Миледи• 16 января 2020
Готова к тапкам, но все равно спрошу...
Девочки, знаю, что ситуация нездоровая. Сейчас в ступоре. Муж, двое детей, в браке 14 лет. Пережили многое. Два года назад муж увлекся своей коллегой. Она за пределы рабочего общения не выходила, вскоре уволилась, общаться перестали. Его кидало, но у нас все вроде наладилось. Пару месяцев назад опять начался ад. Ссоры, выяснения отношений, пропало нормальное общение вообще. Во время серьезного разговора выяснилось, что он ее не забыл, отношений со мной не хочет, но из семьи уйти не может. Плохо ему без семьи. Не хочет возвращаться по вечерам в пустую квартиру, любит детей. Сегодня заявил, что хочет жить как соседи, никаких личных отношений. Хочет нормального секса, но для этого нужна эмоциональная привязанность, а ко мне ее нет. При этом деньги приносит, с бытом помогает, с детьми уроки учит. Понимаю, что надо собрать его вещи и "помочь" ему принять это решение. А духу не хватает. Кто был в такой ситуации?
Аноним_Русалка• 27 января 2020
Я была в такой ситуации.Прожили 19 лет в браке,двое детей.И вот он встретил ту единственную,полтора года скрывал потом всё это на меня вывалил и предложил жить как соседи(с ней спит,а я мать детей,хозяйка,друг и.тд.)Ну что я вам скажу.....от боли думала с ума сойду,но гордость взяла своё-подала на развод,на аллименты,устроилась на работу.Пережила, не жалею ни грамма.