Король дивана• 16 января 2020
Стоит ли заказывать торт на 25 лет?
Хотела на заказ,но выходит около 800 гривен. Какие есть альтернативы? Что вы покупаете?или может в магазине берете вкусный и красивый? Если да то в каком?
ЛедиДи• 16 января 2020
Брала в супермаркетах торты на ДР. Мне нравится марка Лучиано, Паоло торт.
Заказывала только на свадьбу. Вышел 1150 с доставкой в ресторан. Около 2кг, вроде. Был мастичный. По вкусу фигня, но красивый, ностальгичный.