КонФФетОшка• 16 января 2020

Как думаете подруга играется со мной и что думать?

Как-то писала здесь, что подруга в состоянии агрессии, потому что одинока.
Вчера общались, она по-прежнему в депрессии, всё говорила, что хочет сдохнуть.
Сегодня пропала из вотсапа.Вечером общаюсь по работе в вайбере, заходит новый контакт, её кстати, добавила вайбер себе.
Пишу - куда пропала.
Ответ - Лена умерла.
Пишу не смешно. И тишина. Капец я перенервничала сейчас.
автор КонФФетОшка • 16 января 2020
Фух, девчонки, спасибо за поддержку.
Живая. Прислала голосовые сообщения. Отлегло, слава богу.

автор КонФФетОшка • 16 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, я бы не писала больше и не звонила. Если бы что то случилось обзвонили бы номера дояпохорон или перевоза тела. А так дура ваша подруга.
Дура, точно, меня до сих пор трясет, а она теперь пишет..
У меня дочка маленькая рядом играет.
Нафиг таких друзей.
В шоколаде• 16 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Даже ненавижу себя за свои переживания. Никогда не прохожу мимо чужой беды. Я имею ввиду друзей. Вот и пользуются многие.
Да при чем тут это. У вас своей жизни нет, живёте чужой? Кто вами пользуется? Запомните пока у вас лично не попросят помощи, не лезьте, вам же аукнется.
Какая у неё беда? Отсутствие в 40 лет мозгов?
Вы в одном посте её тролите, поехала за любовью, в другом обеляете себя же, я такая хорошая не пройду и суну нос в ’’ чужую беду’’ хоть вас и не просят, но вас прет от этой помощи.
автор КонФФетОшка • 16 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Она постоянно пишет. Я стараюсь выслушать, одновременно жалею и одновременно не понимаю!
Сумка с непогодой• 16 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У меня дочка маленькая рядом играет.
Нафиг таких друзей.
Отключпйте телефон. Займитесь семьёй. А бывшей подруге напишите;Извините,Лена умерла.
Сумка с непогодой• 16 января 2020
Отключите
автор КонФФетОшка • 16 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Отключите
Сейчас отключу.
Зачем я переживаю так.
Сумка с непогодой• 16 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас отключу.
Зачем я переживаю так.
100%. Она вами играет. Выдыхайте. Живите своей жизнью.
автор КонФФетОшка • 16 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Фух...спасибо. Хорошего вечера Вам.

Сумка с непогодой• 16 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Фух...спасибо. Хорошего вечера Вам.
спокойствия вам.
автор КонФФетОшка • 16 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
спокойствия вам.
Спасибо
Сегодня не целуюсь• 16 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы всех спасает? Человек должен учится выживать сам,а не за счет окружающих.
Да, кому могу помочь, обязательно помогаю.
Умею мерить лучше всех• 16 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это она пишет, играет с моими эмоциями или другой человек мог написать?
Ну а позвонить вера мешает?
ПАЦАНКА О• 16 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У меня дочка маленькая рядом играет.
Нафиг таких друзей.
Вы дурочка? У вас ребенок маленький! Если вас от переживаний кондратий хватит, кто ее растить будет? Подруга манипулятор и психопат, зачем вы ведетесь? Выскажите все, что накопилось, в письме. Особенно на ее ’Умерла Лена’ и заканчивайте общение.
автор КонФФетОшка • 17 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, вы правы. Свои заботы есть, семья. Буду игнорировать её.