Неугомонная• 16 января 2020

Вопрос про мужское "либидо", скорострелов и тд...Есть ли взаимосвязь ?

Наткнулась на советчице на какую-то тему, где девушка писала, что мужчины 35+ часто встречаются с девушками помладше и у них повышается тестостерон, либидо, выносливость и они сексом могут дольше намного заниматься, чем в случае, если девушка не заводит и они кончают быстрее...Я всегда думала, что скорость "финиша" у мужчины зависит от того, насколько он возбужден (кроме случаев болезней, когда коччает слишком быстро и тд) вопрос - так ли это? Если мужчина испытывает к тебе страсть, тягу и тд в сексе, то он кончает БЫСТРО или наоборот....занимается сексом долго ? Разве есть взаимосвязь? Надеюсь вопрос понятен
автор Неугомонная • 16 января 2020
и нет, я не троллю. меня действительно заинтересовал этот вопрос.
Научительница• 16 января 2020
Нет взаимосвязи, кроме желания максимально удовлетворить новую женщину. Поэтому и сдерживаются.
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляНаучительница
ну а как понять, хорошо ли ему в сексе. например, некоторые заниматются по 3 р. в день и ДОЛГО...,некоторые пару раз и кончают быстро...и тд. это всего лишь особенности?
Проработник• 16 января 2020
Ответ дляНеугомонная
По 3 раза в день и долго? А работают когда?
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляПроработник
Это пример. У людей есть отпуска...и свободный график работы,как минимум...)
Проработник• 16 января 2020
Автор вам 15 лет что ли?))не переживайте за мужиков у них все проще устроено
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Конечно это его особенности. Логичнее, когда чем больше его возбуждает женщина, тем быстрее кончает.
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляПроработник
Я не переживаю. Мне просто после слов девушки стало интересно это)
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я тоже так всегда думала. Что если кончает быстрее, то больше возбужден
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 января 2020
вам головне штани в хаті?
Накрыло-не отпускает• 16 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Откуда такие познания?вы и так У курсе ,или любите посмаковать хоть теоретически?
Научительница• 16 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Вам не всё равно? Главное - моё удовольствие.
Проработник• 16 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Ой ну так и есть. У меня если муж долго без секса прибегает и за 5 мин туды сюды и все. А второй раз уже может быть долго и неспеша. И партнерша я у него уже как 9 год))
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам головне штани в хаті?
ваш вопрос как-то относится к моему?) не вижу взаимосвязи
Проработник• 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам головне штани в хаті?
Канешна,а вам?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 января 2020
Ответ дляПроработник
Канешна,а вам?
мені ні.
Накрыло-не отпускает• 16 января 2020
Ответ дляПроработник
Не 15 но 16 точно ,а может и 13 она здесь частенько такие темы строчит
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляПроработник
почему тогда некоторые мужчины очень выносливы в сексе...,а некоторые ’туды-сюды’ и все?
автор Неугомонная • 16 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
забавно. ведь я создала тут только 2ю тему по счету за 2 года. первая - о косметологии, вторая - вот. потому, не вангуйте....не выходит.
и нет, не 16
автор Неугомонная • 16 января 2020
Я никого не заставляю отвечать на вопрос. Я задала его и жду ответы тех, кто может адекватно ответить...,не задавая параллельные вопросы, не переходя на личности и не ’допридумывать’, что я создавала тут уже ’какие-то подобные темы’ (чего не было!)
База_птеродактилей• 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам головне штани в хаті?
)))
Kattti• 16 января 2020
если мужчине нравится женщина и он очень возбужден то происходит все быстро,как бы он не хотел долго,но.......сначала он удовлетворит женщину,а потмо уж себя! Так делают настоящие мужчины,которым действительно нравится женщина!
Про болезни мужчин-упущу моменты.
А вообще мужчина если морально уровновешен и умеет себя контрлировать внутренее-то получается дольше,но это уже не после первых свиданий!
Инста_Богиня• 16 января 2020
Ответ дляПроработник
это и есть их работа😬
Обращеница• 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам головне штани в хаті?
А вы фртгидна и сами себе штаны?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 января 2020
Ответ дляОбращеница
А вы фртгидна и сами себе штаны?
не фригідна
Обращеница• 16 января 2020
Ответ дляНеугомонная
и нет, не 16
Тут такие недованги, что не горюй
Обращеница• 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не фригідна
Хороший резиновый друг?
Таки в курсе• 16 января 2020
Та все кончают когда могут. А потом сказки рассказывают - я так быстро потому что ты классная. Или я так долго - так как хотел чтоб тебе было классно.
Не против• 16 января 2020
Ответ дляПроработник
Никогда не понимала, на хрена второй раз....
Королева красоты• 16 января 2020
если сильна тяга то он долго лижет и по вашей команде заводит