Голубая фишка• 16 января 2020

ЗЕ своїм Указом повернув призов громадян України на строкову службу з 18 років.

Указ №13/2020
Подставка для припева• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
ППЦ
Де ви такі беретесь і перекладаєте з хворої голови на здорову. Україна незалежна країна, щоб ми в своїй країні не робили стосується тільки нас. Тому зпровокувать ми нікого не могли, бо на чужі тереторії з танками не пішли. А те, що на нас напав агресивний ’мишебрат’ сусід-агресор, змусило нас захищатись.
Так що з своєю антиукраїнською і проросійською риторикою маршируйте в країну рожевих поні. Давайте ми без вас тут розберемось. Гидко вже читать!
О! Я вас помню))) это вы писали, что за ваши интересы должны воевать другие, а муж вам дома надо)))
Вам ли учить морали?)
Леди_на_драндулете• 16 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
А чей сын должен?
вовчика але він не піде звісно
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Незалежна від Америки, Європи? Кого я ще забула?
Від усіх. Ви розумієте різницю, ми попросили і нам допомогли/чи ні. І до нас просто влізли, забрали території і вбили кучу народу, а тепер виставляють себе благодєтілями. Давайте я влізу до вас допоможу вам борщ варити, от ви мене не просили, але ж я знаю як краще, а ви все робите не так.
Я від щирого серця їм(росіянам) бажаю теж такого)
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Зразу за порєбріком. Там і Путін такой молой і Мєдвєдєв завжди впєрєді)
Челом о земь им бьете ??:))) и прочим парашенам ?
Смурфетта• 16 января 2020
Ответ дляСиренькая
у меня есть внук... который, к сожалению, еще никак не повзрослел... в 18 лет... учиться не хочет, со старшим братом работать тоже нет. И что? в Армию, там его научат. Я сама в Советских войсках за границей в Германии отработала 3 года бухгалтером и знаю, какие мальчики приходят на службу, и какими Мужчинами уходят на дембель
Советская армия и современная это 2 большие разницы. Сейчас в армии дедовщина страшная, солдат унижают. Оттуда сейчас выйдешь только с поломаной психикой или в тюрьму сядешь. Он в россии мальчик расстрелял несколько старших сослуживцев за то что они его в унитаз головой пихали и собирались изнасиловать.
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Оттарабанила 5 лет курсантом в военной академии, ничего, не умерла))) а то мамы сыначки-картиначки начинают тут)))
Кто то заставлял , просил или сами поперлись ?
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вам ли учить морали?)
Ні. Не писала. але майстерність перевернуть чужі слова з ніг на голову, це особливість ватників під анонімом. Тому перед такими і виправдовуватись не хочу.
Засомневаю• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Хорошо, что вас, таких наивных, осталось 8%. Петя нас крепенько уложил под них. Мы даже Коболева уволить не можем. Америка его покрывает.
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Наивные или упоротые ... вот в чем вопрос ... наивный это в моем понимании все таки добрый человек .. а здесь ... нет не добрые :)))
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
Слабо вас розумію. Причому тут Порошенко. Це ви ж тут а капітуляцію агітуєте? Чому ж все простіше не зробить. Ростов приймає всіх бажаючих)
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вы никогда меня не поймёте .. мы с вами с разных планет
Засомневаю• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
блаженные я бы сказала
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ой я подивлюь скільки вас таких продвинутих залишиться, та навіть, через пів року. Я дивлюсь по друзях в ФБ, злораднінько спостерігаю за зефанами) Такий мед для моєї душі)
Смурфетта• 16 января 2020
Вообще наша армия это почти что дно. Зря проведенное время среди неадеквата и с разворованой убогой материальной базой. Там абсолютно ничего полезного не получит человек пока служит.
Вот армия Израиля это вещь. Армия США вообще красавы. Там люди реально изучают крутые современные военные штуки. А не как лохи наши ’траву красят’.
Я за то чтоб все наши призывники отправлялись служить в армию сша - хоть какую-то пользу для себя вынесут. Не в горячие точки, разумеется, а в мирные подразделения.
Засомневаю• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
смените методичку, эта уже устарела
Подставка для припева• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну я вас не оскорбляла.
А вы так и писали в теме о выборах. Я вас запомнила.
Меня тогда очень поразили ваши двойные стандарты)))
И никто вас не просит оправдываться) зачем? И так все понятно стало ещё тогда.
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
смените методичку, эта уже устарела
Яка ж методичка, я чи єдина на сайті сижу під реальним Іменем і Прізвищем. Тут є учні моїх батьків. методичка то у вас з Zigmyn)
Дон Пэдро• 16 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Аминь или аллилуйя? Если шо,у меня таки сыначки)) Но в армию ни ногой..в нашу совково-украинскую,коррупционную,где военкомы каждый сезон на новый Паджеро никак не соберут(((
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну я вас не оскорбляла.
Я вас теж не ображаю. Пишу як є. Ватник той хто за худой мір з воргом. Під анонімом так ви ж під ним і сидете. Чи не так.
У мене нема двійних стандартів. Але я за повагу чіжих меж) Мій чоловік не в АТО, і не служив в армії, і навіть може мати іншу думку від мене, і свою я йому не нав*язую. Але я дуже поважаю всіх тих хто в АТО був, є чи збирається піти.
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
І слава Богу!
Леди_на_драндулете• 16 января 2020
Ответ дляUnmistakable
Муж - майор, я - обычный солдат (хотя и в прошлом, но выслуги 10 лет), у нашего сынв просто нет вариантов. Стыдно будет. )) По моим наблюдениям многим армия дала волшебный пендель, превратив домашних мальчиков в настоящих мужчин.
Ага, а багатьох вбили, каліками зробили, ґвалтували ротами, всіляк принижували, доводили до самогубства і т.д.
Купи слона• 16 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Мамочки, собирайте своим чадам деньги откупится!
Сколько и кому? Я серьезно. Не фамилии а должности напишите если знаете плзс
Пушка заряжённая• 16 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ееееееееее, )))) Ого! Де ви жили!!! Якщо дозволяли собі колготи по 15 і приватні клініки, і по 1000 витрачати на школу... то ви нормально жили)))) Я зараз колготи купую за 30. В школу максимум 500-700... Лікуємось в державних і живі!!!!)))) А ще, ви асфальтованими дорогами їдите, на лавочках сидите, в парках гуляєте...... ?
Удалено администрацией...
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
блаженные я бы сказала
Блаженные они тоже понимаете в своём мире живут и не сильно таки к чужим лезут .. склоняюсь к упоротым :)))
Дон Пэдро• 16 января 2020
Ответ дляКупи слона
Ну кто же Вам скажет))) Ищите у себя по месту,спрашивайте))) От полторушки...старт))) у.е. естесно)))
На перекуре• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ох, противоречивая вы натура ...
Дама с заначкой• 16 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 16 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Патриот-это тот кто на деле доказывает свою позицию и отстаивает ее до конца.
Не чужими руками воюет с агрессором, а своими. Понимаете о чем я?
Вы тоже можете идти воевать, берут всех, поверьте!
Много моих родственников воевали, один не вернулся. Они не кричали, что они патриоты вашими словами из методичек. Они просто настоящие мужчины.
А, если вы прячетесь от войны, прячете своего мужа, тогда не смейте никого поучать и обзывать.
Пушка заряжённая• 16 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
ты ответь, про лавочки и парки.
Ilona Kolesnyk• 16 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Ох, противоречивая вы натура ...
В чому протирічча. Ватник є ватник, і має право таким бути. Але Україна суверенна держава з чіткими кордонами, єдиною мовою і я за те щоб вона такою залишалась)