Миледи• 16 января 2020

Готова к тапкам, но все равно спрошу...

Девочки, знаю, что ситуация нездоровая. Сейчас в ступоре. Муж, двое детей, в браке 14 лет. Пережили многое. Два года назад муж увлекся своей коллегой. Она за пределы рабочего общения не выходила, вскоре уволилась, общаться перестали. Его кидало, но у нас все вроде наладилось. Пару месяцев назад опять начался ад. Ссоры, выяснения отношений, пропало нормальное общение вообще. Во время серьезного разговора выяснилось, что он ее не забыл, отношений со мной не хочет, но из семьи уйти не может. Плохо ему без семьи. Не хочет возвращаться по вечерам в пустую квартиру, любит детей. Сегодня заявил, что хочет жить как соседи, никаких личных отношений. Хочет нормального секса, но для этого нужна эмоциональная привязанность, а ко мне ее нет. При этом деньги приносит, с бытом помогает, с детьми уроки учит. Понимаю, что надо собрать его вещи и "помочь" ему принять это решение. А духу не хватает. Кто был в такой ситуации?
Усатая полосатая• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
В 36 лет иншого, чтоб нормального можно и не найти никогда. Я прекрасно это понимаю...
Вы так сказали как будто вам 68))
А нормального можно и в 20, 25... пропустить, и сидеть смотреть на ненормального до старости, как вы сейчас делаете. Вам бы отвлечься хоть немного, но пока он будет маячить перед глазами, боюсь вы не сможете. Хоть переписку заведите какую нибудь, надо выкарабкиваться.

Меряю от 0• 16 января 2020
Вам правильно говорят - найдите себе, ну если не любовника, то хоть ухажера. Как минимум, начните обращать внимание на других мужчин, чтобы понять хотя бы для себя любовь или привычка Вас удерживает с мужем
Надежда наш компас• 16 января 2020
то есть быт на вас по его обслуживанию и тразаться и эмоционально грется к другой, мда вы еще думаете?
автор Миледи • 16 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
и очень часто быват,ваш муж не ведет себя как подлец по отношению к вам и детям,возможно это временный кризис,в может и нет. я бы скорее всего согласилась бы на его условия,хотя это и тяжело,особенно если человек дорог,и посмотрела что дальше будет,если реально это ’все’ успеете разойтись всегда
Понимаете, он не ’бл.дун’. За все годы совместной жизни он вообще никогда не давал повода сомневаться в нем... Т.е. отношений на стороне он не ищет, я успокоюсь, его все будет устраивать и сам он не уйдет. Требования к бабам у него завышенные шо капец. Найти такую при наличии алиментов и не супер высокой зарплаты просто нереально. Возиться с чужими детьми тоже он не будет. Вот я не понимаю когда это ’все’...
АфродитаПетровна• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
печаль в том, что при таких условиях он ничего не поймет и для автора это не совсем удобная позиция, тут она выходит как просящая и ожидающая, а должно быть не так! Это он должен сам придти к тому, что она ему нужна, а в таком ее статусе она ему неинтересна и не станет
ну если изходить из позиции ’он должен’ то да,только проблема в том что они взрослые люди ,а не детский сад ромашка .и муж ничего плохого не делал,если у него кризис ,бывает,а если разлюбил то тоже в чем он виноват,он честен по отношению к автору,детей любит и ничем не ущемляет, что бы как выше советуют умницы ’гнать ссаными тряпками’ итд.я сама была в кризисе на месте этого мужа,чуства полностью пропали к мужу,но сейчас у нас все отлично,а если бы разошлись то не думаю что семью сохранили бы
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Правильно, я тоже против гнать, понятно что он нормальный.Но тут же еще вопрос в том, чтоб его верно подвинуть к решению. Просто для это мало жить рядом, но это мое мнение.
Ему просто нужно дать возможность придти к тому, что ему действительно нужно. То, что сейчас он делает, несправедливо по отношению к автору. Четно было бы уйти на время, а не жить как удобно только ему
АфродитаПетровна• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
тогда когда ВАМ это станет внапряг,а там хз,может его отпустит скоро,сама была на его месте,пару лет я прожила в таком подвешенном состоянии,правда я еще и своему мужу ничего не говорила,поэтому и его тиранила за одно,сейчас живем душа в душу,лучше чем в самом начале,как отпустила сама не заметила))надеюсь и вас будет все хорошо
ПультОт_БМВ• 16 января 2020
Что значит, жить как соседи? Он что не понимает, что Вам ,значит, тоже надо устраивать свою личную жизнь? Быстро он Вас в бабули записал.
Бабочки в моём животе• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Собственно, помощь мне его не очень и нужна. Он сейчас пытается компенсировать отсутствие влечения ко мне своими борщами. С чем я реально не справлюсь - это машина, контроль ее технического состояния, ну и боюсь ездить в гололед. Деньги он и так отдает. Муж нужен совершенно для другого.
В этом году нет гололеда

ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
а он это даже не понимает, поверьте! Это же ЕГО жена, ну и что что он влюбился иди еще там что, а она то только его)
vihola• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Есть, почему же. Я хочу чтобы ему было больно, так же как мне. Но как можно сделать больно человеку, которому все пофиг?
Вам так здається.
Це зараз байдуже, поки думає, що нікуди не дінетесь.
Бабочки в моём животе• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Девочки. Я понимаю, что ситуация не нормальна. Сейчас пока я не могу его выгнать. Сам он не уйдет. Я хочу максимально отстранится от него, перестать реагировать. Как мне это сделать?
Выгнать, 1 раз переболит, долго, но действенно..
автор Миледи • 16 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
За эти годы мне тоже пару раз казалось, что чувства пропали, бесит неймоверно, и.т.д., но так я себя не вела и все как-то прошло, я и сама не заметила...
ТаПрямТам• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Когда меня бм бросил, то же говорил - сорян, что в ТАКОМ возрасте тебя бросаю (аж 33 на секундочку), понимаю, что ты останешься теперь одна на всю жизнь и бла-бла-бла (уходил к фее моложе на 9 лет). Я второй раз замужем. И вот только теперь я могу сравнить и понять, что такое быть За мужем, а не за ***лом. Так что какой там у Вас возраст, не выдумывайте!!!!
Борисфенка• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Це клімакс, ’сивина в бороду, біс в ребро’. Пару років буде печалитися, що вже не самець.
Лікується роздільною готовкою їжи, свіжою стрижкою і вашими походами на гульки з подружками. Швидше прийде до тями.
Унция яда• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Женщины более эмоциональны по натуре, потому ’качели’ больше переживают и прокручивают в голове, чем в реальной жизни.
ТаПрямТам• 16 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Жить и ждать срастется у него на стороне или нет? Ну, такое...
Унция яда• 16 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Главное, что бы у него пока вы гуляете не было много свободного времени, что бы тоже гулять.
автор Миледи • 16 января 2020
Ответ дляУнция яда
Та не гуляет он. Даже с друзьями встречается через силу. С собакой в 6 утра - вот и все гульки.

ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Ну и отличненько, будет кому с детьми сидеть пока Вы будете гулять)
Поверьте, ну надо это! Если хотите что то изменить
vihola• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Спробуйте, Ви нічого не втрачаєте.
Можливо і не знайдете, або не зовсім нормального, але цей підбадьориться.
Особливо заводить і зачіпає, якщо наступний партнер має якісь переваги.
Розумніший, молодший, красивіший, багатший, на крутішому авто, має кращу освіту, посаду, статус.
Якщо по всіх фронтах програє, такого не показувати, бо не спрацює.
Наивная Хо• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Так бывает?
бывает,у сестры так было,теперь благодарит ее,что не отпустила,но моя сестра так собой занялась,на йогу ,в спортзал,на маникюр,вобщем расцвела и он к ней прискакал с соседней комнаты))
Наивная Хо• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Вот где найти на это силы? Жили раздельно за этот период несколько месяцев. Вернулся. Сам. Добровольно. И сейчас опять, но уходить не хочет, потому что понимает, что это уже навсегда.
зачем пустили
Ясамаякрасивая)• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Найди в интернете Метод отстранения Калмова
Он реально работает
Только делайте в точности как написано
У вашего мужа кризис среднего возраста,пару лет и попустит,а может и меньше
Наивная Хо• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Там нет ничего. У нее муж и дети. Не надо он ей.
автор,скажу вам так без секса жиь,это унизительно,так ему и скажите,что вы не готовы жить без секса)),и постоянно веселой будьте и к нему как к тряпке половой относитесь и стебитесь с него))
автор Миледи • 16 января 2020
Ответ для vihola
Спробуйте, Ви нічого не втрачаєте.
Ахаха!
vihola• 16 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
А-ха-ха)))
автор Миледи • 16 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
зачем пустили
Дура потому-что. Поездки, подарки, ремонт всего что сломалось, кулинарные шедевры, как плохо мне без вас - ну и вот.
vihola• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Ахаха!
О, ми з Вами на одній хвилі)
автор Миледи • 16 января 2020
Ответ для vihola
О, ми з Вами на одній хвилі)
Точно)