Неугомонная• 16 января 2020
Вопрос про мужское "либидо", скорострелов и тд...Есть ли взаимосвязь ?
Наткнулась на советчице на какую-то тему, где девушка писала, что мужчины 35+ часто встречаются с девушками помладше и у них повышается тестостерон, либидо, выносливость и они сексом могут дольше намного заниматься, чем в случае, если девушка не заводит и они кончают быстрее...Я всегда думала, что скорость "финиша" у мужчины зависит от того, насколько он возбужден (кроме случаев болезней, когда коччает слишком быстро и тд) вопрос - так ли это? Если мужчина испытывает к тебе страсть, тягу и тд в сексе, то он кончает БЫСТРО или наоборот....занимается сексом долго ? Разве есть взаимосвязь? Надеюсь вопрос понятен
Веселая моль• 17 января 2020
Написать что-ли Вам в личку? To be or not to be? )) Я -девушка в поиске)) Ну если только Вы окунетесь в кипящее молоко для омоложения))
Бесконечность-не предел• 17 января 2020
Ответ дляOleg 707
Вы замужем
Да, замужем, но я не в тюрьме и ничего Вам не предлагаю)
Ответ дляOleg 707
Вам с таким вопросом надо обращаться непосредственно к мужчинам. Ответ и прост и нет. С каждой женщиной мужчины ведут себя по по-разному. С одной на всю ночь, с другой на 10 минут. Все определяется изначально в отношениях . Скажу точно если мужчина ценит свою женщину и наоборот то он готов потрудиться столько сколько будет нужно.
поддерживаю п овсем словам на милион%.
Бесконечность-не предел• 17 января 2020
Ответ дляKattti
поддерживаю п овсем словам на милион%.
Ну писать они все тут могут и Вы можете и я.Как происходит на самом деле, другой вопрос.
Бесконечность-не предел• 17 января 2020
Ответ дляOleg 707
Если человек правильно думает , говорит то вероятность что он так делает больше. Пока не попробуешь не узнаешь. Все методом проб и ошибок.
Угу, думать, говорить и делать - три разных понятия..Редко совпадающие.
Вечный двигатель• 17 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам головне штани в хаті?
чи поні на совєтчице?
Непонятно• 18 января 2020
Скорость финиша часто зависит от желания наслаждаться партнёршей. Если она уже приелась, то и финиш очень быстрый и никакой по ощущениям - писять и то приятнее. А если она свежая, но уже притертая, то можно несколько часов кувыркаться, меняясь позы, вперемешку с фазами относительного спокойствия и лёгких прикосновений, получить нереальное удовольствие по сравнению с которым кончание это вообще ни о чем.
Бесконечность-не предел• 18 января 2020
Ответ дляНепонятно
Сколько Вам лет?