Хомяк с пастой• 16 января 2020

Ветрянка и второй ребенок

Девочки, из вашего опыта, сколько дней длился инкубационный период ветрянки? На какой день заболел второй ребенок?
3@йk@• 16 января 2020
На 12-й

АБВГДейка• 16 января 2020
19, думала уже пронесет. Кстати недавно такая тема была, в основном все писали под конец 21 дня
автор Хомяк с пастой • 16 января 2020
Сын заболел 3-го. У младшего до сих пор ничего. Я уже сомневаюсь, что будет.
автор Хомяк с пастой • 16 января 2020
Может он вообще не заразиться? Самый тесный контакт постоянно.
Жена сантехника• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
до 21 дня, але може і не захворіти
Масяня Я• 16 января 2020
Через неделю будет
Аноним_Галя• 16 января 2020
Через две недели старший заболел, а младшая от старшего уже тоже где-то так. А принёс муж

Чебуратор• 16 января 2020
Мои вдвоем заболели одновременно на 13 день после контакта с больным ветрянкой.
ЛЮБА• 16 января 2020
через 21 день, как заболел младший...больной заразен за пару дней до появления высыпаний...
Девушка Прасковья• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у моего на 21 день
автор Хомяк с пастой • 16 января 2020
Спасибо всем. Ждем значит.
Так точно!• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Моя дочку второго посыпало, а сегодня племянницу, с которой был тесный контакт.
Тётя Хрюша• 16 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Завтра ждите)
У меня и муж, и сын после дочки на 14 день заболели.
Дайте подуться• 16 января 2020
У меня один ребенок. Ветрянку принес домой папа и ребенок заболел после него ровно на 21-й день.
Дама_из_рекламы• 16 января 2020
Я після сина захворіла на 15-й день
Хранительница чешки• 16 января 2020
На 14 день заболел младший. А меня пронесло...Я и у мамы уже спрашивала,может она забыла,может я всё-таки болела.Но мама сказала,что она ещё не рихнулась и точно помнит чем я болела,а чем нет.Кстати,сестра в детстве тоже болела и я от неё не заразилась
БЦАшка• 16 января 2020
на 13-й день после контакта заболела старшая, на 14-й день младшая. А я так и не заболела, хотя постоянно с ними тесном контакте и антител не было.
Смайлик• 16 января 2020
У меня второй заболел ( сыпонуло) на 21 день от первого высыпания у первого ребенка. Я уже надеялась что пронесло, но нет. На 21день. Вот так.
Машка-замарашка• 18 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Старшая 9лет заболела 30/31 декабря
Младшая 3 года 14 января, переносит хуже