Мальчун-задирун• 17 января 2020

Кто должен досматривать гулящего мужика?

итак, дано.
мужчина средних лет. на спец пенсии.
Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс
Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт.
Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало.
лежачий. ходит под себя.
Внимание вопрос!
Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним
Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
Король дивана• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
’унитаз’ сейчас за ним памперсы меняет, и с ложечки кормит. кучу денег вбухала
а как она хотела? всегда огурец? Так не бывает. Какая разница, кто она любовница, ’унитаз’, если любят вопреки? ведь и молодые сваливаются от болезней, несчастных случаев очень быстро и неожиданно так что всех в утиль? Себя только любит подруга Ваша и не стоит покрываться наличием жены, детей, уходящей молодостью....

Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну раз возник вопрос кто должен ухаживать,то думаю это не надолго..
жена быстренько разведется с инвалидом. А что дальше будет - одному Богу известно.
Lola2019• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
нет, ничего нет. жилье любовницы.
из общего сбережения денежные. не особо много
Ну пусть любовью наслаждается. .смотрю по жизни многим теткам этого достаточно лишь бы кер
Скользкая• 17 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну на скота он все же не тянет. Мужик красиво ушел: оставил жене дом и финансово обеспечивал. Если жена его бросит, то вот она как раз поступит по-скотски.
Красиво - це, по відношенню до жінки, а не красиво - по відношенню до коханки, оскільки не розлучився офіційно і не одружився з нею!
Скользкая• 17 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Какая хорошая любовница попалась, добрая и работящая! Повезло жене
Не то слово
Пез Году Неделя• 17 января 2020
Ответ дляГравицапа
Просто задайте в поисковик : Права и обязанности супругов на содержание, особое внимание уделите статьям 75 и 76. После прочтения вы больше не будете так уверенно писать глупости.
Я внимательно прочила, а вы?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляКукуша
А он в каком состоянии? Совсем разбит инсультом или проблески есть?
Она с ним этот вопрос обсуждала?
тяжело его разбило. вряд ли к работе вернётся. еще не обсуждала.
но он просит что бы она его не бросала
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Любовница еси шо может смело лично доставить к дому его законной жены и руки умыть, сказав: не виноватая я, он сам пришел.
Lola2019• 17 января 2020
Ответ дляСкользкая
Да все банально.
Не развелся чтоб жена осталась запасным аэродромом на старость.
Многие так на старости возвращаются после гулек. .о себе он только думал

сказочное_Бали• 17 января 2020
Интересно,если бы любовницу разбил инсульт,мужик бы ухаживал за ней,или побежал бы обратно к жене?
Не стесняюсь• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ухудшение образа жизни, практически без перспектив
Днище конечно...
double-mama• 17 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я внимательно прочила, а вы?
И? Вы не смогли понять прочитанное?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
тут жен родных бросают во время болезни.
так что думаю вряд ли.
Скользкая• 17 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ось саме головне питання
Я впевнена що коханка була йому потрібна красивою і здоровою, а не навпаки
Не стесняюсь• 17 января 2020
Ответ дляМанка Я
Обычно любовницы сбагривают отработанныей материал женам, и те досматривают. У родителей подруги так было: пока деньги зарабатывал, был нужен. Как паралич разбил - погрузили и к жене отправили. Жена горшки выносила, дохаживала его, лежачего.
Да. Это так.
Lola2019• 17 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
Точно.
Они женщин и детей и за меньшее бросают . только от нас ждут вселенской доброты. С детства дурочек делают из нас . мы и то должны и се , только нам никто и ничего не должны. Почти в каждой семье где проблемный ребёнок нет отца . как один из примеров
Не прохожу мимо• 17 января 2020
Не читала всю тему, но моё мнение - основная часть забот на той, с которой живёт. В Банк, на который идёт пенсия, Подайте заявление, чтобы перевыпустить карту. Пенсию будете получать сами. Дети взрослые? Поговорить чтобы принимали участие в уходе, можно материально. Не хотят добровольно, через суд обязать платить отцу алименты. Наймите сиделку, чтобы себя разгрузить.
Не стесняюсь• 17 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Она просто сука.
Пупуговка• 17 января 2020
Ответ дляБелоснежная
Никакой разницы. Это была его добрая воля. Мог и не давать. По закону жена чиста как слеза, может развестись.
Может развестись, покинуть дом, отдать карточку.
А дом сдавать, продать и на эти деньги реабилитация и уход мужчине.
У него и дом и пенсия неплохая, он за эти эти деньги постороннего человека найдёт.

Уси-пуськи• 17 января 2020
жена может в суде доказать с помощью свидетелей, что муж и жена уже 5 лет как не живут вместе , развестись и досвидос.Похожее дело моя подруга-адвокат когда-то выиграла.Там муж уехал на заработки, нашел бабу и 7 лет жил, периодически подкидывая копейки детям.А как в этой ситуации
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вряд ли вернулся бы. Первое время ухаживал бы, а потом нашел бы другую, отметив, что любовница ему никто.
ТигрЛьвович• 17 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
мне нет. Он сам выбрал ту которая его (по его мнению) должна досматривать - он к ней ушел жить. Вот она и должна.
Но тем не менее он продолжает обеспечивать бывшую жену. То есть получается, единственное, что она должна - это пользоваться его пенсией и деньгами?
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы тоже ее поймите.50 лет такой возраст.
одно дело когда два равноценных партнёра работают, живут, отдыхают. при этом она понимала, что он не ее.
и другое дело остаться основным добытчиком, плюс сделкой.
сіновей нужно ставить перед фактом - отца будут скоро віписівать, решайте, кто будет досматривать... все
муха в кедах• 17 января 2020
Я щитаю, досматривать должна невестка! Тут через 1 темы, как невестка должна досмотреть весь зоопарк мужа. Куда делась ленивая невестка, пока свекр страдает?! Жена ж понятно за хату и деньги ничо не должна, любовнице паралитик без надобности. Значит- НЕВЕСТКА!
Кукуша• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
но он просит что бы она его не бросала
Если так, то сейчас самое время обсудить будущее.
Фрекен бок• 17 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
Побежал бы к жене, ставлю бакс
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляКукуша
Вопрос был-зачем любовнице сейчас брак с ним? Если она его берет досматривать, после его смерти она не получает ничего. Если он разводится и женится на ней, она получает его имущество, поделеннное после развода. А учитывая то, что его дом, в котором сейчас живет жена, добрачный....
вот именно дом добрачній, поетому нінешняя жена, к нему ни при чем
Скользкая• 17 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Побежал бы к жене, ставлю бакс
Та 100%, а коханку би спихнув на її батьків. Може б фінансово допомагав і навідував, але не більше.
ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Невестка пусть готовится к переезду разведенной свекрови
Контрольница• 17 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
с женой 20 лет, а детям 25...
а ему сколько?
еще с любовницей 5