Хомяк с пастой• 16 января 2020
Ветрянка и второй ребенок
Девочки, из вашего опыта, сколько дней длился инкубационный период ветрянки? На какой день заболел второй ребенок?
АБВГДейка• 16 января 2020
19, думала уже пронесет. Кстати недавно такая тема была, в основном все писали под конец 21 дня
Хомяк с пастой
• 16 января 2020
Сын заболел 3-го. У младшего до сих пор ничего. Я уже сомневаюсь, что будет.
Хомяк с пастой
• 16 января 2020
Может он вообще не заразиться? Самый тесный контакт постоянно.
Жена сантехника• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
до 21 дня, але може і не захворіти
Аноним_Галя• 16 января 2020
Через две недели старший заболел, а младшая от старшего уже тоже где-то так. А принёс муж
Чебуратор• 16 января 2020
Мои вдвоем заболели одновременно на 13 день после контакта с больным ветрянкой.
Девушка Прасковья• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у моего на 21 день
Так точно!• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Моя дочку второго посыпало, а сегодня племянницу, с которой был тесный контакт.
Тётя Хрюша• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Завтра ждите)
У меня и муж, и сын после дочки на 14 день заболели.
Дайте подуться• 16 января 2020
У меня один ребенок. Ветрянку принес домой папа и ребенок заболел после него ровно на 21-й день.
Хранительница чешки• 16 января 2020
На 14 день заболел младший. А меня пронесло...Я и у мамы уже спрашивала,может она забыла,может я всё-таки болела.Но мама сказала,что она ещё не рихнулась и точно помнит чем я болела,а чем нет.Кстати,сестра в детстве тоже болела и я от неё не заразилась
БЦАшка• 16 января 2020
на 13-й день после контакта заболела старшая, на 14-й день младшая. А я так и не заболела, хотя постоянно с ними тесном контакте и антител не было.
Смайлик• 16 января 2020
У меня второй заболел ( сыпонуло) на 21 день от первого высыпания у первого ребенка. Я уже надеялась что пронесло, но нет. На 21день. Вот так.
Машка-замарашка• 18 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Старшая 9лет заболела 30/31 декабря
Младшая 3 года 14 января, переносит хуже