постою_послушаю• 16 января 2020

Бессердечные советчицы! Я очень зла!...

Девочки, я все понимаю, но банить за то, что скотиняку, изменяющую жене и впутавшую в это девятилетнюю дочь я обозвала вполне себе литературным словом с...ка-это уже чересчур, вы не находите? Я понимаю жаловаться, когда друг дружку тут кроем, но за кобелину бессовестную. Обидно. Блин, мне за эту неделю полного бана и спросить столько всего надо было, и посоветовать было что..
А вопрос собственно вот в чем. Последнее танго в Париже. Так получилось, что я впервые его посмотрела только сейчас. Я просто раздавлена. Я под таким впечатлением, что ничего не могу сказать. Поговорите со мной о Жанне, девочки. Почему? Почему она не уходила? И почему тогда не смогла принять его в конце? И как она будет жить со всем этим дальше? :(
Nataly_Nab• 16 января 2020
зависимость от советчицы)

Спасатель Малибу• 16 января 2020
Научитесь выражать свои мысли без мата. И тогда сможете и спросить и посоветовать
А_Шо_Такое• 16 января 2020
Идите на работу.
мегамоСГ• 16 января 2020
Неделя в бане прямо такие душевные вызвала?
Это уже зависимость, это не особо нормально
Ананомчикус• 16 января 2020
Ой, людоньки, шо ж то робитьсяяяя
мегамоСГ• 16 января 2020
* душевных муки
автор постою_послушаю • 16 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Там не было мата
Вапщета• 16 января 2020
что?
СМСница• 16 января 2020
Как фильмец? Стоит смотреть?
Я когда-то отзывы читала по фильму. Типа там сливочное масло вместо смазки использовали для АС. Так вот отбило желание смотреть.

Там_все_размывчато• 16 января 2020
Здесь баны не всегда объективные и не всегда за нарушение правил.
Никто не разбирается в конктетной ситуации (пользователей много) - бан автоматически, если относительно много жалоб.
Что-то кому-то не понравилось. Аноним кинул клич ’Девочки - жалуемся!’ И вуаля.
автор постою_послушаю • 16 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Да, я очень общительный человек. Экстра-экстраверт. А из приятных собеседников рядом-дочь и мама. Вполне понятно, что такой фильм как Последнее танго в Париже ни с одной, ни с другой я обсуждать не стану.
Feel good• 16 января 2020
Случайно анонимно № 10
мегамоСГ• 16 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Там не было мата
Ну, писали бы тогда кобель. Потому что, если не мат, тогда это обозначение пола.
Мужик вроде не может быть дамского пола, значит, это было ругательство
автор постою_послушаю • 16 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Счас покажу.
Бабулька• 16 января 2020
Нужно посмотреть фильм и обсудить) или коротко сюжет изложите
А_Шо_Такое• 16 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
еще раз- устройтесь на работу. У меня за 3 месяца сегодня первый день лафы. Как-то не было желания общения и вообще не до инета.
Соображалочка• 16 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Там не было мата
согласна слово су.а литературное слово, так же есть в фильмах, по телевизору, в сериалах и тд, но на советчице свой движ)
VIKYSIA• 16 января 2020
Про что речь? Про фильм?
автор постою_послушаю • 16 января 2020
Ответ дляСМСница
Как фильмец? Стоит смотреть?
Ох.. ну вот знаете, я начала смотреть и мне было нудно. Но не оторваться. И потом просто как пришибленная. День на смарку. Это всегда так у меня и с Бертолуччи, и с Феллини, и с Кустурицей... Но иногда грусть светлая, а это прямо очень тяжёлый фильм. Вот точно такие ощущения у меня были от прочтения Одиночества в сети и вот того вот романа Милана Кундеры...забыла.. Растерянность и куча вопросов...

автор постою_послушаю • 16 января 2020
Ответ дляVIKYSIA
Про что речь? Про фильм?
Да. Категория вопроса выбрана правильно.
Лапка• 16 января 2020
Вот это вас накрыло, автор.... А про фильм, зачем вы пропускаете все так через себя?
А_я_ЛОЖУ!• 16 января 2020
Ответ дляFeel good
Случайно анонимно № 10
А вот это важно всем сообщить? Какая разница анонимно или нет?
КучМала• 16 января 2020
О я тоже из бана вышла недавно. Тему создала об этом, но ее почему то закрыли.
А вообще советчицы очень любят жаловаться это да.
Фильм не смотрела.
Додекаэдр• 16 января 2020
автор, не видела тему, но разве вы не знаете, что здесь %80 поклонниц святой мотни
автор постою_послушаю • 16 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
-Будете у нас на Колыме, милости просим!
-Да нет, уж лучше Вы к нам!
Ласковая_львица• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы што??? А не анонимно вам слабо было ответить?
40каградусная• 16 января 2020
Правильно что вас забанили. Часто вижу ваши ответы и это полнейший бред и абсурд
Кракадэ• 16 января 2020
Ответ дляСМСница
Как фильмец? Стоит смотреть?
Думаю - стоит, если Вы взрослая . смотрела по малолетству на видеокассете ещё. Вообще не впечатлил, даже сюжет не запомнила. А вот в 43 мне зашло.
Сцена со сливочным маслом не омерзительна, там без подробностей и крупного плана.
Сфера влияния• 16 января 2020
сходите к психиатру
СернаМоисеевна• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
сходите к психиатру
зачем автору к психиатру? она в отличие о вас не под анонимом пишет