Мальчун-задирун• 17 января 2020

Кто должен досматривать гулящего мужика?

итак, дано.
мужчина средних лет. на спец пенсии.
Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс
Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт.
Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало.
лежачий. ходит под себя.
Внимание вопрос!
Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним
Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
ПодругаМужа• 17 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Себе тоже, жила себе в доме мужа и на деньги мужа. По сути- он ей это геройство уже оплатил.
Ну явно не любовнице.

Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
я бы на месте бывшей жены забрала бы его домой и досматривали, что бы на старости лет с голой жопой не остаться. ну и пенсия какой ни какой доход.
Кобеля досматривать? Не верю вам.
Жена свое все равно возьмет, уверенна.
Быстровочка• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
не хочет, но и на улицу его не выбросит.
другое дело раньше два работающих человека, а сейчас один, плюс уход за инвалидом
Ну а что она хотела? И в болезни и в радости , а если б не женат был вовсе то кому? Маме вернула бы?
220В• 17 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дом детям он оставил.а не жене.
Ушел к другой,она его пусть досматривает.а то как все хорошо.так любовь.а как заболел.то не нужен да?
А жене он обещал и в горе и в радости. Как горе, так тоже стал не нужен, да?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Имея такую перспективу, я б искала, или голодала, или не знаю что. Но не стала бы досматривать бл.....на.
ну если бы вы были на месте жены , вы бы ушли еще 5 лет назад.
220В• 17 января 2020
Ответ дляДобра всем!
а жене овощ нужен, тем более когда живешь раздельно родственніе чувства притупляются
А жить в его доме на его деньги - так чувства не притупляются? Норм было?
ЦыбаФу• 17 января 2020
Жена должна раз не развелась с ним зная про все , и согласно закона должна . А любовнице мужик ничего не должен но и любовница ему тем более ничего не должна
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляБармалеина
она замуж хочет
Быстровочка• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
она замуж хочет
Так пусть выходит , муж готов

Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ для220В
Он сам выбрал жизнь - не с женой. Кто ему доктор?
Быстровочка• 17 января 2020
Мне кажется я знаю о ком вы, или история точь в точь , мужчину этого Олег зовут?
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Прикольная картинка. Жена будет утки выносить, а любовница приходить сексом заниматься)
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляБармалеина
Так пусть выходит , муж готов
сначала развестись нужно.
сейчас ситуация такая
что дети , жена приехали, поохали.
и уехали.
никаких предложений что то менять не поступало. карточку вернуть предложений не было
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляБармалеина
пусть будет Олег
Конфиденциальность• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
все жене
Тоді жінка і діти
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так пусть мужик разводится. Думаю, жена не пропадет.
Быстровочка• 17 января 2020
Все вот так как вы описали ещё и работа , ну может и нет случаев наверное таких тьма , я просто знаю такую семью ну там он с неё столько крови выпил (из жены) что не один дом должен отдать
ЦыбаФу• 17 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сексом с парализованным? Как вы себе это представляете?
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Жена ничего этой парочке голубков не должна. Вспомните это, когда на вашем горизонте замелькает любовница.

ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
тогда пострадает мать его детей. дети могут отвернуться
Дети уже забили на него. Хуже не будет, а у него будет шанс вернуться к нормальной жизни
Прыг-скок• 17 января 2020
Вот это ситуация. Мужика жалко, конечно, но он сам протупил. А сейчас получается нафиг никому не нужен, даже детям. Любовница, конечно, тоже зад погрела, а теперь когда пришло время показать истинные чувства - спихивает инвалида назад жене)). Когда он зарабатывал всем был нужен. Мда уж... Не хотелось бы на его месте оказаться.
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну она же типа его любила?Не?Теперь разлюбила?Так пусть бросает и устраивает свою жизнь дальше.К чему эти метания-терзания?Или совесть мучает и захотела одобрения,что она правильно сделает вернув его жене?Или любят только за дом,деньги,мат блага?
она его и любила не за мат блага, а вот ухаживать, ложить свое здоровье, тратить свое время - и біть никем и не иметь никаких прав - єто совсем другое дело
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Пока член стоит, голова не думает. Представляю ситуацию наоборот. Если б жена жила пять лет с другим мужиком, а потом мужу зарядила ’ухаживай за мной’.
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
она была не содержанкой а любовницей.
он ей дома не покупал
Прыг-скок• 17 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну если б она при этом оставила ему дом и карточку пенсионную, то всё может быть))
ПодругаМужа• 17 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Жалко, но он сам виноват, что гуляет и изменяет в браке. Еще неизвестно, сколько тех любовниц у него было.
ПодругаМужа• 17 января 2020
Короче,все хитро.опые)И жена,и любовница,и дети.Мужика жалко,но он сам выбрал такой путь..
Быстровочка• 17 января 2020
Ну эта тема всем полубывшим жёнам урок , если расходиться то окончательно и бесповоротно , со всеми разделами имущества и все по закону , иначе фея может привезти любимого на каталке обратно
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ага, конечно) Покажите мне такого блаженного, который на это согласиться) Даже за пенсию, тыс 5 аж)