15 ноября 2013

Я боюсь ОЯБУНа Он в каждой теме Как теперь на интимные темы разговаривать?

показать весь текст
Молчалка 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Ещё не вечер, т.е. не ночь.
Пальцами по клаве строчить, это не ночь скакать, так что многие возьмутся хоть так получить удовольствие.
ржу блин не могу,спасибо
Блинчик Мой 15 ноября 2013
Ответ дляКучМала
а чем вас можно удивить) как я поняла по вашим постами, вы бесстрашны и непоколебимы)
Непокобелимы?...
Блинчик Мой 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Символ. А символы нужно чтить и уважать, а не бояться )))
Тогда Вы ник не верно написали)) Надо было писать ’Ооо!Ябун!’:)
Молчалка 15 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Тогда Вы ник не верно написали)) Надо было писать ’Ооо!Ябун!’:)
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Тогда Вы ник не верно написали)) Надо было писать ’Ооо!Ябун!’:)
Ну, ник как раз допускает такие интерпретации ).
Блинчик Мой 16 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ну, ник как раз допускает такие интерпретации ).
А суфиксы и префиксы тоже можно добавлять?:))
Оябун 16 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А суфиксы и префиксы тоже можно добавлять?:))
Только нежно. )
Блинчик Мой 16 ноября 2013
Ответ дляОябун
Только нежно. )
Ну, я нежно начну с префиксов, чтоб сразу заходом сзади Вас не испугать)) А потом уж как пойдёт)
Оябун 17 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ну, я нежно начну с префиксов, чтоб сразу заходом сзади Вас не испугать)) А потом уж как пойдёт)
))))) Мне нравится ваш подход ))). Я думаю, мы найдем общий язык )
Блинчик Мой 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
))))) Мне нравится ваш подход ))). Я думаю, мы найдем общий язык )
Ой, а давайте лучше у каждого будет свой язык? Удовольствие ведь должно быть обоюдным)))