толком то и не было, он ей не нужен был.. Прошло время и папа понял что то было просто затмение,а любит он маму.
Другая ситуация... Женатый человек любил любовницу, которая душевно близко его не подпускала, хорошее время провождение, интересы и не только. С ней он так параллельно жене был 4 года. Сейчас он уже без нее, вроде должно было и с женой наладиться, но нет.. до сих пор в душе та. Но ту жену все устраивает потому как деться ей некуда и сама она ничего не сможет.
Поэтому думайте что нужно Вам и как лучше для Вас, не для мужа!
Блин, поэтому я в ступоре. Я не понимаю, не будет ли мне еще хуже, если я его выгоню.
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Нет, месяц назад все стояло) Заявил, что проблема психологическая и без любви он сексом не может заниматься) Нет у него отношений на стороне и болезней тоже нет.
лет 40-45 небось ему?
Простоваля• 16 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Нормальный мужик хочет всех нормальных женщин.Это мы можем не хотеть кого то .Думаю что автор нормальная привлекательная женщина,и ваша фраза что муж ее не хочет как то непонятна
Это все равно что написать,извините
У мужа на нее не стоит.Я в это не верю
Есть еще вариант;что у мужа проблемы с потенцией и на самом деле нет никакой бабы на стороне;а таким способом он скрывает свои мужские проблемы.
И жить не хочет и уходить не хочет
Один мужчина из ста признаЕтся в своих мужских проблемах.Это только в рекламе вдвоем ходят к сексопатологу.
Есть еще вариант:может у него была связь и его заразили и он лечится .
На месте автора я бы не спешила с окончательными выводами
Это все равно что написать,извините
У мужа на нее не стоит.Я в это не верю
И жить не хочет и уходить не хочет
ну если этому мужчине только лет 15-16 и он пьяный
может вы удивитесь, но мужчины тоже люди, у них есть эмоции, любовь, предпочтения, желания
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
сначала может и будет, а вот потом.. это еще хоть неизвестно.
А от этого сожительства Вам точно будет плохо и это уже точно известно
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
И самое главное- ничего не меняя точно ничего не измениться! У него и вариантов н.е будет разобраться в себе, а вот порознь все будет иначе, но зато тогда Вы уже будете королевой и он будет что то делать ибо вина его.
ЯниЯ• 16 января 2020
А да, автор, хотите еще прикол к той длинной истории, что я описала?))
Вот та любовница того женатика была разведена, но оказывается все те года, что ее БМ жил с другой женщиной, он все равно любил жену и таки спустя годы уговорил ее снова быть вместе)
Так что жизнь она такая.. кино отдыхает)
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Вам тогда наверное меньше и тогда точно сопли подотрите и не тупите! У Вас все лучшее еще впереди!!!
МастерЮля• 16 января 2020
Я бы не хотела, что бы мои дети видели и жили в таких отношениях. Легче объяснить ребенку развод, чем жизнь мамы с папой как соседей. При том, что маму такие отношения не устраивают. Это постоянное нервное напряжение. А дети все чувствуют. Вишенкой на торт еще надо, что бы мама начала искать в себе недостатки приведшие к развалу семьи. И не важно, что вина не ее.
Кстати не забываем, муж считает себя свободным самцом. То есть при первой же понравившейся юбке, он свалит.
Гнала бы я этого романтика в мир. Пусть ищет свой секс с любовью.
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нормас подход такой. Жить соседями, но приходить в убранную квартиру, жрать готовый ужин, спать в чистой постеле. И полный чемодан претензий. Эгоизм зашкаливает. Танцуйте все с бубном вокруг меня. А я пострадаю от любви на стороне
Ну и что?
Она ему чистую квартиру и ужин. А он ей деньги в семью, помощь с детьми, уроки... Что плохого?
А личная жизнь у каждого своя ;)
Я бы не спешила мужа выставлять. А потом одной все тащить. Неее, я ленивая. Я лучше любовника заведу ))
А личная жизнь у каждого своя ;)
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну и что?
А личная жизнь у каждого своя ;)
Вы понимаете, как только я пойму что готова к любовнику, я выпихну мужа в тот же день) В том и проблема
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
А почему?
Любовник - это пара встреч в неделю.
Муж - это ежедневная помощь и деньги.
Любовник - это пара встреч в неделю.
Муж - это ежедневная помощь и деньги.
МошеЙница• 16 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Это все равно что написать,извините
У мужа на нее не стоит.Я в это не верю
И жить не хочет и уходить не хочет
Это все равно что написать,извините
У мужа на нее не стоит.Я в это не верю
И жить не хочет и уходить не хочет
У вас какое то извращенное понятие про нормальных мужиков.
Ну может встанет у него, от безысходности он автора за две минуты поимеет что бы напряжение снять. Кому такое надо?
Помилуйте мадам• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Да, конечно. Вся ’база’ и так моя.
На выход его тогда однозначно. Вам оно надо: в доме мужик чужой в отношении вас. Будет бродить и глаза мозолить
И вам обидно будет. Зачем нервы портить и самоуважение опускать своё
Помилуйте мадам• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Квартира моя, подаренная родителями. Пока жили раздельно, 70 % зарплаты и так отдавал.
На алименты подавайте сразу
Не тяните
Это он сейчас такой щедрый. А фея появится и все. Она же тоже захочет подарки и тд
Не тяните
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
А почему?
Любовник - это пара встреч в неделю.
Муж - это ежедневная помощь и деньги.
Любовник - это пара встреч в неделю.
Муж - это ежедневная помощь и деньги.
Собственно, помощь мне его не очень и нужна. Он сейчас пытается компенсировать отсутствие влечения ко мне своими борщами. С чем я реально не справлюсь - это машина, контроль ее технического состояния, ну и боюсь ездить в гололед. Деньги он и так отдает. Муж нужен совершенно для другого.
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Вот именно! Поэтому, как Вам верно говорят, забить на все и завести любовника! Тогда Вы станете женщиной желанной и он это тоже почувствует, ну и для себя это тоже важно.. полюбить себя и зауважать.
\А сейчас то имеем- неуважение к себе самой, соответственно и неуважение мужчины.. откуда же оно возьмется
Ответ дляМиледи
Поймите , а главное ПРИМИТЕ, что Вас НЕ ЛЮБЯТ, не видят в Вас желанную женщину.
Чем дольше рядом будет находиться человек с таким отношением к Вам, тем больнее будет. Вас пытаются разрушить, подстроить под непонятные для Вас отношения соседства.
Позже будете жалеть о заниженной самооценке и потерянном времени, если первое еще можно восстановить, то второе не вернуть.
Ответ дляМиледи
Якщо піде назавжди, через деякий час в нього хтось з`явиться і даватиме копійки.
Миледи
• 16 января 2020
Девочки. Я понимаю, что ситуация не нормальна. Сейчас пока я не могу его выгнать. Сам он не уйдет. Я хочу максимально отстранится от него, перестать реагировать. Как мне это сделать?
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
к сожалению или к счастью, но через другого мужчину. Уходы в работу и залы того не дадут, то все слова
ТаПрямТам• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Вот где найти на это силы? Жили раздельно за этот период несколько месяцев. Вернулся. Сам. Добровольно. И сейчас опять, но уходить не хочет, потому что понимает, что это уже навсегда.
Ну и нафейхуа он такой нужен Вам? Зачем тратить силы на переживания и нервотрепку?
Ответ дляМексиканочка
Не спешите паковать!!!
Это он сейчас деньги приносит, уроки, быт...
Потом вы останетесь ни с чем!
Найдите себе ´эмоциональну привязанность´ и летайте от любви!
Потом вы останетесь ни с чем!
Я тоже так считаю
Соседи -ок, пусть помогает, за детьми следит а автору тоже нужен и секс и мужское внимание.
А иначе он сам как новенький улетит в свободную жизнь а автор на себе все будет тащить и дом и детей
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Ну, мне муж и в быту очень нужен. Та даже его готовка меня безумно радует, закупка продуктов, с ребенком подстрахует, уроки с ним, в кино-на прогулку... мне очень муж с этим помогает. Поэтому я пишу со своей колоколни, в быту без мужчины мне было бы тяжело.
И кстати, может случится такое, что как только у вас появится на стороне интерес, на вас муж посмотрит другими глазами. Вы приелись ему, нужна встряска. Как говорится: хороший левак укрепляет брак )
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
она просто пока не может перестроится и понять, есть же чувства, обида, боль.. Это все мешает трезвости
Лагшмивара• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Так бывает?
Кого Вы слушаете!!!! Не бывает у психологически здоровых людей. С него поимейте все что можете ! Устраивайте свою жизнь! За штаны не держитесь! Любви Вам !

Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляЛагшмивара

Спасибо!
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Та это даже не 99, а 100% Мужики тогда активизируются только так, они ж собственники.. а тут его кому то еще понадобилось
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Увлекитесь кем-нибудь!
Это работает на 100%!