Машка-замарашка• 16 января 2020
Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?
Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
Результат:
вже голосів:
329 (33.3%)
Подсмотреть ответы...
152 (15.38%)
Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%)
Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%)
Предпочитаю подороже !
107 (10.83%)
Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%)
Anabel Arto
39 (3.95%)
Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%)
Giulia
Мудрецыха мира сего• 17 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ношу только спортивные лифы или аля бабушка без поролона, потому что с моим 80F особо не найти чтоб и держало и красиво смотрелось. Так нравится красивое кружевное бельё, но остается только смотреть и вздыхать. У меня очень тяжелая грудь и большая, НЕНАВИЖУ ее, иногда приходится надевать лиф и еще сверху спорт топ, чтобы хоть немного приплюснуть и чтоб не колыхалось при ходьбе. Про подбор одежды вообще молчу. Коплю на операцию.
О у меня такой же размер, и да трудно подобрать ношу спортивные топы и без поролона. Об операции тоже задумывалась, даже с подругой ездила в Киев на консультацию, к очень хорошему врачу и он рассказал честно какие риски после операции могут быть. Еще недавно в инсте на группу наткнулась , там девочки рассказывают что они пережили после операций на груди. То я пас, я себя полюбила такой как я есть, и ну нафиг эту операцию. Чего и вам желаю, вы уникальны и прекрасны, такая какая есть. Удачи и всего хорошего.
Ласковая_львица• 17 января 2020
Ответ дляЛамборджини
M&S беру на секонде на вес по 10грн выходит
смотрю чтоб в новом состоянии были
На шафе беру по 150-200 грн, тоже из секонда, наверное, но сама рыть не люблю, людям плачу) Классные бюстики, на мои 85 f больше нигде по нормальным ценам не найдешь...
Кумушка• 17 января 2020
Трусы хлопок стринги/слипы в базовых оттенках чёрный/белый/беж только M&S. Через посредника выходят 50-55 грн шт. Качество идеальное.
Бюсты повседневные гладкие однотонные balaloum, kleo, acousma на промюа
Комплекты balaloum, Anabel Arto или пром, или через постредников в инсте(цены намного ниже оф сайта). Посредников так и ищете :вместо имени пользователя пишите интересующую марку
Засомневаю• 17 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вика и Интимиссими, идеально садятся, красивые
Мне вика буфера прямо делает,а интимиссими -вообще не садится.Шанталь,Ла перла,триумф,и какие-то ещё лимоны в Испании на мерила.Сели отлично.Взяла два
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Ні, прочитайте всі мої відповіді)
Широко розміщені груди - це можна вирішити, підібравши ширшу чашку. До прикладу вирішення цієї проблеми на фото під номером 6.
А я говорю зараз саме про ’боки’.
так, ситуація під номером шість саме моя проблема..
Підпишуся на вас, мабуть)
Мотористка• 17 января 2020
Ответ дляГолодаю
Vs, la senza
Скажите а они похожи, или lasenza всеже лучше? Никак не решусь попробовать
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляЛасунка
Ох! Вот это Вы’зарисовались’... так раньше в молодости моей говорили😉
Живу всю жизнь с 1 размером, выкормила 3 детей. Даже и не представляла, что есть размер F при объёме 70
Не хочу обидеть никого, но любопытство не лает уснуть, как выглядит грудь в 70Ф
В коменті, на який ви відповідаєте, написаний розмір 80Ф - це щось принципово інше, ніж 70Ф)
І так, в мене саме 70Ф, буває, і 70Е ношу, буває, і G, але виглядаю я звичайнісінько, абсолютно пропорційно - зріст будь здоров, фігура хороша,тому все гармонійно.
В принципі, вже зустрічала таких, що кушать не можуть, як цікавляться чиїмось цицьками, тому кидала фотки) Можу і вам кинути, якщо дуже хочеться))
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
То есть вы считаете что на чашку Е нужен еще и пуп-ап? Или паралоновая подкладка?
Я ношу тоненький поролон, він тільки прикрашає - бо тримає груди і формує їх. В мене Ф, є бюсти Е, а є і Ж, тобто, все одно розмір не маленький
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А где вы покупаете Кинга с таким какашечным качеством? )) Я уже лет 8 покупаю через интернет и очень довольна. Из ценового сегмента до 700 грн это белье сидит лучше всего и в носке пару лет. У меня штук 10 бюстов Кинга, но любимых расцветок парочка. Стираю почти каждый день. Не сатаются, не расстягиваются, цвет не меняют, с кружевными тоже все ок.
Теж здивували. Маю досить багато бюстів Кінга, ніяких претензій. Ну, крім того що дещо не так добре сидить, як хотілося б, але це ньюанси купівлі в інтернеті, ніц не зробиш.
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляКороль дивана
лучше ВС купить, какие то они колхозные...
Вс на нашу часшку - Е і більше- не шиє. Заходила в реальний магазин, вони з порога кажуть, ні, вибачте, ви не наш клієнт, на жаль
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляromantica
Спасибо за тему. Изучу советы.
Для себя нашла недавно бюстгальтеры ТМ ’Силуэт’ без косточек. На каждый день.
С возрастом начала больше ценить комфорт.
У меня грудь широко расставлена при небольшом объеме грудной клетки. Подходящую модель найти сложно. ’Перемычка’ почти до подбородка в некоторых моделях просто убивает!
Иногда даже ушиваю сзади: планку с крючками отпарываю, 1-2 см отрезаю и пришиваю назад. Да, трачу время, но ездить и искать по ТЦ тоже утомительно.
Для размера 70Е (как выше писали) может это вариант?
Саме так я і робила, але з купальними ліфами.
За звичайну білизну вони за цю роботу якійсь шалені гроші просять( ательє, маю на увазі - не хочуть то робить, або роблять за ціну нового ліфу.
Новопоштинская• 17 января 2020
Езотік польський бренд, Кінга також, з наших ношу Клео.
Езотік найкрасивіші моделі, Кінга дуже практичні і носяться добре, Клео добрі тим, що можна поміряти в реалі і замовити дешевше в неті.
Недавно купила бюст Конте, дуже пристойний. Розмір маю непопулярний, тому ціну в 400-500 грн не вважаю чимось захмарним і незручним.
Трахтибидох• 17 января 2020
Клео и Милавица. Они удобные и долговечные, если речь об экономии. А вообще не люблю много белья. У моей подруги 150 трусов, и около 100 лифонов.. Фанатеет. Капец.
Мотористка• 17 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Только Victoria´s Secret с пушап, они неубиваемые. И на распродаже получается недорого.
А у них есть с реально огромным пушапом?
західний_діалект• 17 января 2020
Kinga. Тут увидела , девочки советовали. Мне очень подходит, покупаю уже лет 5. В основном по акциям. Отличные.
Ответ дляНовопоштинская
Это называется формованная чашка или бюстгальтер на каркаса, чтобы не смущать остальных. А то люди прии слове паролон сразу думают, что это двойной пушап. Вас понимаю, у самой 70д
Аноним_Галя• 17 января 2020
Недавно міряла в ВС і Intimissimi - обидва магазини навпроти один одного, Intimissimi так не лягає добре, ВС - якісь м’якші, приємніші, але обидві марки на любителя
Телепузик• 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
Cилайн люблю за хлопковость) но сейчас и оно дороговато - без скидок от 585 грн кажется. Где покупаете Вы?
Ло Шарик• 17 января 2020
Люблю Балалум (не все модели, но есть очень качественные и удобные), Fajishi из более доступного фабричного Китая.
Виктория Сикрет - не понимаю восторга, самое обычное, а их купальники ну почти ничем не отличаются от других купальников такой же цены.
Есть несколько предметов белья от Ла Сенза - нормальное качество, но то же не так, чтобы сильно отличалось от обычного качественного белья.
Нравятся еще трусики X-Lady турецкие , дизайн и качество неплохое.
Ло Шарик• 17 января 2020
ну еще Анабель Арто ничего, нравятся их ночнушки и некоторые комплекты.