Нагайна• 16 января 2020

Как расценивать поступок любовника и что ему написать. Девочки плиз

Вчера написал в Вайбер ,предложил встретиться после работы, переписка была на тему интима. В итоге вечером тишина, не на сообщения ни на звонок не ответил. Знаю точно был на работе, человек занятой и серьезный. Думаю писать сегодня или просто ждать его действий. И как его вину использовать для себя)
НеВРотик• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
да есть другой, проходу не дает ,но он мне не интересен( Плюс бывший муж хочет вернуться, чего я тоже не хочу
Это не важно! Переключитесь пока на любого другого!

Гидроусилитель руля• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
Просто сходите с неинтересным куда нибудь, развейтесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
почему на вас не женится
идиотский конечно вопрос))))
а может автор только 1 мес с ним встречается, или в теме автора указано, что они годами козу водят?
Оловянный_Прагматик• 16 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
идиотский конечно вопрос))))
эт тролльский вопрос
вы не в теме...
НеВРотик• 16 января 2020
Прямо сейчас, напишите друго, Привет, как дела? Чем занимаешься? А потом, что скучаете, хотелось бы вечером погулять где-нибудь....Вам надо срочно переключиться, а не сидеть ждать звонка, только тогда попустит!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
эт тролльский вопрос
вы не в теме...
наверно таки не в теме...
автор Нагайна • 16 января 2020
Согласна, возможно и была навязчивой( Человек мне не безразличен
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
тогда зачем было писать. Не нужна так не нужно распыляться было
У вас такое первый раз?
Сколько вам лет 20?
автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас такое первый раз?
Сколько вам лет 20?
первый раз представьте себе

КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
первый раз представьте себе
Не последний ...) займитесь своими делами он у вас единственный мужчина на горизонте ?
автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
нет, не один. Просто давно его хотела, человек мне не безразличен
автор Нагайна • 16 января 2020
Видимо нет у меня опыта общения с мужчинами, овдовела и долгое время была одна.. Буду признательна за советы опытных
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
При встрече просто скажите ,что расстроены что не увиделись
А как он за вами ухаживает ?
автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А как он за вами ухаживает ?
у нас было только 3 встречи пока что
автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А как он за вами ухаживает ?
договорились, что без с.о, только секс
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
у нас было только 3 встречи пока что
И Вы так уже за него схватились ?
За 3 встречи мужчина себя уже очень даже мог проявить
Цветы были ?
автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И Вы так уже за него схватились ?
Цветы были ?
нет
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
договорились, что без с.о, только секс
У вас ничего получше нет ? Вам не нужны с.о? Или ему не нужны
Любовники своим дамам помогают
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
нет
Извините,но как-то создаётся впечатление что у вас на горизонте никого нет и вы согласны на все
Сколько вам лет

автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Любовники своим дамам помогают
Не нужны обоим с.о, пока лучше нет
автор Нагайна • 16 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько вам лет
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
Не нужны обоим с.о, пока лучше нет
Вы готовы тратить на такое своё время ? ещё и без ухаживаний
КликОЛЬКА• 16 января 2020
Ответ дляНагайна
Не нужны обоим с.о, пока лучше нет
Меня такие отношения без ухаживаний унижают -мужчине женщина безразлична ,если он не хочет для неё что-то приятное сделать
С перепою• 16 января 2020
Ответ дляРокерША
Вот змеи набежали, и женат, и не нужна и другая, капец! Да все, что угодно может быть, трубу прорвало, завал на работе, не договорились четко о встрече, не правильно поняли друг друга итд. А по теме, все же не звонить больше, ваш звонок увидит, если надо перезвонит и все расскажет.
Мозги у этого козла прорвало...тыкнуть пальцем слабо в телефон?
Мастер Класс• 16 января 2020
Ответ дляС перепою
Даже если завал на работе, смс написать можно
ГейСюда• 16 января 2020
Расценивайте как отношение к себе. Знайте место, так сказать.)