Лыжи со вспышкой• 16 января 2020

Сложная тема.. Лесби..

Дружила с подругой... Потом узнала, что она би. Я была в шоке, для меня это табу.
У нее есть муж ребенок...
Вобщем, так получилось ,что в общении мы сблизились. Я понимала , что ко мне она не равнодушна...
Теперь у меня появилась тяга к ней ...снесло крышу..
Девочки мне за 30... Это что за фигня?.??
Прошу без сарказма и ехидства... Я серьёзно...
Люблю кетчуп• 16 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та не ,мне нравятся мужики. Нравится все в этом плане... А это другое)
у вас с матерью какие отношения?я слышала,что лесби-это чаще всего девочки недолюбленные мамой.Ищут женской поддержки и тепла.
Коварная Зая• 16 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фантазий нет... Состояние влюблённости.
Думаю, что вы путаете влюблённость с тем, что вам просто приятно её внимание.
автор Лыжи со вспышкой • 16 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, я не любимая дочь
Апрель Ивановна• 16 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пугает?. Мне с ней хорошо, комфортно. Душевная связь.... Прям не знаю... Просто я это осуждала всегда... И вообще я не понимаю, что с бабой делать в сексуальном плане
Ну так это просто дружба, зачем вы все усложняете?
Бронетапок• 16 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня когда то был такой момент, но я посмотрела себе в трусы и решила что лизать такое не хочу. С тех пор все так же по мужикам
ржу... ну да причандалы у сильного пола симпатичней в разы
ЯблокоРаздора• 16 января 2020
Ответ дляБронетапок
Тоже фу
Птица секретарь• 16 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Тоже фу
Удалено администрацией...
Бронетапок• 16 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Тоже фу
А что не ’фу’?)