Дона Ко Ко• 15 ноября 2013
Я боюсь ОЯБУНа Он в каждой теме Как теперь на интимные темы разговаривать?
Ответ дляЯ не Тролль
а что это у него за статус
это он себе так льстит?
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
а что это у него за статус
это он себе так льстит?
все так задумано заранее
КучМала• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Это очень большой объем работ. И неинтересно будет. Добродетели должны открываться постепенно. Вы же не любуетесь восходом и закатом одновременно? )))
согласитесь, что от такого неизученного субьекта как вы, мы не знаем чего ожидать, нужно быть во всеоружии, что бы не пасть жертвой ваших чар и добродетели
Марс атакует• 15 ноября 2013
Только вчера зарегистрировался и уже в стольких темах оставил след. Может, он безработный мужик преклонного возраста с не устроенной личной жизнью?
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Это просто одна из наших боевых подруг так развлекается. Не стоит волноваться чрезмерно.
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
фу,фу,фу,картина сидит огрюзлый мужик в семейках не свежих,жует батон перед монитором,и не дай бог еще и лысого гоняет,блииииин
Ошеламиссимо• 15 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
фигассе у вас фантазия...
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
фигассе у вас фантазия...
сама в шоке
,но после того поста такая картинка и вырисовалась
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
неужели магнита переплюнет:)
тот правда на бизнесе был помешан
о да,а тут так досуг коротал
Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
а вы меньше говорите, а больше практикуйтесь...
с этим Ябуном?

ха-ха-ха...

Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
У-у-у!!! А вы знаете, как дамы краснеют, когда мне в глаза посмотрят? Точно маньячище!!! ))))) Р-р-р!!!
У-у-у!!!
Это вы просто местных маньячек не видели.
Смотрите, не начните заикаться.
Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Нам просто может вдруг стать не до форума )))
Броня крепка и танки наши быстры
Акукарача• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Все крепкое. Но с быстрым вы погорячились, я не какой-то там скорострел )))
на дениску похож по высказываниям
Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
ок. можете медленно и печально.
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Символ. А символы нужно чтить и уважать, а не бояться )))
чего
не ну вы уже загнули икона блин
из серии ,Сам сплю, сам гуляю, сам стелюсь и сам лягаю
не ну вы уже загнули икона блин
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я здесь не для встреч ))). Я, можно сказать, икона. )))
Икона?
Тоже хорошо. Тут многие на ’мени пороблэно’ помешаны. Используют вас по назначению.
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляAir1
Я вот жду когда пойдут темки: ’Я виртуально влюбилась в Оябуна’, ’Я виртуально беременна от Оябуна’, ’Мы с Оябуном виртуальная семья’, ну и наконец: ’Оябун оказался женщиной и 18,5 см длина её носа’
Ещё не вечер, т.е. не ночь.
Пальцами по клаве строчить, это не ночь скакать, так что многие возьмутся хоть так получить удовольствие.