Ашотакоя• 16 января 2020

Ребенка завалило тремя металопл.дверями @

Инфо с фейсбука.
Кто что слышал?

❗❗❗Сьогодні 13.01.2020 року в моєї сім´ї трапилося лихо.
Чотирирічного (3 роки 9 міс.)хлопчика привалило троє металопластикових дверей, що призвело до перелому ( Бедренной кости) та шоковому стану дитини.
Нещасний випадок з дитиною трапився в Дитячій Поліклініці /2, місто Київ проспект Правди 64 А.

Мама трьох маленьких дітей, привела дітей ( хворих на вітряну віспу) в поліклініку .
Коли мама в реєстратурі отримувала талон до лікаря в цей час маленький хлопчик, ненароком зачепив важкі металеві двері які стояли підперті на стіну в результаті троє металевих дверей привалили дитину.
Напередодні тут проводили ремонтні роботи але ніякої загороджувальної стрічки не було.
Слава Богу! Поряд стояли чоловіки які швидко допомогли підняти важкі двері.
Швидка допомога їхала приблизно 10 хв і весь цей час дитина в шоковому стані лежала на підлозі і поряд з нею лежала мама яка хоч якось намагалася допомогти сину.
Весь медичний персонал боявся брати відповідальність тому всі чекали швидку.
Дитину госпіталізовано в Дитячу Клінічну Лікарню/1 попереду чекає операція але через хворобу вітряної віспи, операцію перенесли коли стан дитини покращиться.

Звертаюся до всіх небайдужих хто став свідком нещастя з чотирирічною дитиною якщо є інформація телефонуйте мамі дитини моб : (0637218957 Ярослава)
Бажаю всім міцного здоров´я , будьте уважні , бережіть себе і своїх дітей.
Діти це наше майбутнє.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2020
Видели видео? Ребенок сам к ним полез и трогал
автор Ашотакоя • 16 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не видела.
Но как бы там ни было, такого варианта не должны были допустить.
Стервочка• 16 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, сейчас налетят на Вас
ротцвеники• 16 января 2020
вам делать нечего?
Стервочка• 16 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Не видела.
Но и мама должна была смотреть за ребенком?
Ноги от ушей• 16 января 2020
если бы мама смотрела и за старшим ребенком, который лезет, куда не следует, травм бы он не получил.
Петросянша• 16 января 2020
Опоздали, вчера тема была.
мадам Везувий• 16 января 2020
1. Зачем идти в больницу всем троим , с уже диагностированной ветрянкой?
2. Ну, как бы мама ДОЛЖНА следить за детьми.
3. Хватит спекулировать на количестве детей.
Пульт от линолеума• 16 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Не видела.
Прежде всего те, кто отвечал за конкретно этого ребенка.
Ноги от ушей• 16 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Не видела.
так посмотрите видео, ребенка там не должно было быть
жижифреймут• 16 января 2020
Ну, ніби-то шукають очевидців, хоча навіщо, адже камери є. І при тому дають карточку, щоб гроші приходили.
Ніяких доків, що це дійсно мама постраждалої дитини, ані суми, яку збирати треба.
З таким успіхом і я можу свою карточку давати.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Не видела.
Конечно. Никто не предполагал, что ребенок примчится к дверям и начнет из теребить. Там до него с десяток детишек бегало и никто из них не трогал двери. И маман шла за ребенком с коляской и совершенно ни слова не сказала, когда он подбежал к дверям
гражданинГрубиян• 16 января 2020
Эта тема уже сто раз была
Кучерявочка• 16 января 2020
эту новость уже обсудили 100 раз, вы что с дуба упали и только очнулись?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 января 2020
йдіть на фейсбук обговорюйте, нащо це тут
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2020
Ответ дляСтервочка
Ой, сейчас налетят на Вас
Ну так правда же на видео. Они же не от святого повеновения духа упали. Ребенка очень и очень жаль, но теперь делают вид, что двери сами упали
Ноги от ушей• 16 января 2020
Тепер ще тато вимигає покарати винних
Пенек Возмездия• 16 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Эти двери там не должны были стоять! Это халатность администрации поликлиники. Надеюсь их и привлекут к ответственности.
Поросенка• 16 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И маме надо сменить фамилию, прости господи. Столько боли... не кидайте помидорами плз
Ситечко для мыслей• 16 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
их там не должно было быть. это же детская поликлинника - естественно, то дети могут все трогать!
кошмар(
жижифреймут• 16 января 2020
Хто б що не казав, але в дитячій лікарні мали б бути забезпечені безпечні умови для дитини.

Те, що дитина отримала травму - це відповідальність мами, а те, що дитина отримала настільки важку травму - відповідальність поліклініки.
Ноги от ушей• 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нeхай будe, я бeз бука
Поросенка• 16 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
кошмар(
Да, могли бы складировать в другом месте...
автор Ашотакоя • 16 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вам в другую тему
Приму в дар• 16 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С коляской не мама. Мама в голубом хиджабе, она последняя прибежала
Скромняшка• 16 января 2020
При всем уважении, объясните почему нужно скидывать им деньги???
жижифреймут• 16 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Эта тема уже сто раз была
це ви сто разів вже були на порадниці за 2 дні, а ми вперше за тиждень зайшли :)
Апрель Ивановна• 16 января 2020
Ответ дляжижифреймут
да фейсбук вообще помойная яма в плане сборов денег. Бросил пост без доказательств вообще - и наивные найдутся под каждым. Ни документов, ничего - одна-три фотки человека какого-то только
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
кошмар(
Ваш ребенок в магазине хлорку тоже трогает и на себя разливает? Или её там не должно быть?
Скромняшка• 16 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы проводите здесь очень много времени