Мальчун-задирун• 17 января 2020

Кто должен досматривать гулящего мужика?

итак, дано.
мужчина средних лет. на спец пенсии.
Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс
Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт.
Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало.
лежачий. ходит под себя.
Внимание вопрос!
Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним
Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
double-mama• 17 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Статья 75 п.5
Суд примет решение достойно или недостойно себя вел муж, но исходя из того,сто он продолжал содержать жену, решение вполне может быть принято в его пользу.

ПодругаМужа• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
ука.... сейчас кормит с ложки и памперсы меняет, а дети 2 сына взрослых морозятся, жена красотка 25 лет на содержании мужа, живет в его доме. А любовница сейчас здоровье свое положет и на том все, спасибо ей никто не скажет.
А за что ей спасибо?За то,что муж ушел от жены?Пусть забирает карточку с пенсией и заботится о любимом,раз им так хорошо вместе.
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
пусть забирает карту, выгоняет нафиг жену с его дома и живут там, а свою квартиру будет сдавать - деньги на реабилитацию нужны, правильно?
Дуняша• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
тут жен родных бросают во время болезни.
так что думаю вряд ли.
ахаха. уже с позиции любовницы жена - родня ))).
думаю, когда жила с ним 5 лет, то взгляды были другие ))).
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
подруга любовницы
Вот вы с любовницей и ухаживайте.
ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это как бы и разумно. Но жена то детей родила и воспитала, дом ей принадлежит по праву. А у гулящего муженька какие права?
по праву дом принадлежит мужчине. За ’ родила-воспитала’ дома не дарят. Мужик ее 25 лет содержал.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Так ей и надо. Поплачьте за всех любовниц мира, особенно за будущую любовницу вашего мужчины.
Дуняша• 17 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А любовница теперь унаследовала инвалида. Заслуженно. Пусть теперь нос от него не воротит. Ишь.
Она считает, что незаслуженно.
ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
отец и детей бросил, так любой ребенок будет чувствовать.
В 20 лет им пофиг было, они уже свои семьи заводили.

Пез Году Неделя• 17 января 2020
Ответ дляГравицапа
Вы давно в суде были?
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чойта содержал? Работа матери самая тяжела работа.
Дуняша• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Она кормит и меняет, потому что жил с ней, от нее в больницу забрали...
Выхода на момент происшествия не было.
А сейчас уже думает, как спихнуть...
муха в кедах• 17 января 2020
Щас тут насоветуют любовнице взамуж и всё её.... ага, 3 раза. Напоминаю, есть дети, они наследуют ровно 50%. Договор досмотра. Или обратно к жене- на выбор.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2020
Ответ для220В
А как она его заберет? Он ей никто. Он на ней даже жениться не захотел, с какого перепугу горшки выносить ей?
Она пользовала его и его з.п. а теперь резко стал не нужным? А жене он нафиг сдался?
ТрамвайGirl• 17 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
с фига?
надо было разводиться. атак позвонят таки жене. Ну и наследовать потом когда-то будет жена, а не та.. видимо, потому и не разводились
Дуняша• 17 января 2020
Ответ длямуха в кедах
почему 50% ? По трети.
double-mama• 17 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы давно в суде были?
А какое это имеет значение?
ТрамвайGirl• 17 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
так любимая женщина его доставит до подъезда прописки - максимум
а так обычно ио происходит. Скажем. так знаю такой случай. ’любима’ привезла и оставила жене. Да досматривала и хоронила через полгода
Пез Году Неделя• 17 января 2020
Ответ дляГравицапа
А какое это имеет значение?
Да никакого. Фантазируйте дальше.

Из Кукуева я• 17 января 2020
Вы о моей родственнице написали-только там еще мама мужа с ними живет. Ухаживает официальная жена..
ПодругаМужа• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
А причем здесь дом?Жена ему родила двоих детей,дом им в наследство будет,жена просто там живет как мать его детей временно.И муж САМ ушел из этого дома к ЛЮБОВНИЦЕ.Вот там пусть и живут.А деньги на реабилитацию=любовница работает+пенсия+сбережения.Любовь она такая...не всегда все гладко...
ТрамвайGirl• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
его дом, где живёт жена.
думаю, всё же. дом не ’его’, а ’их с женой’
муха в кедах• 17 января 2020
Вообще завидую мужику- хорошие женщины его окружают, любящие. Одна домом и деньгами пользуется- ничего не должна взамен. Любовница явно финансово была не обделена, тоже прыгает с аварийного поезда. Учитесь, девочки здоровому эгоизму)
И если муж сваливает к другой фее- решайте финансово-квартирные вопросы сразу.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
советуют жене дом отписать любовнице, чтобы та за ним приглядовала А любовница с тем домом и сольется куда-нить подальше от всех.
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляДуняша
Она считает, что незаслуженно.
подруга считает что ухаживать должна жена.
Если там жена - там и досматривают
если она жена- то она одосматривает.
но если все эти 5 лет за счет обеспеченности мужика все делали вид , что все прекрасно.
то теперь прогнозируется череда скандалов.
развод ? не развод.
имущество.
деньги .
все боятся поднимать больной вопрос
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
’унитаз’ сейчас за ним памперсы меняет, и с ложечки кормит. кучу денег вбухала
Как это ее карма за то, что семью разбила. Заслужила.
муха в кедах• 17 января 2020
Ответ дляДуняша
почему 50% ? По трети.
Да, чуть напутала. Если живы родители гуляки- то жене 50, детям всего 25 на всех и родителям 25. Вроде так правильно.
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
что-то вы про наследство вдруг вспомнили, так кто наследник - тот и ухаживает. НЕ?:)) дом мужчины, добрачный, детям по 25 -он им уже ничего не должен, а вот они должны шевелиться и организовать уход
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
его. добрачный.
double-mama• 17 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Да никакого. Фантазируйте дальше.
Слив засчитан.