{СоJIнТсЕ}• 17 января 2020
Чем заменить кондитерскую форму
Хочу сделать торт 3 шоколада,чтоб были ровные края нужна форма такая. Чем можно заменить?
{СоJIнТсЕ}
• 17 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня пока форты не было, пекла в сковородке, без ручки
Этот торт без выпечки,он муссовый
интайм_не_предлагать• 17 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Этот торт без выпечки,он муссовый
как вариант это если вообще никакой альтернативы То
1. бортики с фольги
2. Или взять жестяные банки из под пепси фанты отрезать верх низ и разрезать по одной стороне чтобы были прямоугольные пластины Скрепить скрепками две три пластины (до желаемой окружности)
1. бортики с фольги
Сижуревувшоке• 17 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Этот торт без выпечки,он муссовый
Ну так а я о чём, как вы его вытряхивать будете? Можете с фольгой поиграться, ну форму из фольги слепить, мусс не очень жидкий, весь не должен вытечь.
Неуловимый Джо• 17 января 2020
Возьмите кастрюлю или что там у вас есть по форме, простелите пищевую пленку и заливайте. Застынет, вытяните за плёнку.
Я конечно так не делала, но как вариант)
Идеальная оптимистка• 17 января 2020
Я делала из пакета плотного-цветы орхидеи в таких продают - все отлично держало
Идеальная оптимистка• 17 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Можно без пленки а потом феном прогреть легко и достанется.
{СоJIнТсЕ}
• 17 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто пленку ? Или в форму какую-то вставляли?
Ща как дам• 17 января 2020
Кастрюлю внутри пищевой плёнкой хорошо застелить. Потом торт делать. Потом аккуратно перевернуть. Только надо прям плотно прикладывать что-то. Типа, как в мультиварках ёмкости для пароварки.
Сижуревувшоке• 17 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне ваш вариант без пленки нравится. От пленки, как ее не разглаживай останутся складки
Я Главная• 17 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
я так делала и отлично все получилось