Клептоманка• 17 января 2020
Кто сейчас в Египте?
Какая погода? В море купаетесь? Вечером сильно холодно?
Кто крайний?• 17 января 2020
Меня больше волнует как летят туда. Для МАУ закрыт весь персидский залив, не летят ли другие в Египет над Ираном, Ираком?
Лама_мама• 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
на карту посмотрите, где находится Египет. В ОАЭ летят по другому.
Моль Молливна• 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
А нащо круг давати?
Клептоманка
• 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Эммм, каким боком Иран и Ирак к Египту?
В Египет летят через Турцию
Кто крайний?• 17 января 2020
Все высказались? Я вопрос задала, можно ответить адекватно, а не эммм, коко ко, на карту посмотрите. Какие то жабы ей богу.
Кто крайний?• 17 января 2020
Чего ж вы такая умная вопросы задаете, ума не хватает местный прогноз погоды посмотреть?
Нетутешня• 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
скайап, виндроуз, летим через турцию) как и всегда летали
Клептоманка
• 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы явно не адекватная. В Египте погода зависит от ветра. И прочувствовать это можно на месте, а не глядя на прогноз погоды. Там всегда температура воздуха не ниже 20...
Нетутешня• 17 января 2020
Ответ дляКлептоманка
кто вам такое сказал? нет конечно же
Клептоманка
• 17 января 2020
Ответ дляНетутешня
кто вам такое сказал? нет конечно же
Что нет? Днем температура ниже 19-20 в тени бывает редко, ночью опускается до 15-17...
Клептоманка
• 17 января 2020
Ответ дляЛизочек
В Нааме все купаются. Вода 21 градус.
Спасибо, добрый человек!