Машка-замарашка• 16 января 2020
Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?
Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
Результат:
вже голосів:
329 (33.3%)
Подсмотреть ответы...
152 (15.38%)
Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%)
Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%)
Предпочитаю подороже !
107 (10.83%)
Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%)
Anabel Arto
39 (3.95%)
Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%)
Giulia
Кидстаффовна• 17 января 2020
Жасмин фуфло, трусы растянулись за 2 месяца. Люблю Leilieve , Sielei. В прошлом году на распродаже в Нью Йоркере купила 2 шикарных бюста и кучу трусов, все носятся отлично.
Незабудка82• 17 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Года два как...
Как была Милавица, так и осталась. Что вы чешете?
Мудробаба• 17 января 2020
Дівчатка, а де можна Клео в інтернеті купити по гарним цінам?
Дуже подобається білизна, але в магазині для мене трохи дорого
Мудробаба• 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
Так поэтому и нет, все сбережения на бельё потратили
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляtamila363
Это называется формованная чашка или бюстгальтер на каркаса, чтобы не смущать остальных. А то люди прии слове паролон сразу думают, что это двойной пушап. Вас понимаю, у самой 70д
От власне.
В мене діти носять з поролоном, ото поролон, я розумію) А в мене таке, хіба щоби не висіло як тряпочка.
Зяблик протестант• 17 января 2020
Такой купила, Польша, захотелось нарядное, по цене качество норм, не то что интимиси, неоправданно высокие цены, а качество..какое то жосткое грубое все
НаливайКа• 17 января 2020
Марк и Спенсер и Джорж беру на каждый день, это то белье, которое не жмёт, не давит
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Езотік дуже красиві бюсти, правда, ошатні такі
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Та тут же на сайті) я принаймні тут беру, забила в пошуковик, продивилася-поспитала ціни, і взяла у самій адекватній. Все)
Любвиобильный бот• 17 января 2020
А мне нравится белье Н&М и С&А. Очень бюджетное, садится идеально, можно найти без пуш-апа(у меня и так грудь норм), смотрится красиво, ну тут конечно, ещё от груди зависит многое, ещё и на повседневную носку можно купить очень комфортное хлопковое с паралоном тонким, полностью натуральное. И носится хорошо, не деформируется, хотя я стираю только в стиральной машине,руками день,а вот Милавица после первой стирки полезла.
Короче, очень довольна этими марками. И за счёт бюджетной цены можно часто брать обновки)
Надя Alles• 17 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Он с паралоном? т.е. тут грудь такая, что мама не горюй и вы предлагаете ее в паралон?
Вам я взагалі нічого не пропонувала, Ви, можливо, сплутали щось.
Читайте всі мої повідомлення, а про поролон я писала вже.
Ось 75Н без поролону.
Уявіть, є різні моделі бюстгальтерів і різні потреби жінок
Ось 75Н без поролону.
Надя Alles• 17 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня такой из последних.
Навіть не намагайтеся, - тут про таку модель напишуть ’циганщина’ і ’жуть’
Хоча в когось бюстгальтери коштують 10% від ціни Вашого.
А він реально класний
Надя Alles• 17 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Н&М купальники супер! Рекомендую!

Тканина не втрачає колір, не вигоряє на сонці, і посадка ідеально.

Одна_на_всей_планете• 18 января 2020
я беру езотик. очень удачные лекала,качество-песня! есть бюсты которым больше года-выглядят что новые,ничего не полезло и не растянулось.+ на мою грудь (0.5) он каким то волшебным образом делает меня похожей на девочку)))хоть чуть-чуть))
Компас Ижевска• 18 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Без кісточок не буде тримати груди, особливо Д і Е розмір.
вот такая х как у вас не будет, а есть хорошие производители, у которых будет!
Творческий типаж• 19 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
где берете Езотик? можно ссылку?.
Одна_на_всей_планете• 19 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
где берете Езотик? можно ссылку?.
я с Днепра,у нас в ’дафи’ есть их магазин. так что покупаю ’на месте’)
Творческий типаж• 19 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо! а я с Запорожья, поищу у нас, может тоже есть в реале, чтоб померять, а то не все бюстики хорошо садятся на мою маленькую грудь
Одна_на_всей_планете• 19 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
пожалуйста)
т.к. грудь без верхнего полюса,не имеет толком нижнего полюса,размер 0.5-я зачастую в бюстгальтере выгляжу как ребенок,который напялил мамин лифон что бы соски не мерзли
.ну либо огромный пуш-ап..но пара движений и грудь ’провалилась’. а тут прям все так отличненько на мне село,пуш ап держит и огромной дырки не образовуется))